Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Скажите ваше мнение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 Гржемелик

Гржемелик
  • Участник
  • Cообщений: 471

Отправлено 10 Февраль 2017 20:57

Диана! Я восхищен вашим трудолюбием! Сначала создали кучку тем про сварочные аппараты в барахолке,теперь вот водите за нос и пудрите моск сварщикам,имеющим разную социальную ответственность.Кто-то держит себя в руках,кого-то потрясывает.Ну зачем так.Интересно,кто Вам дилерство предоставил...

• 1
Я у вас этого кОта взяму(С)

#42 diana_kravec

diana_kravec
  • Новичок
  • Cообщений: 22

Отправлено 10 Февраль 2017 20:58

diana_kravec,Темы по "Авроре"  на форуме есть, отзывы то же,что не хватает?Тех.поддержка очень слабая,или ваша компания пробует изменить ситуацию?На тестах "ходили П/а. отзывы есть.

хотелось свежую информацию. с первых уст так сказать.

• 1

#43 Vovka123

Vovka123
  • Участник
  • Cообщений: 664

Отправлено 10 Февраль 2017 21:01

Мое личное мнение. Имеется 160 аврора, со сварогами даже не сравниваю. Варить конечно варит, но настраивать долго и муторно, порой начинает настраивать сама себя. Возможно нам попался некудышный экземпляр, но даже старым фубагом который вот вот умрет, варить приятней.

• 0

#44 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 2 194

Отправлено 10 Февраль 2017 21:04

Я в пользу другого производителя смотрю.Тех.поддержка 5++,проверенно не раз,и многие имеют это оборудование и не жалуются.

Сообщение отредактировал круазик: 11 Февраль 2017 11:20

• 0

#45 Гржемелик

Гржемелик
  • Участник

Отправлено 10 Февраль 2017 21:08

Мы за простое и доброе общение....без всяких там долгих заходов.Сказали бы сразу,что Вы начинающий продаван...ничего зазорного в этом нет.

• 2

#46 Серега_Z

Серега_Z
  • Участник
  • Cообщений: 170

Отправлено 11 Февраль 2017 01:49

хотелось свежую информацию. с первых уст так сказать.

Диана, а знаете..... От сварочных масок Аврора уже отказались. Может и вообще от Аврор откажетесь. И станете дилером народной марки "Grovers" (Гроверс)

• 0

Коллекционер сварочной техники WTL.

#47 diana_kravec

diana_kravec
  • Новичок

Отправлено 11 Февраль 2017 10:14

Исходная из статистики яндекса народная марка это аврора
  • 0

#48 Шурпет

Шурпет

Уменьшатель количества котлет.

• Участник
  • Cообщений: 3 236

Отправлено 11 Февраль 2017 10:21

Всё относительно.  EWM - тоже "в тренде")))

• 3

#49 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 11 Февраль 2017 10:41

народная марка это аврора

А вас интересует народная марка, или профессиональное мнение? Это две баальшие разницы. Вы могли это заметить по ответам на ваш вопрос про маски.

Тут ситуация предельно проста. Задавленный рекламой обыватель будет требовать аврору в магазине. Торгаши, глядя на рекламу, подвезут аврору до того как обыватель за ней придёт. 

Вот я, например, не разбираюсь в брендах. Но я точно знаю что и как должно работать, потому что работаю уже много лет. И я выбираю именно по работе, удобству, цене. И реклама тут уже бессильна.

• 2
-то -либо -нибудь пишется через дефис

#50 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 6 498

Отправлено 11 Февраль 2017 11:03

diana_kravec,исходя из статистики самый популярный держатель для эл-да-это трезубец:выполняет свои функции,минимальные вложения,прост в эксплуатации,не жалко выкинуть.Если следовать этой логике,то аппараты аврора подходят под эти критерии.Но многие уже давно не работают такими держателями,предпочитают заводские,при чем не дешевый китай,а более менее известных брендов.У того же эсаба целые линейки держателей различного ценового сегмента,так сказать в любом цвете и любой кошелек.Вот и делайте выводы.
  • 3

#51 Гржемелик

Гржемелик
  • Участник

Отправлено 11 Февраль 2017 11:14

И реклама тут уже бессильна.
Золотые слова!!! Но мой новый тесть до сих пор покупает инструмент у цыган.Реклама у них на высоте))) Последняя покупка-суперсварочный аппарат Томас-200А. :crazy:Погиб на втором электроде.Отвез на Гастелло,там хороший магазинчик,отремонтировали.
  • 0

#52 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 2 216

Отправлено 11 Февраль 2017 11:15

По оценкам экспертов народ стал жить лучше. Народ не согласен... правильно, они же ведь не эксперты.

Народная марка сварочных аппаратов это - Ресанта. А что говорит продажный Яндекс...

Тут полно отзывов о интересующей вас марке Аврора, всяких. Новых будет вряд ли. Людям которым работать и зарабатывать, прежде чем отдать свои деньги , надо десять раз подумать за что их отдать. В целом народ, может покупать то что под рукой и подешевле, сильно не задумываясь и уж тем более не ходя в сеть что бы оставить отзыв.

Причем ситуация с выбором сложна не только для тех кто хочет иметь работоспособный аппарат ценового диапазона Авроры. Более именитые бренды то же свиней подкладывать мастера своим покупателям. И такое знаете ли счастье не попасть ни в одну из вырытых ям, когда потребности в Авроре нет, а от Есаба в свое время бог миловал :crazy:

• 2

#53 Гржемелик

Гржемелик
  • Участник

Отправлено 11 Февраль 2017 11:24

исходя из статистики самый популярный держатель для эл-да-это трезубец:выполняет свои функции,минимальные вложения,прост в эксплуатации,не жалко выкинуть

Григорий11,не говори красиво! Лучше посмотри(с шестой минуты).На "Севмаше" с тобой полностью согласны. :crazy: :good: :rofl:

Народная марка сварочных аппаратов это - Ресанта.
Истину глаголите,уважаемый.Какая то ползучая ресанторизация населения происходит.

Сообщение отредактировал Гржемелик: 11 Февраль 2017 11:20

• 2

#54 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 2 216

Отправлено 11 Февраль 2017 11:37

Лучше посмотри(с шестой минуты)

На 7.29 заметили товарища с аргонодуговой горелкой без сопла. Вот у кого с поддувом проблем нет)

И на 19.24 тема раскрыта.

Сообщение отредактировал saper24: 11 Февраль 2017 12:10

• 0

#55 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 2 187

Отправлено 11 Февраль 2017 13:20

а яндекс не уточняет, сварочник, или крейсер?  :)  :)  :)  
  • 4

#56 Серега_Z

Серега_Z
  • Участник
  • Cообщений: 170

Отправлено 11 Февраль 2017 16:53

Если не хотите Гроверс, тогда Кедр. Тот же Riland, но зато желтого цвета, что нравится начальству Георгий 11.

• 1

Коллекционер сварочной техники WTL.

#57 Lexanec

Lexanec
  • Участник
  • Cообщений: 690

Отправлено 11 Февраль 2017 23:41

Диана, я понимаю Ваше желание работать дилером Авроры.....Похвально.....Но Вы наверное не сюда попали.....

Моя история общения с Авророй проста и банальна...В свое время я тут пытался выяснить отношения с представителем фирмы Аврора (что то давно его не видно)

Начнем по прядку Приобрел я аппарат  

INTER TIG 200 AC/DC PULSE Mosfet AuroraPRO в 2015 году.....Ну вроде как по параметрам ТИг 5-200А ММА меня мало интересовало..... Мне нужен был аппарат для сварки мелочевки и именно с током от 5 А!  В Вашем рекламном ролике https://stock-tools....sfet-aurorapro/ тоже заявлено что от 5 А регулировка тока Сварочный ток (TIG) 5-200 А

Во только не указано в каком именно AC или DC ???  При покупке  менеджер фирмы (брал я его в 220volt...) красиво пел что от 5 ампер....до 200Ампер.....

В реали все не так 5 А только в DC и то мало вериться В АС 10A и то по ощущению что ампер от 15-20 начало работы....То есть опять у вас заявленные параметры в рекламе мягко сказать вранье..... Да и аппарат мягко сказать ......Хотя за такие деньги в принципе как для начинающего  тазики варить пойдет....на более ответственную работу это гоуноу..... А Вы тут продукцию совместного предприятия Китай - аля кооператив из Питера толкаете..... 

Мое решение что следующий аппарат буду приобретать ни в коем случае не Аврору..... Да и другие параметры  и настройки данного девайса ну это полное ..........За доп приложения в виде горелки SR26 я вообще молчу....Хоть бы трубки в кабель рукав целые без дырок засовывали.....И кнопки не разбитые на горелку ставили...... И заделку силового кабеля в горелке половина провода не выкусывали.....( наверное в цангу не влез так сечение на половину уменьшили) интересно нужно было подключить горелку элекрод в горелку 4 мм и ток так ампер 150-180 дать вот бы интересно как бы она у меня в руке кабель отгорел.....

А это Вам для размышления  https://ru.aliexpres...9ab5fe5f9&tpp=1 Вопрос как говориться викторина -Найди три отличия".... И в цене ниже и умнее Авроры .

Сообщение отредактировал Lexanec: 12 Февраль 2017 00:26

• 0

#58 diana_kravec

diana_kravec
  • Новичок

Отправлено 12 Февраль 2017 12:46

А вас интересует ...

мне профессионалов конечно.

Диана, я ..

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне нужны были именно такие ответы!

• 0

#59 Alex66

Alex66
  • Новичок
  • Cообщений: 16

Отправлено 12 Февраль 2017 17:57

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне нужны были именно такие ответы!

Выбрано странное место для рекламы оборудования в таком виде,

На каком нибудь дачном форуме или магазине на диване это выглядело бы уместно, но уже точно не здесь.

Удивляюсь стойкости и терпению старожилов и настоящих профессионалов сварщиков, но тому виной скорее всего Ваша аватарка.

Здесь достаточно много людей которые продвигают какие то марки сварочных аппаратов. но делают это серьезно и по делу и это вызывает только уважение и понимание.

• 4

#60 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 6 498

Отправлено 12 Февраль 2017 18:34

Alex66,вы серьезно не относитесь к такому виду рекламы,если что не так,то модераторы уберут тему,а большинству просто посмеяться.Здесь есть серьезная реклама от производителя,они и на тесты ребятам отправляли аппараты,поэтому кому нужно,те свяжутся на прямую,а не через 10-е руки.
  • 2