Перейти к содержанию

Sergei1450

Новичок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergei1450

  1. Всем привет.Кто пользуется данной маской?Что положительного можете про неё сказать?Заранее спасибо.
  2. Какие могут быть обиды????Было же написано КАК ЛУЧШЕ и чем покрасить стены.Имелось ввиду Валиком,кисточкой или ещё чем то либо.Я не специалист в этом деле.Хотел услышать мнение,чтобы не накосячить.Всем спасибо за отзывы.
  3. Стена сложена из кирпича. Сильно заморачиваться и не надо.Это же просто гараж для авто.Нужен цвет.А насчёт ровности,и разговора нет.Просто покрасить красиво. Да,гараж куплен для Автомобиля.Я изначально не хотел красить....,но вот передумал.Вид не особо красивый.Да и темновато в гараже.Надо светлее=)
  4. Добрый день форумчане.Купил Гараж.Стены в нём,покраски времён СССР=)(Снизу краска,верх извёстка)Хочу полностью покрасить стены в один цвет.Будте вы пожалуйста добры,подскажите какой лучше краской покрасить,чтобы не трескалась и не обваливалась.И да,желательно в какой лучше цвет!В гараже зимой и летом ставлю автомобиль.Думаю предпочтение будет наверно светлому цвету.И чем лучше всего покрасить,чтобы краска не потрескалась и не отвалилась.Заранее всем огромное спасибо.
  5. Добрый вечер.Такая беда у меня.Подскажите пожалуйста.При подключении смартфона к Пк,он невидит фото файлы.Т.е, половину видит,а половину нет.И никак не скинуть на комппьютер.В смартфоне флэшки нет,сохранение фото идёт на память телефона!В чём может быть проблема?Заранее спасибо.
  6. Вот и у нас на Предприятии такая же проблема Электроды постоянно влажные,и Слесаря собирают под сварку не Айс! Куда катится Мир?
  7. Конечно есть различия,Прокаленными варил,совсем другое дело
  8. Форумчаны,весь интернет перерыл,а про сварку труб (видеоматериал) так и не нашёл! Может кто поможет, буду очень признателен=). Надо просто сам ПРОЦЕСС СВАРКИ посмотреть!
  9. Тоже бы хотел услышать ответ по этому поводу. ???
  10. Вообще то со сваркой проблем не возникало!С трубами так получилось,что с Порами!Побольше Практики и всё будет Норма
  11. Спасибо,Спасибо!Почитаю Литературу,и Практика теперь!Если кто знает,то будте Добры,скинте Ссылочку на видео материал по Сварке труб!
×
×
  • Создать...