Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы MMA


Рекомендуемые сообщения

Все материалы и оборудование твои или подошел взял держак и обварил?

 

Вот вот. Мало пишут про свою ситуацию блин! Эт же не разговор па телефону. Пишите больше!

А сколько вам АНТОН уже заплатили? По ходу это дымосос от не слабой котельной. Возможно даже от паровой.

А в чём там работа? Сварили вот ту трубу большую или ещё и короб. Давления там нет. Вибрация не большая но постоянная. Но как лепило то даже бы и не взялся. Хотя если бы подсказали сварные с форума может и взялся. Если тока труба то.... ха ха, даже не знаю. Там диаметр 800 мм или 1000 мм???

У нас почти такие же, там где то 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, такое впечатление, что это вдруг мы вам должны заплатить за "что-то". Неизвестно что, правда, но это неважно, фото же показали и много знаков препинания понаставили! :)

Как-то уже нет никакого желания что-либо тут рассматривать и оценивать.

Цену чисто сварки выше написали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вам АНТОН уже заплатили? По ходу это дымосос от не слабой котельной.

Мы строим с нуля котлы. Работаю за авансы, 30-ка с командировкой. Позже получка, по смете, но её каждый день меняют. Поставки блочные, но многое изготавливаем сами.

post-6196-0-50918500-1361589001_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, все бы такие посты были. Спасибо.

"Приезжает хозяин, посмотрел, оценил, похвалил и протягивает мне 2000т (400р). Я его спрашиваю, это что, он мол за навесы, я ему, они в два раза дороже, а он мне, я спрашивал у токаря с РММ, он может мне сделать их за 2000т, а работал ты во время смены, тебе мол зарплата идет, сел и уехал...."

Известен случай и в наших краях. Вроде 8 человек были обмануты более, чем на 500.000 руб. За монтаж нового оборудования (на фото).

Люди: -А а сколько эта работа будет стоить?

Оно: - Ну не меньше 4-х окладов.

Получили от 12,000 до 25,000 руб на руки. А некоторые совсем ничего.

Оно: -Ну вы же работали в рабочее время...

"Закон" ему жизнь или здоровье сохранил,никто не захотел сидеть. Страшно.

А это докладная к вам как относится???

Просто то, что там написано мне очень знакомо. В смысле вот уже второй месяц провожу как сейчас это называется "инжиниринг". Ппроверку типа "к нам приехал ревизор" короче. И в общем то, что там написано сравниваю с тем, что записываю в размере 2-х листков формата А-4 и понимаю что это такие мелочи жизни что и придраться серьёзно так чтоб это послужило "началом падения и возрождения" не к чему...

post-2020-0-12051700-1361705015_thumb.jpgpost-2020-0-72461400-1361705042_thumb.jpgpost-2020-0-59277000-1361705028_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это докладная к вам как относится???

Просто после этого случая меня временно перевели из дневников (5 бригада) в смену в 4 бригаду бригадиром, достать меня в 5 бригаде невозможно было. Вот еще немного документов, предшевствующих докладной.

post-7435-0-30880500-1361707808_thumb.jpg

А тут виза наложена.

post-7435-0-94743100-1361707862_thumb.jpgpost-7435-0-71350500-1361707918_thumb.jpg

У меня еще пару десятков объяснительных имеется, дак что с этого, мафия не победима.

А этот экземпляр объяснительной я достал из корзины, разгладил на сколько мог.

post-7435-0-85674700-1361708256_thumb.jpg

Вообще то я благодарен своим бывшим начальникам, они хотели сделать мне хуже, а получилось как всегда, противоположный результат, зла на них не держу, захожу иногда к ним в гости, чайку попить, не примену напомнить о воротах, это закон, правда хозяин тех ворот до сих пор не улыбается при воспоминании о них, но остальные ржут до упаду.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и понимаю что это такие мелочи жизни что и придраться серьёзно так чтоб это послужило "началом падения и возрождения" не к чему...
Ну да, если нет такой цели, то конечно, а если она есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю. Если есть то не закрученный болтик на клемной коробке будет описан как "грубейшее нарушение правил ТБ"
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Надеюсь на форуме есть те, кто занимается сваркой авто.Подскажите расценки на работы,а то я давно не занимался коммерческой сваркой авто. Основной вид деятельности - сварка отопления,а авто как хобби себе поварить и кентам. Авто НИВА 21213, надо заменить полы и короба.Пол скорей всего возьмут готовый,а короба еще не знаю или стандартные или как себе делал с профильной трубы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите расценки на работы,а то я давно не занимался коммерческой сваркой авто.Авто НИВА 21213, надо заменить полы и короба
Если салон разобран,чистый пол,то + - 1000гривен или 4000 руб примерно.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у нас

Жигули-классика, 2105.Заменим пороги, усилители, соединители и проварим все днище за 15000т.р.

цитата на 31,01,2013 Россия, Владимирская область, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xasad,

Раньше было, чем старее машина, тем дороже, а теперь цены договорные. Как, правило, капитальный ремонт кузова(брызговики, крылья, панели, пороги, полы, подготовка,покраска) жигулей превышает остаточную стоимость машины до ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
монтаж системы отопления в частном доме, каждая батарея считается точкой, точка-1500 руб, котел считают как 3 точки, трубы железные диаметр и метраж не учитываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальные примеры по ценам и работам

Здесь тема создавалась для выкладывания реальных примеров по ценам и работам, т.е. по состоявшимся случаям оплаты. Сколько может стоить ваша работа решите вы сами, если сейчас не получится, то возможно просто время еще это не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergei2912, эта тема создавалась не для оценки работы, а для публикации случаев уже произошедшей оплаты -
реальные примеры по ценам и работам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема создавалась не для оценки работы, а для публикации случаев уже произошедшей оплаты
Да ладно а как же люди спрашивали про дымосос,про кузовной ремонт машин?Ну тогда может скажет кто есть ли ещё тема про оценку работ,я уже запутолся,много интересного,то там посмотришь,то тут :sorry:?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...