Перейти к содержанию

EVOSPARK - ROSWELD


Рекомендуемые сообщения

А что, кто-то из представителей EVOSPARK может прокомментировать эту ситуацию? Непонятно, почему никто не появляется в этой теме?

поищу визитку представителей))) на работе где-то в шкафчике должна быть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то из представителей EVOSPARK может прокомментировать эту ситуацию? Непонятно, почему никто не появляется в этой теме?

Им этого не надо, иначе они бы давно уже отписались по всей этой ситуации.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам цивилизованная продажа и доставят если нужно  https://www.tiberis.ru/katalog-brendov/evospark

Сварби , еще та контора и таких еще поискать надо. 

А вот т Тиберис ответил: post-25121-0-92788500-1593507356_thumb.png post-25121-0-65672400-1593507519_thumb.jpeg Ну как видим, это уже третий дилер, который отказывается продавать аппарат частнику. :good:

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ,вы или упертый,или больной,вам говорят обратитесь напрямую,но вы легких путей не ищите похоже.Полнолуние что ли?
  • Upvote 4
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ, вам нужна компания с кассовым аппаратом, типа как ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ. Либо ищите того кто ИП, возможно вам они смогут помочь. 

 

И еще один маленький момент: сервис. Как вы с сервисом будете решать? Эти аппараты далеко не любой сервис сможет восстановить, а может и вообще только один. 

Когда человек покупает БМВ, его спрашивают: Содержать сможешь? 

Этот аппарат далеко не БМВ, но содержать если что, его все равно нужно будет рано или поздно.  

Изменено пользователем copich
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ,вы или упертый,или больной,вам говорят обратитесь напрямую,но вы легких путей не ищите похоже.Полнолуние что ли?

А вы не больной случайно? Вас кто то уполномочивал отвечать за EVOSPARK? Я хочу новый аппарат купить, у официального дилера, а не у какого то продавана, выдающего себя за их представителя. А если я не могу его купить, то хочу знать причины всего этого.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ

Когда человек покупает БМВ, его спрашивают: Содержать сможешь? 

Этот аппарат далеко не БМВ, но содержать если что, его все равно нужно будет рано или поздно.  

А какое ваше дело что я смогу содержать, а что нет? Или это что такая скрытая реклама услуг по ремонту оборудования? :P

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ,кто вас уполномачивал хотеть знать причины всего этого?

Тупее вопроса я в жизни не видел. Хотя от вас это не удивительно услышать. Почему Эвоспарк проводит такую странную политику продаж, которой нет ни у одного зарубежного производителя, даже топового оборудования?

Изменено пользователем ЕвгенийZ
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А какое ваше дело что я смогу содержать, а что нет? Или это что такая скрытая реклама услуг по ремонту оборудования?
аккуратнее на поворотах. Я вам высказал свое личное мнение. Ни какой рекламы в моих словах не усматривается. Удачи! С уважением, Игорь.  
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратнее на поворотах. Я вам высказал свое личное мнение. Ни какой рекламы в моих словах не усматривается. Удачи! С уважением, Игорь.  

И все-таки: было бы странно, если бы Кемппи, Фрониус, ЕВМ, Рем итд каждому покупателю из физлиц «входной контроль» на адекватность устраивали. Или они рядом с Эвоспарком не стояли?

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки: было бы странно, если бы Кемппи, Фрониус, ЕВМ, Рем итд каждому покупателю из физлиц «входной контроль» на адекватность устраивали. Или они рядом с Эвоспарком не стояли?

я вам свое мнение сказал. Я продажами не занимаюсь. И какой контроль и чего они там думают, мне не важно. И дальнейший диалог вести не собираюсь. А то еще не правильно, что-то там поймете и в чем-то обвините. Моя КАРМА мне дороже. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, "спокойствие, только спокойствие (с)". 

Нормальная политика продаж, как у всех. Никаких "проверок на адекватность" на входе нет.

Заходите на сайт производителя evospark.ru, далее в раздел дилеры, выбираете кто ближе и обращаетесь.  

Можно отправить запрос на [email protected]

Большинства вышеупомянутых сайтов в этой ветке в списке дилеров отсутствуют, поэтому не могу прокомментировать их ответы.

Юридическое лицо без проблем может выставить счёт частному лицу, которое пойдёт в банк и оплатит квитанцию или воспользуется мобильным банком.

Проблем никаких не вижу.   

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[@ЕвгенийZ,там еще справку предъявить надо на допуск к их оборудованию,обучение пройти,вы проходили?

Записки сумасшедшего. Я как физлицо дал заказ Рему напрямую через их магазин и под меня специально сделали аппараты в указанные сроки и шустро мне все доставили. И клиентская поддержка у них работает тип-топ! И доставляют сверхоперативно! Вообще - супер, а не сервис. Какие справки? О наличие или отсутствии судимости?

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит добавить, что доставка бесплатная, молниеносная, спецперевозками у Рема! То есть и маленький ММА-инвертор и ТИГ-инвертор доставляли специальной машиной, а не обычной почтой, бесплатно, до дома, наследующий день после отправления с завода. 

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, "спокойствие, только спокойствие (с)". 

Нормальная политика продаж, как у всех. Никаких "проверок на адекватность" на входе нет.

Заходите на сайт производителя evospark.ru, далее в раздел дилеры, выбираете кто ближе и обращаетесь.  

Можно отправить запрос на [email protected]

Большинства вышеупомянутых сайтов в этой ветке в списке дилеров отсутствуют, поэтому не могу прокомментировать их ответы.

Юридическое лицо без проблем может выставить счёт частному лицу, которое пойдёт в банк и оплатит квитанцию или воспользуется мобильным банком.

Проблем никаких не вижу.   

Это нормальная политика продаж? Когда товар в магазине есть? Но при этом мне отказывают в продаже?post-25121-0-23891700-1593515279_thumb.png post-25121-0-33036000-1593515412_thumb.jpeg Можете как то прокомментировать все это? Дельта свар между прочим тоже указан в числе ваших дилеров.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...