Перейти к содержанию

Александр Николаевич

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Александр Николаевич

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо всем, но вы так и не ответили, есть ли специализированные полуавтоматические аппараты для сварки алюминия, я уверен что есть, мне просто нужно помочь какой лучше приобрести.
  2. Огромное спасибо за ответы на поставленные мою вопросы, но один вопрос всё таки требует особого внимания: "Какой аппарат следует приобрести для сварки алюминия, меня интересует именно марка?" По поводу смены полярности. Арарат у нас Сатурн 301, но изначально использовался для стали, после решили попробовать алюминий, т.е. на самом аппарате имеется разъем для подключения горелки, а другой разъем для массы, и как их переставить местами, чтобы получить обратную полярность я не понимаю. Фото нашего аппарата.
  3. Вопросы Специалистам: 1. По какой причине возникает нарушение электрического контакта между медным наконечником и подаваемой проволокой? Это ведет к местному повреждению проволоки и ее застреванию и залому. Как следует подбирать наконечник и его чистить? 2. По какой причине после нескольких секунд работы может затрудняться стабильное движение проволоки. 3. Какие особенности конструкции имеет полуавтомат, специально предназначенный для сварки алюминия. 4. Где желательно располагать ролики протяжки проволоки на горелки или в начале рукава? 5. Какой бы полуавтоматический аппарата для сварки алюминия вы бы посоветовали приобрести? Рабочий материал: Проволока 1.0 мм, изделие алюминия 3мм Заранее всеми благодарен за помощь.
×
×
  • Создать...