Перейти к содержанию

temu4en

Участник
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент temu4en

  1. А синергетику выключить? Так же?
  2. Я что-то видимо не догоняю. А зачем в процессе сварки полуавтоматом менять ток?
  3. Видео бы. Со звуком!.
  4. Краткий отчёт. С аппаратом всё норм. На входе стоит пыльник. Довольно жёсткий, под ним обрыв всех проводов.
  5. Спасибо Алексей. Знаю что напрягаю аппарат по полной. Да и условия работы жёсткие. Вообще замечу, мой WSME отработал себя на все 5000% за пять или восемь уже, не помню. Только сегодня думал, надо взять резерв. Для постоянки на выезды. И вот(. Видимо техника слышит нас)))
  6. Смех смехом, а рядом парни работали РЕСАНТОЙ!!!!! На той же линии. И!!! Они остались работать а я собрал инструмент и поехал домой((!
  7. Что то я зачастил сюда с проблемами. Обрисовываю ситуацию. Работал электродом. Напряжение очевидно было заниженно. Выключился и всё!!! Что делать то? А как же защита и модная приблуда *работа при пониженном напряжении*???
  8. Микс as/ds Может не очень корректно сформулировал
  9. Скурил форум. Режим as/ds? Как это реализовано в этом аппарате?
  10. Господи!!! Да кто-нибудь выложит хотя бы звук после прошивки!!!? Зачем мне про тележку знать? И *хотелки*
  11. По сути я рад был бы увидеть результаты работы. От *старичков* кто прошился или кто новенький. К Гроверсу как таковому претензий нет. Сам пользую sc/ds puls уже лет пять и отработал он себя на все 100% С 200С не сраслось. Алексею доверяю. Не раз и не два спасал!!!! Хотя может тема заглохла потому как всё ОК? Знаете же как, если всё плохо то все рады отписаться. А если всё отлично то и тихо. Работают все втихаря. Шуршат полуавтоматами)))
  12. Я свой GROVERS WSME-200 AC/DC PULSED TIG боюсь уже на максималке гонять. Два раза ездил в нижний Новгород уже. На переменке уходит в защиту...а на постоянке два раза горел.в защиту не уходил. Понимаю что надо на 380 переходить.
  13. Ну не знаю Вячеслав. У меня такого не было. Вышел в ручной режим и строй как хочешь. Меня именно отстрел напрягал, так как много сборки металлоконструкций на прихватках. И вот не айс когда надо точку влепить, закрыв глаза причем аккуратную...а он стреляет. У кого какие работы. На толстом металле отработал себя по полной. Но я всё равно продал аппарат. Покупателю показал рассказал...что меня не устраивает..взяли. Не знаю какая там судьба у него а я пока без полуавтомата. И что брать х.з. Думаю что-то дабл пульс брать. Нержа часто идёт большие прогоны.
  14. Вот прям как я))) купил, удивился странным поведением аппарата, полез в интернет. Нет чтоб наоборот.
  15. Что ещё могут сказать ремонтники? Только что запчасти доступны и ремонтно пригоден? Вам то наверное интересно как в работе аппарат? И тут уже надо знать под какие работы берёте? Что ждёте от аппарата?
  16. Плюс в том что ремонт в каждой булочной.
  17. По мне так жёсткий поджиг. Ну и частота только вниз. Если не изменят память о. 35 до 70 Добавить ещё невнятное управление. Оценочное суждение.
  18. Ну. Не знаю за оптел. Может просто простудное состояние и повышенная чувствительность глаз? Я тут на днях сам мучался. Не работал практически а глаза вытекали. На фоне простуды. Мазал капал...что выписывали до этого...ну вы понимаете травмы глаз у Нас обычное дело
  19. Устал смотреть. Чем там дело то закончилось?☝️
  20. Сегодня очень оценил.Надо было в замкнутом пространстве чистить. Готовить под сварку. Видно отлично. Кнопка*грин* полезная функция.
  21. Впечатления не плохие. Тяжеловата, это да. Но это скорее первые впечатления. Регулировка отличная. Видимость супер. Стабильность в работе, требует настроек точных. Пару раз открылась. Видимо из за плотной настройки чувствительности. Настроил и я в восторге. Может кто скажет что *ничего слаще морковки не ел* .. может и так, но бренды евро не по карману.
×
×
  • Создать...