Перейти к содержанию

diana_kravec

Новичок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент diana_kravec

  1. мне профессионалов конечно. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне нужны были именно такие ответы!
  2. Исходная из статистики яндекса народная марка это аврора
  3. хотелось свежую информацию. с первых уст так сказать.
  4. Собрать информацию о сварке Аврорапро от сварщиков. да Ребята нажмите зеленую кнопочку если не тяжело. А то -1 (((((((
  5. Конечно как слушатель. Видео или фото отчет обязательно размещу. А вы кто? Лично меня интересует Overman 160, 180, 200. т.к. хотим закупаться большой партией. И расширить ассортимент на нашем сайте. Исходя их отзывов о сварочных масках, наш магазин отказался покупать маски аврора Самопиар! Зачем?
  6. У авроры новый модельный ряд выходит. Вот в связи с этим нужно узнать недостатки аппаратов и спросить устранены ли они в новинках
  7. а есть аналогичный аппарат по той же цене но лучшии тех. характеристиками?
  8. о логике можете подробнее написать.
  9. сам синий цвет или оттенок синего.
  10. Добрый день. Я скоро буду участвовать в мастер-классе от AURORA PRO, а для этого мне нужно узнать ваше мнение по поводу сварочных аппаратов AURORA PRO. Какие у них минусы? Недостатки? Лично меня интересует Overman 160, 180, 200. т.к. хотим закупаться большой партией. И расширить ассортимент на нашем сайте. Исходя из отзывов о сварочных масках, наш магазин отказался покупать маски Аврора.
  11. мы хотели закупить новые марки сварочных масок. Вот у Вас спросила какие есть, какие рекомендуют сами сварщики. Но все таки Фубаг лучше чем непонятный щиток за 150 рублей!
  12. такой дешевый? Разве в такой маске безопасно работать?
  13. Какой Сварочной маской вы пользуетесь? Мы хотели закупить новые марки сварочных масок. Вот у Вас спрашиваю, какие есть, какие рекомендуют сами сварщики?
×
×
  • Создать...