Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 3


Vovka123

Рекомендуемые сообщения

@Hlorofos,

Да Виктор он. Трубочка была сварена уже кем то но или где то не доварили или наждаком обточили небрежно, такие вещи надфилем обрабатывать надо.   В шино- монтаже не взяли или аппарат у них не той "системы" или руки. В общем заварил по кругу и обтачивать не надо и втулочка через шов так прошла.  

Изменено пользователем selco
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то мы с ним созвонились вчера, а он жалуется, в Ногинске и Электростали нет сварщика нормального! Я аж поперхнулся!
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@psi,думаю, что да. Вообще, очень удобно получилось. Сундучок с БВО работают в стационарном режиме, а Гроверсы-200 и 350 с другим БВО-всё больше в разъездах. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

он еще на 100 таких заработает=)
@psi, твои слова-да Богу в уши! 

@круазик,а это что за шайтан-труба на последнем фото? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что за шайтан-труба на последнем фото? 

Ооо, это рубашка охлаждения турбины, горячей части.  :wacko: Там ,в улитке,уже трещины есть.

Изменено пользователем круазик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42, у вас 3 маски Спидглас?  Зачем  столько? Стоят они своих денег? Не у кого взять попробовать поварить минут 10 хотя бы. У меня в данный момент такая маска:  Всем устраивает. Ну, хотя размер смотрового окна побольше не помешает.

post-21198-0-20145800-1494954629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42, у вас 3 маски Спидглас?  Зачем  столько? Стоят они своих денег? Не у кого взять попробовать поварить минут 10 хотя бы. У меня в данный момент такая маска:  Всем устраивает. Ну, хотя размер смотрового окна побольше не помешает.

Дело не только в размере, качество светофильтра у 3М очень высокое. Но дорогая зараза. У нас в Ухте на авито за 20тр новую продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у меня несколько масок, 2-3 из них всегда в машине валяются, а сам, думаю, может Спидглас прикупить. И только разум мне говорит, у тебя столько масок, зачем тебе еще одна??? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAN, маска у меня 715, самая младшая модель. Цветопередача у нее классная. Тоже есть желание сравнить ее с спидгласс, но за отсутствием последнего осуществить такой тест нет возможности.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAN, маска у меня 715, самая младшая модель. Цветопередача у нее классная. Тоже есть желание сравнить ее с спидгласс, но за отсутствием последнего осуществить такой тест нет возможности.

Я так понимаю Питер это маленькая деревенька в Гималаях?  Здесь много ребят из Петербурга, неужели проблема связаться?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И только разум мне говорит, у тебя столько масок, зачем тебе еще одна???

я хочу себе две точно японскую и американских трубаче (левую) 

 

 

это не разум-это жаба))).
у меня просто денег нет :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilnursvarka, Удобные они. Про новые не скажу, а старые модели очень долговечные. Может и новые не посрамят марку быстрым износом. Но это всё - дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42, до -40 работал в 9100х, правда не долго минут 20-30. Одеваешь фуфайку с капюшоном и на улице как в гермаке. Пар от дыхания выходит через каналы, как выхлоп на тягаче, а не замерзает, потому что на улице -40 внутри +... И средняя на фильтре получается допустимая для фильтра :)

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...