Перейти к содержанию

Weldex-2021 (бесплатный промокод от Вебсварки)


Рекомендуемые сообщения

@Svarshik_odinohka,захотел и сфоткался,в чем проблема?Кто в теме,тот и воспринимает его соответственно.

В том то и смысл, что он с ним сфоткался сначала, а потом сказал откуда он))))) посмотреть бы на его рожу когда Жора ему сказал)))))

 

 

С баллоном аргона на мощном плече,

По Туле шагал удивительный ч.

Но вовсе его тяготил не баллон.

О жизни конечной печалился он.

Что знает, что видел и нажил чего.

Кому передать и хранить для кого?

Вот если б адептов хотя бы пяток.

Он им бы возвыситься сразу помог.

Тут слышит, в кустах кто то плачет на взрыд.

То госты бормочет, то наксом грозит.

Герой пожалел, подобрал сварыша.

Вебсваркой изрезана парня душа.

И понял герой что призванье его,

Учить всех тому, сам не знает чего.

А что б на себе не корячить аргон,

Донатом решил всех обкладывать он.

К нему потянулись с окрестных полей.

Все те кто на форумах скушал люлей.

И брюквой, капустой что есть у кого

Платили ему за ученье его.

Канал запустил развернулся, воспрял

Но кралась подлянка откуда не ждал.

Диванные сварщики в логове их.

Войною пошли на свободных сварных.

Готовились вдумчиво фаски точа.

Ляктроды калили в горячих печах.

Рентген, ультразвук призывали с небес.

И гостом грозили усилить свой вес.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прочитать заголовок темы или зайти на главную сайта -не?

религия  не позволяет?

Не знаю,показалась что инфы мало.нескалько раз просматривал форум и что то не находил,забил в поиск ну и сюда папал(естественно не на заголовок темы).прочитал да не сначала а отмотав пару страниц. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

захотел и сфоткался,в чем проблема?
 

Георгий , да не кто не запрещает и если бы я был на  сей выставке то может и тоже с ним сфоткался.

ЗЫ ,Георгий удивляет другое , и вот это пока единственная фотка с Weldex2021 , ты чО один был на выставке ? , и вроде народ собирался ехать но видимо как и я не доехали . 

ЗЫ ЗЫ , у тебя еще то фотки какие имеются ? , и если да то выложи для народа . 

ЗЫ ЗЫ ЗЫ Мда прошлый год не было выставки и пропущен , этот была но похоже она будет "инкогнито" то есть с одной фоткой . 

Но вот совсем недавно было , совсем по другому ,,,, 

http://websvarka.ru/talk/topic/12586-weldex-2019/?p=399481

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,@Георгий 11,  

Вот , совсем другое дело  :drinks:  :drinks:  :good:  :good:  :good: .

 

 

пишем но в ватсаппе .. а здесь чутка позже....
 

 

 

А в вацапе есть общий чат от вебсварки ?

 

 

Кондор Олег. он модер там или к Сане Глобул-у обратись

 

 

Не, у них там какой-то другой чат по выставке наверное
 

Вот знаете почему провалилась миссия Weldex2021 ? , да все просто "раздвоение" и это очень опаснО , кстати и вебсварка активность потеряла на 70% из за этого же .   Это мое личное мнение но думаю оно верно.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,кто хотел приехать и встретиться-те приехали и встретились,че там провалилось не знаю,но пообщались нормально.Активность упала,по моему скромному мнению,из за срача.

Подарок небольшой одному хорошему человеку от меня).post-9984-0-49661800-1634312571_thumb.jpeg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,кто хотел приехать и встретиться-те приехали и встретились,че там провалилось не знаю,но пообщались нормально.

 

Георгий , пока я вижу только твои сообщения и то не многочисленны да и не сдобрены фотками ,,,, с вас чо клещами тащить или вы решили не кому не чего не показывать .  :crazy:  :crazy: . В принципе вам виднее , но вебсварка большая по всей России и бывшим братским республикам СССР и не каждый мог приехать а посмотреть - поговорить о выставке охото , но ??????.

 

 

Активность упала,по моему скромному мнению,из за срача.

  

Георгий , что по твоему означает "срач" ???? 

Вот смотри и я не лезу уже , но "срач" а по моему спор имеет место быть , ну и что из этого ,,, да не чего и наоборот люди читают усилено и наматывают на ус от всех спорящих и каждый сам выберет себе "героя" .

http://websvarka.ru/talk/topic/16976-decapower-xtramig-200syn-migmag-mma-tig/?p=467126

Куда опаснее полный "штиль" что сейчас и происходит в этой теме да и в общем на вебсварке .

Изменено пользователем selco
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,я практически ничего не фотографировал,ну ничего для меня нового не было,компаний представлено было мало,буквально за 30 мин можно было все обойти.Раньше веселее было,какие то шоу программы устраивали,на этой ничего такого не было.

Евм аргонник конечно хорош,понравился,поработать бы на таком,чтоб вникнуть во все настройки.Авроровцы молодцы,суету наводили,Константину Краеву отдельный привет и благодарность.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раньше веселее было,какие то шоу программы устраивали,на этой ничего такого не было.

Мда ,,,,,, согласен раньше было ТО , даже после перестроечные голодные года , наши (типа тебя и меня и многих таких же с вебсварки) учили итальянцев и немцев вертикалы варить отходя от общемировых канонов , они смотрели сперва с ухмылкой ну и опосля когда сварщик заканчивал шов , выпучивали глаза из орбит и чуток очухавшись - аплодировали .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,себора суетилась еще,но там сам понимаешь кто командовал парадом,поэтому особого желания общаться не было.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да все просто "раздвоение" и это очень опаснО , кстати и вебсварка активность потеряла на 70% из за этого же .   Это мое личное мнение но думаю оно верно. 
 Немного не понял про раздвоение. Поясни что это значит.

 

Если ты имеешь ввиду, что люди отписались в ватсапе и поэтому не отписались на форум, то нет -- это не так. Там в чатике всякие подколки, стикеры, политика, нецензурщина и бытовуха -- совершенно не форумный стиль общения. Плюс голосовые сообщения, где слышно тон и настроение.

Если этот чатик как-то повлиял на форум, то больше всего от него пострадала курилка и закрытый раздел, который  является расширенной версией курилки.

 

Так что в этом плане форум только выиграл, и добро пожаловать всем, кому охота посмотреть чо это такое. Обращаться к @Kondor416 в личку, так как я не могу добавлять людей в группу.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там в чатике всякие подколки, стикеры, политика, нецензурщина и бытовуха -- совершенно не форумный стиль общения. Плюс голосовые сообщения, где слышно тон и настроение.
 

Саш , вот вот и есть самое настоящие "раздвоение" и теперь еще яснее это проявилось , там интереснее и дозволено многое , а тут полный "штиль" .

ЗЫ конечно я не призываю закрыть или не ходить в вацап и это дело чисто каждого и решает только он . 

Я вот может и тоже когды нить к вам в вацап (если примите) прийду , но пока до нового года нет , прикупил машину и финансы поют романсы и смартфон хороший пока не на чего купить , плохой не хочу и это мой принцип . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,там многие приходили и тут же уходили,потому как специфично,кого то устраивает,кто то просто молчит,кто то чисто с вопросом приходит и уходит.Там просто более живое общение без цензуры и правил там нет никаких.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью что раздвоение опасная штука,и многих этот форум потерял толковых людей за эти годы,психика видимо хромает, и когкниктивное восприятие однако..ТИПА кто платит под того и ложимся............. :mad: :

PS:;А ну что там у вас за чат  в ватсапе,колитесь?будет хоть куда  на втыкать в свободное время..... :good:  :good:

Изменено пользователем Глобул
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svarshik_odinohka, читаем правила форума:

 


 

6. Ограничения и запреты

  1. 1. Запрещено создание сообщений, содержащих:
    1. 1. ...
    2.  
    3. 2. гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде, на любом языке, любое сочетание спец символов и знаков препинания, которое читается однозначно как матерное слово, считается написанным явно и влечёт соответствующее наказание, 
    4.  
  2.  

 

 

и правил там нет никаких.

 Один запрет там есть. И я попросил бы его соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял про раздвоение. Поясни что это значит.

 

 

Если ты имеешь ввиду, что люди отписались в ватсапе и поэтому не отписались на форум, то нет -- это не так. Там в чатике всякие подколки, стикеры, политика, нецензурщина и бытовуха -- совершенно не форумный стиль общения. Плюс голосовые сообщения, где слышно тон и настроение.

Если этот чатик как-то повлиял на форум, то больше всего от него пострадала курилка и закрытый раздел, который является расширенной версией курилки.

 

Так что в этом плане форум только выиграл, и добро пожаловать всем, кому охота посмотреть чо это такое. Обращаться к @Kondor416 в личку, так как я не могу добавлять людей в группу.

Я тоже немогу,нимодератор я там. Разжаловали)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх я уже пропустил две выставки (( был на крайне по моему , где девушки полуголые , самогон наливали  :rofl:

такой хороший рекламно-привлекательный был ход  и посетителей там много было и не по одному кругу все возвращались и возвращались  :crazy:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;А ну что там у вас за чат  в ватсапе,колитесь?будет хоть куда  на втыкать в свободное время....

 

.

Неплохо было-бы кстати добавить "Ватсап Чат" в "Закрытый раздел" форума. Надо плагинчик воткнуть который будет клиентом ватсапа на форуме. Там и маты не страшны и тоже "пофигу что происходит" так как раздел закрытый.

Под WordPress такое точно пролетало, под IP Board не знаю, но по идее должно быть. Это уберет "двойственность" и можно будет спокойно писать в чат ватсапа с форума.

Мне например ватсап чат не зашел, у меня ватсап - рабочий инструмент и днем это пиликанье только отвлекает. Если отключить пиликанье, то все равно приходится постоянно открывать ватсап так как на экране телефона горит "значек новых сообщений", Напрягает сильно. За день очень много времени тратится драгоценного на посмотреть что за сообщение пришло, по работе или "Пустозвонка от вебсварки". А когда вечером открываешь чат "вебсварка" в ватсапе и видишь там 76534 новых сообщения то смысла их читать уже нет, так как в большинстве своём  они уже неактуальны и насрать туда в чат сверху успело 234 пользователя по 200 сообщений. Причем из этих 76534 сообщений 22543 сообщения про "буксы"... Тупорылый прикол которого я до сих пор не понимаю... Когда произносят слово "Букса" всем надо смеятся... Жесть...

.

А вот почитать с форума иногда было-бы можно, чтобы в курсе дел сообщества быть.

.

:crazy:  :crazy:

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,да просто поговорка «я начальник-ты дурак» там не прокатывает.И с юмором видимо в разных направлениях идет.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,да просто поговорка «я начальник-ты дурак» там не прокатывает.И с юмором видимо в разных направлениях идет.

Да, несомненно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,просто даже на форуме человек высмеивает определенный круг лиц,далеко не глупых (себя я к ним не отношу,но остальные то при чем?).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,просто даже на форуме человек высмеивает определенный круг лиц,далеко не глупых (себя я к ним не отношу,но остальные то при чем?).

Может откроем страшную тайну буксы? Или не стоит? А то вот человек не понимает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,тайна она на то и тайна,чтоб сохранять в тайне.Ты же знаешь почему он не понял и я знаю,и остальные тайные люди знают).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...