Да, я на них вышел. Как узнали, что из России - сразу утухли.
У меня это хобби. Аппарат в принципе лишний. Продать - никому не интересен - ковыряюсь ради интереса.
Это настройки в плате основного блока - переключение фишками. ради любопытства хочется попробовать. Но прежде чем лесть, хочется разобраться основательно.
Это "простая как лопата"