Перейти к содержанию

EVOSPARK - ROSWELD


Рекомендуемые сообщения

 

@ЕвгенийZ,@Schweisserman, Евгений, Вы зачем путаете человека, может быть сварби и не продает аппараты частным лицам


Хорошо, Сварби не продаёт, Дельтасвар не продаёт, скажите, а кто тогда продаёт? Частный гражданин? Тогда и цена должна быть ниже рыночной как минимум на 30% не так ли?

 

 

Я ЧАСТНИК!!!! Не ИП , не ЧП, не ОАО, просто сварщик, с арендованным помещением, при чем тут кантора? Я себе без проблем в личное пользование взял, у меня никогда ИП не было, всегда под "Веселым Роджером" работал. А так как мне доводилось пользоваться ЭвоТигом, в ВЭМТ, я на новом месте работы, куда недавно устроился, оценив их оборудование, сделал заявку на новое СО.


Ну вы же сами написали, что заказ делала контора, не так ли? То есть юридически покупку осуществляло юр. лицо?
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система бронирования оборудования это нормальная практика современной торговли. Она не касается частных лиц. 

  Система построена так.

 Есть юрлицо с реквизитами, оно обращается в компанию, компания бегом бежит к производителю оборудования и бронирует сделку на основании реквизитов юрлица и все. Система создана для удобства (права первой брачной ночи, кто раньше встал того и тапки) ПРОДАВЦА интернет магазина, чтобы возможно более ушлый конкурент не перешел дорогу.

 В случае с ответом в стиле "работаем с юриками и с физикми не можем" это ответ дилетанта. Нашли куда позвонить. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ,че то ничего уже не пойму,а какие проблемы возникли у частников?Вы не в счет.

Сообщение 2285 посмотрите внимательно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система бронирования оборудования это нормальная практика современной торговли. Она не касается частных лиц. 

  Система построена так.

 Есть юрлицо с реквизитами, оно обращается в компанию, компания бегом бежит к производителю оборудования и бронирует сделку на основании реквизитов юрлица и все. Система создана для удобства (права первой брачной ночи, кто раньше встал того и тапки) ПРОДАВЦА интернет магазина, чтобы возможно более ушлый конкурент не перешел дорогу.

 В случае с ответом в стиле "работаем с юриками и с физикми не можем" это ответ дилетанта. Нашли куда позвонить. 

Хорошо, Сварби дилетанты, Дельтасвар дилетанты, а кто тогда ни дилетант?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Сварби не продаёт, Дельтасвар не продаёт, скажите, а кто тогда продаёт? Частный гражданин? Тогда и цена должна быть ниже рыночной как минимум на 30% не так ли?

 Цена фиксирована (РРЦ) для всех дилеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вы же сами написали, что заказ делала контора, не так ли?
Я позвонил Андрею Дронову, сказал что надо БВО, тележку, в общем полную комплектацию,  но так же сказал, что беру не я, а предприятие. Все. Он не уточнял, частное я лицо, или нет. Это Вам пытаюсь донести. А вы мне барыг из магазинов тыкаете, они могут продавать только афроамериканцам, могут продавать только на Нибиру, это дело их. Производитель на прямую если с ним связаться продаст аппарат без проблем. 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ,с чего?Вы в магазине хлеб тоже на 30% дешевле берете?Они скидку делают,не знаю какую.

А при чем тут хлеб? Мы же не продукты питания покупаем верно? После того, как товар побывал в руках частника он уже считается б/у, значит должен стоить дешевле.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Сварби дилетанты, Дельтасвар дилетанты, а кто тогда ни дилетант?

  Вы купить хотите? При этом у вас есть все контакты производителя и целый Форум с десятком физиков у кого в личном пользовании Эво и вам все равно не понятно как это сделать? Тогда у меня только два вопроса, Вы точно хотите купить или Вам просто поговорить охота о наболевшем? 

 Я не йорничаю, просто для меня дико такие вещи обсуждать. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонил Андрею Дронову, сказал что надо БВО, тележку, в общем полную комплектацию,  но так же сказал, что беру не я, а предприятие. Все. Он не уточнял, частное я лицо, или нет. Это Вам пытаюсь донести. А вы мне барыг из магазинов тыкаете, они могут продавать только афроамериканцам, могут продавать только на Нибиру, это дело их. Производитель на прямую если с ним связаться продаст аппарат без проблем. 

Это кто такой? Директор ЗТИ? Ну вам несказанно повезло. А как быть другим которые не знают Андрея Дронова? Вы считаете это цивилизованная форма торговли?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вы купить хотите? При этом у вас есть все контакты производителя и целый Форум с десятком физиков у кого в личном пользовании Эво и вам все равно не понятно как это сделать? Тогда у меня только два вопроса, Вы точно хотите купить или Вам просто поговорить охота о наболевшем? 

 Я не йорничаю, просто для меня дико такие вещи обсуждать. 

@Schweisserman,  хочет купить, и наткнулся на те же проблемы, что и я. Цивилизованная покупка выглядит примерно так: заходишь в интернет магазин, кладёшь все, что нужно в корзину оплачиваешь товар, потом просто получаешь все курьером и все. Зачем столько сложностей то?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам просто поговорить охота о наболевшем? 
 Эльдар, человек купил Кемппи, и видимо поняв, какую он совершил ошибку, теперь всеми способами не дает остальным купить себе Эво. Другого объяснения я не нахожу. Как только кто то в этой теме спросит про приобретение аппаратов, тут же скрины от Евгения, не продают, и прочее, и это уже третий круг. Весной уже был такой же разговор. :sorry:
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эльдар, человек купил Кемппи, и видимо поняв, какую он совершил ошибку, теперь всеми способами не дает остальным купить себе Эво. Другого объяснения я не нахожу. Как только кто то в этой теме спросит про приобретение аппаратов, тут же скрины от Евгения, не продают, и прочее, и это уже третий круг. Весной уже был такой же разговор. :sorry:

Кому и что я не даю? Я был бы только рад за то, что люди покупали бы эти аппараты и оставляли здесь свои отзывы. Однако с приобретением есть определенные проблемы, да и с отзывами как то тоже не густо. 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как быть другим которые не знают Андрея Дронова? Вы считаете это цивилизованная форма торговли?
Покупка ЭвоМига для меня выглядела так: Сайт Тибериса. Звонок туда. Без проблем. Мне все посчитали. Дорого. Позвонил в Екатеринбург. Там посчитали.  Ни один из магазинов не интересовало, частное я лицо, или Афроамериканец с Нибиру, вот даже никто из продавцов из разных магазинов даже в шутливой форме не интересовался ЧАСТНОЕ Я ЛИЦО или ЮРИДИЧЕСКОЕ, ни откат за продажу частному лицу не попросили.  И из не менее 10  человек на Форуме проблем не возникало, кроме вас. Сейчас даже БТР или БМП охолощеные может частник купить.https://atvbtr.ru/
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляли здесь свои отзывы. Однако с приобретением есть определенные проблемы, да и с отзывами как то тоже не густо.  http://websvarka.ru/talk/topic/12389-obzor-evomig-350/http://websvarka.ru/talk/topic/12607-evomig-500/Ну и 116 стр. данной темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ, приезжайте в октябре в Москву на выставку и все купите и все попробуете и личное впечатление сформируете. Это такой заковыристый путь, все через него прошли))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В ближайшие дни жду  инженеров ЗТИ, приедут обновлять нам систему удалённого контроля и софт на всех 16 машинах. Очень многое будет изменено... в лучшую сторону... 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Это вы ошибаетесь, мне как раз и нужен был 3-фазник, и у Kemppi я нашёл то что нужно:  Купил Kemppi 335 A ac/dc mit MTP 35X Panel, с блоком водяного охлаждения, горелкой. Как придёт, сделаю небольшой обзор.
Вот. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Сварби не продаёт, Дельтасвар не продаёт, скажите, а кто тогда продаёт?

 

 

Цивилизованная покупка выглядит примерно так: заходишь в интернет магазин, кладёшь все, что нужно в корзину оплачиваешь товар, потом просто получаешь все курьером и все. Зачем столько сложностей то?

Вот вам цивилизованная продажа и доставят если нужно  https://www.tiberis.ru/katalog-brendov/evospark

Сварби , еще та контора и таких еще поискать надо. 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И REHM и KEMPPI прекрасно обновляются через App Store 

Ну это только не у нас а в ЕС , но и допустим и не более того  что и у нас но это будет стоить денег и не малых ,,,,,, разбежались и не Евоспарк и прошивки они задаром не раздают . 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если захотите в демозал попасть, я уделю Вам время и договорюсь о таковом визите, но намерение должно быть только одно-покупка.  Я не стану тратить время на "а поговорить". Всё возможно, была бы цель.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

оставляли здесь свои отзывы. Однако с приобретением есть определенные проблемы, да и с отзывами как то тоже не густо. http://websvarka.ru/talk/topic/12389-obzor-evomig-350/http://websvarka.ru/talk/topic/12607-evomig-500/Ну и 116 стр. данной темы.
мне в том году просто помучать на неделю привозили даже))) но под ответственность что не сломаю))) и привозил Диллер... а у Вас проблемы от куда-то выросли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...