Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

post-6196-0-37314000-1361586703_thumb.jpg Господа, товарищи сварные с праздником защитника отечества

Не мой это праздник, я такого не знаю.

сегодня, 23 февраля день СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА СССР.

Поздравляю ВСЕХ кто это помнит, кто носил погоны с буквами СА, кто присягал стране которой уже нет.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Лучше поздно, чем никогда. Вот только сегодня попалась на глаза информация и до меня дошло, почему @АВН 15-го числа в статусе написал "Леонардо да Винчи". Но, наверное, не мне одному втемяшили в голову, что 15.04. - день рождения сами знаете кого. Как же она з.....а своей натянутой рожей...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Всех с днём Победы . у меня два деда с той войны не вернулись . и у многих наверное тоже . заранее поздравляю по одной причине . Просто будет некогда . тот год пропустил но в этом точно поеду . post-2859-0-98397400-1367892628_thumb.jpg . машина газ 67 51 года выпуска . в войну очень редко но встречались . В основном Виллис мб по ленд лизу .
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Погранцы! С праздником!

Пешие, морские, речные, и все остальные.День пограничника сегодня у нас погодой не балует.

Проезжал по набережной - гуляют.. им по...й! Молодцы, так и надо.

Погранцов знаю, на губе гарнизонной попадались - нормальные пацаны.

На дембель ехал из Калининграда в Москву (поезд "Янтарь") в вагоне забитом дембелями-погранцами (я матрос) повеселились на все 101%. С погранцами таможенный контроль проходить здорово, даже Литовские коллеги не проверяли и поздравили с дембелем.

В прошлом году погодка шептала...

post-3790-0-93713500-1369720601_thumb.jpg

Я и Серёга Бигей, он на дальнем востоке служил.

С праздником! Зелёные! :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...