Jump to content

Schweisserman

Гость
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Schweisserman's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А что, кто-то из представителей EVOSPARK может прокомментировать эту ситуацию? Непонятно, почему никто не появляется в этой теме?
  2. А вы уверены, что ему нужна фотокарточка гаража, а не реквизиты юр. лица?
  3. Обратился к дилеру EVOSPARK, получил вот что: У меня нет предприятия.
  4. Добрый день. А с толстым алюминием как справляется? Режим микстиг есть? Настраивается ли микстиг по времени? А проблем с поджигом на AC токе нет у него?
  5. Приветствую всех! Назрела необходимость в покупке аргонодугового 3-фазника. Рассматриваю EVOSPARK 350 ac/dc. Что скажете по поводу данного аппарата? Стоит-нестоит покупать?
×
×
  • Create New...