Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Скажите ваше мнение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Vanguard

Vanguard

Ё-моё, а я за что её держал!?

• Участник
  • Cообщений: 596

Отправлено 12 Февраль 2017 18:59

saper24, Без сопла, потому что в аргоновой камере ;) и да, проблем с поддувом в камере нет :D

• 0
Крылья-ноги..Главное хвост!

#62 МассаТом

МассаТом
  • Участник
  • Cообщений: 565

Отправлено 12 Февраль 2017 19:13

Георгий 11, а я как читаю "Кравец", то почему-то стразу думаю "Краев" :) Маркетинг он порой тонкий, как Восток..  

• 3

С сего дня нарекаюсь Гера Либерман... 

#63 Lexanec

Lexanec
  • Участник
  • Cообщений: 665

Отправлено 12 Февраль 2017 19:16

Мне нужны были именно такие ответы!
интересно с какой бандитской целью??? Обгадить Аврору и пропехнуть свою залепуху на рынок??? 
  • 0

#64 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 5 999

Отправлено 12 Февраль 2017 19:22

МассаТом,авророй тоже наверное не зря назвали,есть над чем задуматься.Технологии шагают семимильными шагами,у людей денег все меньше,начинают хоть задумываться и анализировать при выборе аппаратов.
  • 1

#65 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 3 284

Отправлено 12 Февраль 2017 19:54

saper24, полностью согласен на счет ресанты. На них даже умудряются зарабатывать деньги, хотя аппарат полная викторина, недавно у соседа сгорел после первого электрода:)
diana_kravec, а зачем плодить магазин аналогичный всем? Вы бы лучше сделали такой в котором есть то чего нет в других. Не плагиатить однотипных китайцев в разных цветах. Сварка это же не только аппараты. Там есть много всего. Рулетки, линейки, угольники, угломеры, мелки, маркеры, специфичные присадки, электроды, разные держак, резаки, даже маски но не стандартные сварщика, а допустим резчика. Даже вот по нормальному кабель ког проблемно найти. А если вы в этом не разбираетесь, то думаю в этом вам тут подскажут:) я вот допустим в отдаленном регионе и мне дистанционно искать очень тяжко.
  • 3

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#66 diana_kravec

diana_kravec
  • Новичок
  • Cообщений: 22

Отправлено 12 Февраль 2017 20:17

интересно с какой бандитской целью??? Обгадить Аврору и пропехнуть свою залепуху на рынок??? 

Увы вы не правы.

saper24, полностью согласен на счет ресанты. На них даже умудряются зарабатывать деньги, хотя аппарат полная викторина, недавно у соседа сгорел после первого электрода :)
diana_kravec, а зачем плодить магазин аналогичный всем? Вы бы лучше сделали такой в котором есть то чего нет в других. Не плагиатить однотипных китайцев в разных цветах. Сварка это же не только аппараты. Там есть много всего. Рулетки, линейки, угольники, угломеры, мелки, маркеры, специфичные присадки, электроды, разные держак, резаки, даже маски но не стандартные сварщика, а допустим резчика. Даже вот по нормальному кабель ког проблемно найти. А если вы в этом не разбираетесь, то думаю в этом вам тут подскажут :) я вот допустим в отдаленном регионе и мне дистанционно искать очень тяжко.

:good:  :good:  :good:

• -1

#67 keria

keria
  • Участник
  • Cообщений: 316

Отправлено 17 Февраль 2017 22:40

И на 19.24 тема раскрыта.
Смотрел передачку о том как первые титановые лодки варили . По 5 сващиков в год из этих камер выносили. В космос безопаснее летать. 
  • 2

#68 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 1 745

Отправлено 17 Февраль 2017 22:43

keria, Жуков вон целые армии гонял через эпицентр ядерного взрыва. Надо было :pardon: . Мерли тысячами. 

• 0

#69 keria

keria
  • Участник

Отправлено 17 Февраль 2017 22:49

Жуков вон целые армии гонял через эпицентр ядерного взрыва.

Подробностей не знаю, но надеюсь под броней гонял. У нас РХБЗ серъезно занимались. 

Сообщение отредактировал keria: 17 Февраль 2017 22:50

• 0

#70 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 17 Февраль 2017 22:52

Подробностей не знаю, но надеюсь под броней гонял. У нас РХБЗ серъезно занимались. 
тож подробностей не знаю  :) . Но, думаю, пешкодралом. 
  • 0

#71 keria

keria
  • Участник

Отправлено 17 Февраль 2017 22:57

Не в учебниках написано,что эпичентр покидать и преодолевать нужно максимально быстро. Т.е. на технике. Учебники не помню, но приходилось изучать. Скорее эту теорию и проверяли, а поджарить и говядинку можно.

• 0

#72 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 17 Февраль 2017 23:01

Да там изучали преодоление сильно укрепленных позиций противника. После ядреного взрыва позиций и техники нет, а солдат у нас много было.

https://ru.wikipedia...ойсковые_учения

Сообщение отредактировал Кустарь: 17 Февраль 2017 23:06

• 1

#73 Илария

Илария

Как можно быть таким умным и бестолковым одновременно?-Практика

• Модератор
  • Cообщений: 1 988

Отправлено 17 Февраль 2017 23:24

Смотрел передачку

тож подробностей не знаю
keria, Кустарь, надеюсь, что diana_kravec будет не против флуда в её теме, иначе мне придётся выписать вам предупреждения..  Но если вы сделаете вид, что больше не будете.. 

• 0
Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
Правила форума