Перейти к содержанию

Поржать #4


Рекомендуемые сообщения

 

 

можно ногами попробовать!
Да уж,наварил как курица лапой :crazy:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот мужик руками наверняка красиво варит!
На прямых участках (тавры и нахлесты)  можно вообще ничего не выпендриваться - упер электрод на место шва на обмазке под нужным углом, только держак поддерживаешь, чтоб не упал, и оно само шов кладет. Швы получаются минимальной чешуйчатости, гладкие и прямые. Прокатывает и с рутилом, и с базой (во всяк случае, LB-52U позволяет). И не надо никакие ноги привлекать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно:

 

Врачу хорошо когда мы болеем,
Юристу хорошо когда мы попали в беду
Автослесарю хорошо когда у нас сломалась машина...
И только вор желает всем богатства и благополучия
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной девушке представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов".

 

Барышня сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить по этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под такими названиями её неблаговерный романтик.

 

Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил её телефон.

 

Девушка заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего благоверного, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения... И даже немного всплакнул.

 

А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал трахать "Электрика Алексея".

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет экзамен. Дверь открывается, и на пороге появляется студент, отъявленный двоечник, не сдавший этот экзамен накануне.
   Преподаватель:
   - Что за черт? Просто не верю! Вы пришли на пересдачу? Скажите-ка, сколько вопросов вы успели выучить? Не знаю точно, но почти уверен, что не густо.
   - Я пришел поговорить.
   - Ну, разумеется, кто бы спорил, ведь вы прошли сквозь ад ради беседы со мной. Кель бон сюрприз! Нес па? Кто бы мог подумать, что мы вновь увидимся спустя столь короткий срок? Провидение благосклонно к нам. Раз уж вы пришли сюда, товарищ студент, я могу предположить, что вы хотя бы заглянули в конспекты. Льщу себя надеждой, что вы усвоили данный вам вчера урок, и поняли, что действий без последствий не бывает.
   Вот как мы поступим. Вы тянете билет, и отвечаете без подготовки.
   (студент вытягивает билет, тупо смотрит в него, и переводит взгляд на преподавателя)
   - Вам известен ответ на эти вопросы.
   - Сама невинность. Конечно известен, это мой бизнес - все знать. А вот вам ответ неизвестен! Мне очень интересно, как некто, не посетивший ни одной лекции, получивший кучу двоек, и ни разу не заглянувший в учебники, был вообще допущен к сессии. Вы случайно не в курсе?
   - Нет.
   - Нет? Я так и знал. Но всегда лучше спросить, правда?
   - Я предлагаю сделку.
   - А вы не ищете окольных путей, да, товарищ студент? Ну, хорошо. У меня есть то, что вам нужно. Чтобы сделка состоялась, вам нужно предложить то, что нужно мне. И так уж получилось, что существует кое-что... я мечтаю услышать это с тех пор, как тут очутился. Мне говорили, что это почти невозможно...
   - Что?
   - Полноценный ответ, заслуживающий оценки отлично.
   (студент бледнеет от ужаса)
   Я вам уже говорил, что устав нашего института изменить невозможно, его логика и привела вас ко мне. Там где другие видят совпадение, я вижу следствие. Там где другие видят случайность, я вижу расплату. Ответьте мне хотя бы на тройку, и я распишусь в вашей зачетке. На мой взгляд, вполне справедливые и разумные условия, как думаете? Или у вас нет времени на ерунду?

 

Приобщиться: http://lozhki.net/anecdots.shtml

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе такой девайс купить

 

Купить-то, конечно, такую полезную в хозяйстве вещь можно.. а ещё поиметь возможность болты без ключей откручивать, или там трубу гнуть без трубогиба...  ^_^  но вот имплантация, боюсь, очень дороговато встанет   ;)

Изменено пользователем OBN_RacerMan
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TRENDSTARTER, без откидного приклада и планки Пикатинни - не то. Изменено пользователем Шурпет
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал, спасибо! :)

А вообще не плохо было бы хомут на причинное место, чтобы руки были свободны.

Изменено пользователем G_Kar
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...