Перейти к содержанию

Victor Kotyara

Участник
  • Постов

    855
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Victor Kotyara стал победителем дня 25 декабря 2023

Victor Kotyara имел наиболее популярный контент!

Информация о Victor Kotyara

  • День рождения 01.03.1980

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Город
    Белая Церковь
  • Интересы
    Микросварка
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Поисковики

Посетители профиля

4 698 просмотров профиля

Достижения Victor Kotyara

  1. Трубка 316-й нержавейки, диаметр 6 мм, толщина стенки 0.15 мм. Валерию (Selco) посвящается. Тестовый образец: Непосредственно деталь, задача усложняется- тонкое к массивному:
  2. Потому, что вы один тут топите за технику безопасности и опупенную правильность, а то дети на форум зайдут и научатся плохому. А тут такое проглядели, нехорошо получается.
  3. Да я не о том слегка))) По уму все можно реализовать, если не наглеть, конечно.
  4. То есть моменты, что планируется затянуть три фазы и установить трехфазник в санузел жилого дома с неизвестным состоянием заземления и то, что планируется использовать общедомовую вентиляцию в качестве вытяжки, вопросов не вызывают?)))
  5. Кто будет мостырить какие-то крепежи, тачечки делать, вытяжки производственные и т.д. в квартире, что за бред? Этот весь гамуз затащат как есть в прихожую или на балкон. Идея изначально хреновая, а вопрос про баллон с вероятностью 99,9% был задан с целью выяснить, будет ли оно работать в принципе, возможно и место есть намеченное, куда балон положить можно- под стол или диван. С углекислотой такой вариант не прокатит, и человек, возможно "что-то такое ранее слышал" А то развели занудное рассусоливание про правильно-неправильно, споткнешься-не споткнешься...
  6. Если вдоль стеночки- не споткнешься. А чтоб не уронить ничего на вентиль- можно и условной табуреткой прикрыть. Если будет просто стоять без крепежа- гораздо опаснее в случае падения на ограниченной площади. Ну как по мне.
  7. Ну как в порошковом огнетушителе. Сыплет из горелки порошок, тот сгорает уже)
  8. Нержавейка для примера, рядом спичка.
  9. И для ювелирки. В фоторазделе много моих фотографий с работами. Здесь фото прибамбасов)
  10. Так вот же- фото цанги в сборе с закрепленным электродом 0.5мм)
  11. Лет пять назад по случаю приобрел данные электроды- диаметром 0.5мм. На вырост, так сказать, так как цанга в моем аппарате рассчитана на работу с электродами диаметром 1мм. Острой нужды в 0.5мм не было- так, поспрашивал, кто цангу мне выточит пару раз и забил на это дело. Да и 0.5 редкий размер- в доступе только "фирма" за невменяемые деньги, да и та в ряде случаев качеством не блещет. Относительно недавно распробовал хранящиеся электроды на другом аппарате, с нужной цангой и решил все-же вернуться к попытке пристроить их на свой аппарат, ибо хороши) На фото упаковка и фото для сравнения 0.5мм и 1мм электродов. Решение было найдено, что называется "лежало под ногами"- была изготовлена серебряная трубочка с толщиной стенки 0.25мм и наружным диаметром 1мм. Продольный плотный стык трубки был пропилен лобзиком. Получилась такая цанга в цангу) И вот результат:
×
×
  • Создать...