Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Что ещё нужно ..."

Наличие на стенах фотографий из взрослых журналов.Иначе это будет просто вертеп.К сожалению не могу продемонстрировать из-за политики форума и этих,как их... модераторов.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие на стенах фотографий из взрослых журналов
Это да. Это я встречал во многих каптёрках разных шараг. Но у меня на стенах, маркером и мелом т.номера клиентуры только присутствуют. Типа: .89.............- бак. .89.........- трубка, .89............- радиатор,89............- патрубки -и т.п.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё нужно

Ага еще пол подмести! А у меня в кандейке, где переодеваемся и обедаем, есть микроволновка, холодильник, телевизор (17 каналов ловит), холодная и горячая вода и бесплатный Wi-Fi так, что в обед еще ролики с youtube успеваю посмотреть!

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага еще пол подмести!
Пол в пыли -это после отпуска открыл. убрался уж..
А у меня в кандейке, где переодеваемся и обедаем, есть микроволновка, холодильник, телевизор (17 каналов ловит), холодная и горячая вода и бесплатный Wi-Fi так, что в обед еще ролики с youtube
- это всё тоже есть в общей кают-кампании кроме вай фай. Но эта моя идивидуальная- разница есть? ;) :rolleyes:

----------

А ещё по стене где лежанка идёт большая горячая батарея :P

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,А в кастрюльке на фото 1 - что? Борщ или салат?

лапши заварил и "Чили" сверху- эт когда бывает с выезда со свежего воздуха приедешь, так вдруг порубать тяне...т на этот случай есть НЗ :D Поешь и к трубе на топчан...медитировать .гы гы..
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
А у меня в кандейке, где переодеваемся и обедаем, есть микроволновка, холодильник, телевизор (17 каналов ловит), холодная и горячая вода и бесплатный Wi-Fi так, что в обед еще ролики с youtube успеваю посмотреть!
Таки Вы когда работаете??? :crazy: При таком-то комфорте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, Комфорт, сервис..." Ну что это за сервис, ежли нету баб. Мне вчера хотелось(думаю поварить), да нынче вот ослаб... Да что б с какой-то лярвой я время проводил?!!!- мне б горелку новую- точно б, заварил..."
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Вы когда работаете??? :crazy: При таком-то комфорте...

Да, уж, не говорите, иногда и работать заставляют! А если серьезно, просто сами заботимся о комфорте, кто-то сам принесет ненужное из дома, где-то скинемся. А Wi-Fi, рядом столовая у них бесплатный интернет для посетителей, сигнал и нас захватывает. Сейчас много где бесплатных доступов к сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапши заварил и "Чили" сверху- эт когда бывает с выезда со свежего воздуха приедешь, так вдруг порубать тяне...т на этот случай есть НЗ :D Поешь и к трубе на топчан...медитировать .гы гы..

 

Сытому пузу вздремнуть не в обузу.

 

Считаю одним из важных условий хорошей работы наличие оплачиваемых часов сна.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс,Согласен полностью! Обед доедаю, уже клюю носом. Приткнулся где-нибудь, холодно, жестко - пофиг. Засыпаю так крепко, аж, бывает, слюни текут, пардон...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН.....забыл совсем, вчера привезли из барнаула машинку мнеpost-6580-0-33795500-1365694417_thumb.jpg ничего так, нормальный бюджетный вариант. гарантия аж три года.
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажим, да цанги 6 и 8 мм стоит всего 3 рубля скорость от12000 до 26000 оборотов. фрезы сейчас пока возьму в новосибирске. а так мне АВН подсказал где можно в питере взять качественные(есть такая возможность). а у нас взял такиеpost-6580-0-20502800-1365695473_thumb.jpgpost-6580-0-08787000-1365695538_thumb.jpg(желтеет ещё одна машинка, у нее 30000 оборотов и помощнее)post-6580-0-26818000-1365695689_thumb.jpg какашка полная, такое ощущение что на простых железках топором насечки делали. кака короче, а других нету.....
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, не...машина классная, а фрезы мне с города привезли, вот они и какашки. не берите ничего фирмы fit.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привычка свыше нам дана!

Замена счастию она...(С)

Помню,было у меня... :blush:

Автогеню я крайне редко.Поэтому,как-то раз,взял горелку,по привычке обмотал шланги вокруг руки,на манер держака с "хвостом",по привычке же кивнул головой (с очками!!!) и чиркнул горелкой по трубе...

Вся бригада,наблюдающая сей процесс,просто рыдала от смеха... :rofl:

 

То же самое, киваю невпопад в очках, только рядом обычно никого, сам над собой угораю :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RE_...для чего слева переключатели..

холостой ход (сырость и осадки-ВКЛ-меньше трусить будет))/напруга автоматом сбрасывается до 10-15 вольт при отрыве дуги. 2й- переключение на аргон.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...