Перейти к содержанию

Выбор аппарата TIG AC/DC #2


Рекомендуемые сообщения

я дремучий, впервые о таком жёлтеньком узнал))) Да ещё и фиг купишь.

 

 

 

на просаженной однофазной сети

К сожалению, выбирать не приходится. Очень спасает иногда инвертерный стабилизатор на 7 кВт. Работа от 160В не приоритет, но было бы классно не таскать лишний сундук с собой (стаб)

Ещё, конечно, хочется в рассрочку всё это удовольствие, а тогда всё упирается в Сварог у меня (( СВАРОГ PRO TIG 200 P DSP AC/DC (E201)

 
Сильно он проигрывать будет Grovers WSME 200E?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, ну да, я думал у Меркле дизайнеры нарики, но они школота перед Ремом. Тут конкретно упоротый чувак творит!!!!
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цвет такой

Я его вживую щупал, бело-оранжевый корпусяка, приятная дуга, неразмеченные байонеты и не нашел пульс на DC. Мечта домохозяйки.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забивайте голову.

 

уже не могу, вся голова с в сварогах, аврорах, груверсах, кедрах.

Обидно будет вложиться и потом сомневаться (

Изменено пользователем dat
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dat, /сварог/, не взял бы, у меня в деревне так фирма ритуальных услуг называется........

/аврора/?, раз стрельнула и сто лет разрухи........

/кедр/?, есть тут про них тема, но чё то они не договаривают............

У гроверса сервис самый хороший на данный момент.

:crazy: голова прошла?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У гроверса сервис самый хороший на данный момент.

Надо покупать такое чтобы сервис практически не нужон был , хотя бы первые пять лет эксплуатации.

 

 

голова прошла?

Чтобы она прошла , надо просто остановиться с выбором месяца на три забыть вообще что хотите,,,,, и как только голова пройдет можно  начать с начала и посмотреть на что то посерьезнее. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кедру, как я понимаю им просто не интересны единичные продажи, по моему контора работает под предприятия. А сидеть и каждому обьяснять или пепеделовать что то не интересно. На сварогах здесь многие работали, так как контора довольно давно уже существует, вот и знают за качество. Ну про гроверс понятно есть тех поддержка. Аврора, не чего сказать не могу. Хотя п/а оверман180 работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos, неее, у тетушки меркель, классический промдизайн, квадратишь-практишь-гут, функционал и ничего лишнего. А рёмовцы походу взяли на должность пассажира с задатками креативной личности, утонченной натурой и с опытом работы в мулинекс  :crazy:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в гроверс

 

 

вот я уже копаю про grovers_wsme200p_acdc, даже им (в груверс) написал, чтобы накидали доводов начальство убеждать, но что-то не очень общение пошло ((( попросили телефон, а письменно не хотят.

Начальство настроено на сварог, но мучаться то нам )))

Изменено пользователем dat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери гроверс 200 ac/dc без е буковки в нём есть регулировка частоты переменки и с новой прошивкой.Пять лет полёт нормальный,как трактор.Не дай бог сломается,делают быстро,люди в техносварке отличные,зря на них не наговаривайте.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря на них не наговаривайте

 

 

Да я то чё... Просто попросил помочь с аргументами, а в ответ тишина, а ну кнопочку прочтено нажали, хоть за это спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...