Перейти к содержанию

Форсаж 315AC\DC и 500 AC\DC Puls


Рекомендуемые сообщения

Я весной просил руководство ДРСУ где очень часто калымлю купить ВДУ-500, в замен старых ТДМ , которыми мне когда я сам был пацаном СВАРЩИК дядя Вова варил глушители на мотоцикл, они посмотрели цену 145 тр, покрутили пальцем у виска, сказали нет денег, и взяли 400А Рилон. 45 тр по моему. Я это к чему, понятно Газпром, и прочие нефтяники, они возьмут что угодно из брендов, а как быть не богатым бюджетным шарагам, особенно на периферии? Да еще и бюджет всем кроме силовиков урезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"интимный"

нет, порядочности. Испытатели внесли глобальную лепту и обязаны их вернуть или выкупить, как вам такая интимность?

Изменено пользователем Kurt1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязаны их вернуть или выкупить, как вам такая интимность?

Мне никак...Интимность, порядочность = без постороннего участия = разберутся без нас...но думаю обид там не будет никаких...
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Испытатели внесли глобальную лепту и обязаны их вернуть или выкупить, как вам такая интимность?

Да ладно , не за "плюшки" стараемся , за Державу обидно и нужно ей помогать и догонять Восточных соседей . Вот помню в детстве у бабки был термос и фонарик из Китая и больше им тогда предложить нам да и всему миру нечего было. Нам в армии показывали "закрытые " фильмы про восточных соседей как они хотели обогнать нас в выплавке стали и у каждого "крестьянина " своя личная домна была построена ну и понаплавили " метеоритов кое просто не куды не годились или как воробьев гоняли и грузовиками мертвых вывозили (спасали зерно -урожай) а потом этих воробьев в Англии покупали . Но вот прошло 40 лет и их правительство кончило ерундой заниматься и сейчас вторая держава если не первая. 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ладно , не за "плюшки" стараемся
(чуть ушли от темы) Валера, в этом вся и соль! Много народу читает этот форум и другие,  и  многие вникая в суть ища себе аппарат (крупных покупателей тут нет, но тоже по наводке могут обратить внимание) читают отзывы не предвзятых и авторитетных "жителей" этого форума, а теперь догадайтесь, какой будет за ними выбор, когда честно проверен аппарат? эту статистику увидит  менеджмент завода, которому были выделены средства на раскрутку этого направления (читай рекламу) и положительный результат обычно отображается и на весь завод но нам этого особо не дано знать, только догадки. В моем "мухосранске" и то появились фарсажи, правда простенькие и продавцы вряд ли смогут донести его достоинства покупателю т.к. они понимают в продажах а не в сварке, у них даже место для тестов нет, да далеко ходить не надо, надо мной гроверсами торгуют совершенно далекие от сварочного дела ( я только взял один раз на выставку начальника отдела т.к. у него в зале места полно а у меня яблоку упасть негде, Валера видел). В общем, что я хочу сказать - мы еще как дети и в производстве и в продажах и во многом еще, учиться и учиться нам еще и у китайцев тоже.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мой обновлённый придёт, а то уже пару раз приходилось JLT500 доставать из-за недостатка ампер на Тетриксе230. :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат хорош, тут спора нет, но вот он точно не для гаражного мастера, а для достаточно серьезных производственных площадок, там совсем другие деньги крутятся. По этому его нужно продвигать несколько в другом сегменте, думаю там он может занять свою нишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vergaser,А почему ты так уверенно говоришь?Даже в моём колхозе раза 4-5 я очень жалел,что у меня аппарат 350а а не 500 или хотябы 400.Сейчас такие чудеса встречаются,я былбы очень рад 500ке. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кто по вашему?

Миша, если сравнить стоимость перчаток и огарков, то не стоит экономить на огарках. Даже если выбрасывать по 5 см огарок это 1/20 веса пачки и всего примерное 200 руб, а перчатки дороже. Если дожигать до 2 см, то экономишь с пачки ещё 120 руб, но для такой экономии потребуется ещё пар десять перчаток. :)

Да да,поддерживаю.А если бы я еще работал в зоне трассы Р258"Байкал",то с 500 амперами вообще бы без работы не сидел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кто по вашему?

ИП с кучей заказов и оборудования..."Профессиональные сварочные работы в Иркутске "-это откуда?. Гаражный мастер сейчас сидит где то напротив и ждет когда принесут тяпку приварить...Не, 500 ампер ему много...
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

да, и кожа мягкая и на руке сидят хорошо. Проблема одна - на левой руке на указательном и большем пальцах выгорают нитки когда огарок тыкаешь в ванну в плотную и потом опять в магазин, жаль по одной не продают  :crazy:  надо донора искать, кто левша и меняться по очереди перчатками левую на правую  :yahoo:

Надо такие хирургические зажимы найти.Для алюминиевых прутков не слишком нужно,а вот для кастолина очень даже 

post-14015-0-54484200-1466180252_thumb.jpg

post-14015-0-60441500-1466180276_thumb.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ИП с кучей заказов и оборудования..."Профессиональные сварочные работы в Иркутске "-это откуда?.
 Володя, ИП тут вообще не причём, даже без него заказов и оборудования не убавится. Мастер, хоть гаражный, хоть колхозный, должен соответствовать мастеру и следовательно работы должны быть профессиональные, а на оборудование никогда денег не жалел и не жалею, потому и без работы не сижу. Я не занимаюсь узкой специализацией, а работаю на спрос.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец,Показатель мастерства и мастера думаю все же клиенты...Одновременно ("но не все мастера одинаковы"))) спрос диктует и требования к оборудованию.

работы должны быть профессиональные, а на оборудование никогда денег не жалел и не жалею, потому и без работы не сижу

Знаю мастера, реально Мастер и Человек...занимается только авто ремонтом и покраской (всегда один) всегда очередь и с бабками, но инструмент...Только набор для правки (незнаю как правильно называется) нормальный, остальное только на свалку...А зачем мне?Мне нормально... Вот мнения двух мастеров...И Вы оба правы...
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знаю мастера, реально Мастер и Человек...занимается только авто ремонтом и покраской (всегда один)
Я когда то  тоже начинал с авторемонта и покраски, в принципе там можно с минимальным набором работать.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,мастер=опыт и реальная практика+теория.Мне до мастера-сварщика ой как далеко,но не сдаюсь,стараюсь,спрос у нас на услуги невелик,поэтому выкручиваюсь как могу.Кстати недавно клиент приезжал,варил ему какую то алюмищку,оказывается препод аграрного института,говорит тебе бы димет приобрести для полноты картины,говорю дороговато для меня.У них в институте стоит этот прибор и все фермеры радиаторы возят к ним пылить,в общем клондайк,но у них куча прокладок,что бы к ним попасть на напыление,нужно 12 подписей собрать.Приглашал меня на "посмотреть",зайду как нибудь,хоть вживую посмотрю как он работает.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...