Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как время летит.И года не прошло как поздравлял своих корешей-пограничников; кто на иранской,кто на китайской служил...

Сегодня погода хорошая в Питере - молодежь "зелёная" гуляет с флагами и в лихо заломленных беретах.

С праздником !!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

А сегодня 29 мая День военного автомобилиста. Всех военных водителей с праздником!!!

Ой спасибо! А я и не знал :( Надо напоминалку в сотик забить на 28е.

post-3790-0-20192600-1369834227_thumb.jpg

post-3790-0-35506900-1369834369_thumb.jpg

Размер обуви - 41; ПаЗ-3205.

как мило ))) На вопрос "Какой у вас размер?" так и отвечаю..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
У нас погранец в бригаде, собрались они на пляже под соснами и ни кого не трогают. Подошли полиционеры и документики спросили, потом пол часа вокруг бегали и просили вернуть дубинки и фуражки :rofl:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

80 лет Краснознамённому Северному Флоту.Тов.матросы и старшины,офицеры и адмиралы (может есть у нас тут хоть один) с праздником!Самому флоту - Ура-а-а!

Родной флот Кузнецова?

Ура!

80 не хухры мухры. Серьёзная дата

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Уже 12.06. С днем России, товарищи!!! Хорошая ли, плохая ли, кому как. Но это - Родина, поэтому Ба - бах!!! p.s. У нас еще и День города, ДДТ будет шпарить, обещали! p.p.s. Никакой политики! :drinks: :friends: :yahoo:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С наступающим праздником мореманы!! Я отгул взял на понедельник, завтра проверю надувную лодку, беску, гюйс и тельник.. ну и балланс на карте ;)

В воскресенье я буду в море пива дельфином красивым!

post-3790-0-55665100-1374853226_thumb.jpg Герой Союза Тамбасов - земляк.. В учебке в г. Пионерский курорт (БФ) с земляками Красноярцами сфотались по парадке у его бюста на аллее героев. Спас боевой корабль от взрыва выбрасывая горящие снаряды заборт

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

С праздником! Мореманы!!!!

Морпехи!!

Разведка!

Связь!

Авиация!

Погранцы!

Да и гражданские бер. частей тоже :)

Но особенно живые ветераны

http://www.youtube.com/watch?v=sLhzlG3Xyhs&feature=player_detailpage

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Наливайте в бокалы золотистого рома,

Кто сейчас на гражданке,кто призыва не ждёт.

Наливайте за наши голубые погоны,

За летящий по небу в облаках самолет.

 

С праздником,Десант!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Оказывается сегодня "День командиров кораблей".Желаю командирам мастерских,гаражей,бригад и прочих боевых постов,здоровья и удачи!Семь футов под килем и поменьше воздушно-финансовых ям.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

post-3930-0-36965300-1392974728_thumb.jpg  23 февраля - не за горами...  И вот что мне с ней / с ним делать??? Приволок клиент "со стороны" - специально, говорит, ждал. чтобы сегодня отдать : пятница + праздник на носу. Отдам жене, не жалко. :rofl:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...