Jump to content

Скажите ваше мнение!

Recommended Posts

подарите отзыв будет лучший и на тысячи человек .

хаха

я говорю дайте мне аппарат и скажу своё мнение о вашем магазине и аппарате   при чём мнения будут не зависимы 
.

А Вы??

Собрать информацию о сварке Аврорапро от сварщиков.

@diana_kravec,Вы являетесь дилером Т.М "Аврора"? 

да

Ребята нажмите зеленую кнопочку если не тяжело. А то -1 (((((((

Edited by diana_kravec
  • Upvote 2
  • Downvote 1

:rofl:

Я под столом, от смеха... Ну вы даете, @diana_kravec:fool:

"Продам дешевле всех..." Таких много. А вы бесплатно дайте! :yahoo: У меня и токовые клещи есть, я ток могу замерить :rofl:  И кувалда, корпус проверю на прочность!  :rofl:

Это же КРАШ ТЕСТ, так почему мы должны купить?! Давайте бесплатно на тест. Все сделаем. Желающих тут полно! Тем более НОВАЯ ЛИНЕЙКА ... Всем будет интересно!   

Если вы дилер Т.М. АВРОРА, то вы и должны рассказать о + и еще о -. А то грош, вам цена!!! 

Edited by copich
  • Upvote 2

:rofl:

Я под столом, от смеха... Ну вы даете, @diana_kravec:fool:

"Продам дешевле всех..." Таких много. А вы бесплатно дайте! :yahoo: У меня и токовые клещи есть, я ток могу замерить :rofl:  И кувалда, корпус проверю на прочность!  :rofl:

Это же КРАШ ТЕСТ, так почему мы должны купить?! Давайте бесплатно на тест. Все сделаем. Желающих тут полно! Тем более НОВАЯ ЛИНЕЙКА ... Всем будет интересно!   

надо подумать!

• Upvote 1

@diana_kravec,скажите,а зачем нам покупать аппараты "аврора" у вас,если мы можем напрямую у производителя купить?Может у вас скидки или подарки при покупке серьезные?Плюсанул за "надо подумать",хоть какие то подвижки,блондинка... Edited by Георгий 11

• Мастер

@diana_kravec,Темы по "Авроре"  на форуме есть, отзывы то же,что не хватает?Тех.поддержка очень слабая,или ваша компания пробует изменить ситуацию?На тестах "ходили" П/а. отзывы есть.

Edited by круазик

Диана! Я восхищен вашим трудолюбием! Сначала создали кучку тем про сварочные аппараты в барахолке,теперь вот водите за нос и пудрите моск сварщикам,имеющим разную социальную ответственность.Кто-то держит себя в руках,кого-то потрясывает.Ну зачем так.Интересно,кто Вам дилерство предоставил...

• Upvote 1

@diana_kravec,Темы по "Авроре"  на форуме есть, отзывы то же,что не хватает?Тех.поддержка очень слабая,или ваша компания пробует изменить ситуацию?На тестах "ходили П/а. отзывы есть.

хотелось свежую информацию. с первых уст так сказать.

• Upvote 1

Мое личное мнение. Имеется 160 аврора, со сварогами даже не сравниваю. Варить конечно варит, но настраивать долго и муторно, порой начинает настраивать сама себя. Возможно нам попался некудышный экземпляр, но даже старым фубагом который вот вот умрет, варить приятней.

• Мастер

Я в пользу другого производителя смотрю.Тех.поддержка 5++,проверенно не раз,и многие имеют это оборудование и не жалуются.

Edited by круазик

хотелось свежую информацию. с первых уст так сказать.

Диана, а знаете..... От сварочных масок Аврора уже отказались. Может и вообще от Аврор откажетесь. И станете дилером народной марки "Grovers" (Гроверс)

• Супермодератор

народная марка это аврора

А вас интересует народная марка, или профессиональное мнение? Это две баальшие разницы. Вы могли это заметить по ответам на ваш вопрос про маски.

Тут ситуация предельно проста. Задавленный рекламой обыватель будет требовать аврору в магазине. Торгаши, глядя на рекламу, подвезут аврору до того как обыватель за ней придёт. 

Вот я, например, не разбираюсь в брендах. Но я точно знаю что и как должно работать, потому что работаю уже много лет. И я выбираю именно по работе, удобству, цене. И реклама тут уже бессильна.

• Upvote 2

@diana_kravec,исходя из статистики самый популярный держатель для эл-да-это трезубец:выполняет свои функции,минимальные вложения,прост в эксплуатации,не жалко выкинуть.Если следовать этой логике,то аппараты аврора подходят под эти критерии.Но многие уже давно не работают такими держателями,предпочитают заводские,при чем не дешевый китай,а более менее известных брендов.У того же эсаба целые линейки держателей различного ценового сегмента,так сказать в любом цвете и любой кошелек.Вот и делайте выводы.
  • Upvote 3