Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

сюда,
В курилке, в теме о фото вставлено. 

Посмотрим - а как? Я у себя вижу одно, как только фото попадает в сеть - оно становится другим. И с чем сравнивать? Пытаюсь загрузить на яндекс диск, чтоб сравнить, а что там покажет, но сеть глючит.


@Миротворец,Загрузил фото на яндекс диск - https://2.downloader.disk.yandex.ua/preview/eea7d22e88da4ec8b200590d13b4f6296ea32a2cdd28ebc5f7d98bf7ae52b3e5/inf/Av5y8R0_Uwl1U3GWeLT3aDFZn-ylwXyPQ6Ya7lLSlRHB37_lEMy0KcG7GvQHI6adYGn3J-hUGlHTgdqYikzgaQ%3D%3D?uid=78859423&filename=P7143427.JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1071x672 

 

Вроде адекватно выглядит. Вот его можно скачать и сравнить с тем, что в теме о фото выложено http://- https://2.downloader.disk.yandex.ua/preview/eea7d22e88da4ec8b200590d13b4f6296ea32a2cdd28ebc5f7d98bf7ae52b3e5/inf/Av5y8R0_Uwl1U3GWeLT3aDFZn-ylwXyPQ6Ya7lLSlRHB37_lEMy0KcG7GvQHI6adYGn3J-hUGlHTgdqYikzgaQ%3D%3D?uid=78859423&filename=P7143427.JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1071x672


Черт!!! Открыл свою ссылку на Я. диск в опере - та же потеря качества. Естественно выглядит фото, открытое в ТОR - он же мозилла ФФ.


Получается, чтоб сравнить, надо фото с диска скачать и сохранить на своём компьютера, а затем смотреть системным просмотрщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Загрузил фото на яндекс диск - https://2.downloader...2&size=1071x672 
 

 

 

 

 Вроде адекватно выглядит. Вот его можно скачать и сравнить с тем, что в теме о фото выложено http://- https://2.d...2&size=1071x672
А где фотки то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

где фотки
Вроде как всё написал, где и что.

Провел небольшое исследование. Форум не виноват. Виноват браузер. Хромиум, Опера и Мозилла ФФ искажают фото и показывают то, что им хочется. TOR показал фото наиболее приближённо к оригиналу. Тор пользоваться неудобно. Чем пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вроде как всё написал, где и что.

Провел небольшое исследование. Форум не виноват. Виноват браузер. Хромиум, Опера и Мозилла ФФ искажают фото и показывают то, что им хочется. TOR показал фото наиболее приближённо к оригиналу. Тор пользоваться неудобно. Чем пользоваться?

А интернетаиксплоуер тестировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

интернетаиксплоуер
Это что? Это где? @Kondor416,Это в линуксе отсутствует.

А протестировал я вчера Pale Moon. Фотографии показывает практически так как она выглядит на просмотрщике компьютера.

Всё остальное - Опера, хромиум, мозилла - как будто через сильно запылённое стекло смотришь.


@Kondor416, определиться очень просто. Делаете фото. Загружаете его на форум. Потом смотрите, что форум показывает и что в компьютере сидит. Можно 2 окна открыть и рядом их расположить. И тут разница будет (или не будет) видна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Админы, подскажите.   Появился мелкий, но неприятный баг.  Скрытые нажатием на "минус" разделы (те, что не просматриваю, как правило) после обычных кликов "вперёд - назад" снова появляются на главной странице.  Что с ноутбука, что со смартфона.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Что с ноутбука, что со смартфона.  
 С компа тоже самое, придётся смириться с этой неприятностью, в админке это не исправить, а владелец слишком занят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 С компа тоже самое, придётся смириться с этой неприятностью, в админке это не исправить, а владелец слишком занят.

Так понимаю, на данный момент проблему не решить?  Очень жаль, много (для меня) лишнего есть на главной странице.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец,Нельзя там посмотреть,второй день очень и очень долго открывает форум.Такое было раньше когда ктото всем заподлянку делал.Всё остальное летает на компе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Возможно просто куки файлы почистить нужно. Из-за них, через чур накопившихся проблемы бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор

Всё работает без проблем....у меня тож подобное было, не компьютерщик не разу, поэтому обратился за помощью к нашим хакерам в законе-сисадминам на работе-так как юзал форум с  ноутбука, они  его изъяли, основательно перетряхнули, заменили винчестер на твердотельный и бинго!таперича полёт просто сумасшедший-вот один из вариантов решения проблемы....обошёлся мне апгрейд в 3000 руб..пару месяцев назад

Изменено пользователем welderman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

историю почистил

Не она виновата, и не куки, у меня при каждом запуске браузера он девственно чист, но:

 

 

проблем не вижу

Есть проблемка. В Firefox при открытии страницы долго отображается индикатор загрузки страницы (хотя страница вроде бы уже загружена). Если включить, например, uBlock, страница загружается быстро. Проблема в стороннем ресурсе (скрипте ?), его загрузка "тупит" и некоторые браузеры "тупят" ожидая полной загрузки страницы. Пока конкретного виновника не вылавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Мастер

А у всех эта реклама выскакивает? Или я чего подцепил?

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifБезымянный.jpg

Подцепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На форуме барабашка завелась? Куда то исчезают темы из разделов "Ищу исполнителя" и "Ищу сотрудников" Вот тема вроде как и обозначена - но в то же время нет её. Как это? Может мне монитор с системным блоком святой водой окропить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@mehanik1102, обозначена где и где нет? Может просто идёт процесс модерации, удаляются/переносятся темы/сообщения, или размещает один человек одно и то же в разных местах, или не по правилам, с нарушениями.

Бывает тема вроде анонсирована, пошел на неё, а нету, уже отмодерировали...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Может мне монитор с системным блоком святой водой окропить?

Монитор конечно ваш, но не советую.

 

 

Может просто идёт процесс модерации, удаляются/переносятся темы/сообщения

С большой долей вероятности так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

На форуме барабашка завелась? Куда то исчезают темы из разделов "Ищу исполнителя" и "Ищу сотрудников"
 После закрытия темы, она переходит в архив и её просто не видно. В этом году всего 4 темы было. А зачем они вам, если они уже не актуальны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...