-
Posts
4496 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
38
Content Type
Profiles
Forums
Blogs
Downloads
Events
Everything posted by Шурпет
-
AuroraPRO OVERMAN 180: инверторный сварочный полуавтомат
Шурпет replied to Шурпет's topic in Aurora и AuroraPRO
Попробую по пунктам. Хорошо, насколько я знаю (он теперь не у меня, пришлось так поступить) Не в курсе. Да, и многими. У каждого свои какие-то особенности, при общей одинаковой концепции)) Сейчас у меня в личном пользовании (Константин Краев, ещё раз Вам респект) Динамика - 2000, посмотрите тему в этом же разделе. Если сравнивать, то Оверман и Динамика каждый имеют свои небольшие преимущества и недостатки в сравнении друг с другом. Мне лично очень импонирует наличие в Динамике режима 4Т и доп. опция ручной дуговой сварки покрытым электродом- 214 replies
-
- полуавтомат
- MAG
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
@Ведагоръ, скорее всего "винтовые насечки" это следы от скручивания, когда проволоку из бухты выпрямляют таким способом. Поэтому же она и жёстче на изгиб.
-
кто в какой смеси варит чернягу в пульсе?
Шурпет replied to niis2008's topic in Полуавтоматическая сварка — MIG/MAG
@Sakhalin_Cat, IGBT Иваныч))) -
Сварочный полуавтомат Аврора Динамика 2000
Шурпет replied to Шурпет's topic in Обзоры, тесты и отзывы
-
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
Шурпет replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
@morgmail, а пульс и даблпульсовых моделей в линейке нет?- 365 replies
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
-
-
А я уже который год вопрошаю на форуме. Сваривать консервные банки - это для того, чтобы... Что???
- 3331 replies
-
- 3
-
-
- технологии
- TIG
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
@Sakhalin_Cat, где-то попадалось тоже на эту тему. Лейтмотив всего этого : "Пожизненная гарантия" - это гениальнейшая афера, по своим масштабам сравнимая разве что с принципом действия ФРС США)))
-
-
Сварочный полуавтомат Аврора Динамика 2000
Шурпет replied to Шурпет's topic in Обзоры, тесты и отзывы
А ещё б пульс... Да двойной... )))))))))))))))))) Но попробую (если сам куплю кассету) 1 мм. -
Сварочный полуавтомат Аврора Динамика 2000
Шурпет replied to Шурпет's topic in Обзоры, тесты и отзывы
-
Ссылки, ссылки! (Если есть оные) Подобных сволочей надо максимально "засвечивать".
-
Сварочный полуавтомат Аврора Динамика 2000
Шурпет replied to Шурпет's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Всё забываю спросить. А как реализована "масса" в вашем варианте, если не секрет? До меня только сейчас дошло, почему именно "Борис" )))))))))))) Нет, статус профиля не связан с моим именем. Это оммаж к одному, очень смешному, персонажу фильма Гая Ричи ))))) -
Сварочный полуавтомат Аврора Динамика 2000
Шурпет replied to Шурпет's topic in Обзоры, тесты и отзывы
-
Сварочный полуавтомат Аврора Динамика 2000
Шурпет replied to Шурпет's topic in Обзоры, тесты и отзывы
@gonta, ну, мы же не ищем лёгких путей?!)))) Да, вал немного выгнуло (сказался долгий опыт наплавки РДС, там же только так удобно). А уж потом нашёл два вращающихся центра от фрезерного станка, места наплавки просадили на миллиметр радиуса и наплавил уже ручейками вкруговую)))) И я не Борис))))))) Ну, будь такие задачи на потоке, можно было бы и насчёт привода вращения подумать... -
Полуавтоматическая сварка алюминия
Шурпет replied to Александр Николаевич's topic in Полуавтоматическая сварка — MIG/MAG
Очень просто. -
Полуавтоматическая сварка алюминия
Шурпет replied to Александр Николаевич's topic in Полуавтоматическая сварка — MIG/MAG
http://websvarka.ru/talk/topic/882-poluavtomaticheskaia-svarka-aliuminiia/?p=264806 Не подробнее, но нагляднее. АМг-5, проволока 5356 1,2 мм @copich, . @selco, не удивление. Обалдевание (если цензурно выражаться) от того, что пишет @Слюсарь