Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Результаты Конкурса сварщиков «Это сделал я!»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 805

Отправлено 06 Июль 2016 14:10

*
Популярное сообщение!

Победители Конкурса сварщиков «Это сделал я!»

1 место занимает конкурсная работа №3 Минитрактор 4х4
В качестве приза Анатолич81 получает ЩИТОК ЗЕВС ПРОФИ и золотую карту розничной сети «Восток-Сервис»
post-11426-0-82660900-1462380445.jpg

2 место занимает конкурсная работа №1 Вагон метро
В качестве приза Гарик62 получает ЩИТОК ЗЕВС МАСТЕР и золотую карту розничной сети «Восток-Сервис»
post-13956-0-79300600-1461686842.jpg

3 место занимает конкурсная работа №10 Педальный автомобильчик для сыновей
В качестве приза Alex76 получает КОСТЮМ ЗЕВС-3 и золотую карту розничной сети «Восток-Сервис»
post-9033-0-39796900-1466022848.jpg

Поздравляем победителей!

Поощрительные призы и благодарность всем участникам
Все остальные участники конкурса (19 человек) получают золотую карту розничной сети «Восток-Сервис» от Спонсора.

Спасибо Вам за участие! «Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой» © Ричард Бах

Благодарность членам жюри
Большая благодарность всем членам жюри, участвовавшим в выборе победителей конкурса. В состав жюри вошли: Sakhalin_Cat, shestuhin, Куренга, SergDemin, Георгий 11, круазик, saper24, Миротворец, ugaida + 1 человек от Спонсора. Итоговый протокол конкурса (имена членов жюри скрыты):
Итоговый-протокол-конкурса.jpg

Благодарность спонсору
Выражаю благодарность ГК «Восток-Сервис» за спонсорскую поддержку конкурса на всех этапах его проведения!

Генеральный спонсор конкурса «Это сделал я!»
ГК «Восток-Сервис» — лидер российского и европейского рынка средств охраны труда, ведущий разработчик, производитель и поставщик средств индивидуальной защиты.
logo_vostok250.png

Получение призов
В ближайшие дни я свяжусь с каждым участником конкурса (через личные сообщения форума), чтобы обсудить все детали.

Объявляю Конкурс закрытым!

• 10

#2 kot_obormot

kot_obormot
  • Участник
  • Cообщений: 479

Отправлено 06 Июль 2016 14:18

Поздравляю победителей,заслуженная победа!Нисколько не сомневался,что педальный автомобильчик окажется в тройке лидеров!
  • 1

#3 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 3 987

Отправлено 06 Июль 2016 14:46

Решил я эксперимент провести, показал жене работы и попросил расставить баллы. От сварки и от работы с металлом она бесконечно далека, так сказать, взгляд стороннего наблюдателя.  Ну ладно, первая пятёрка с моей оценкой совпала, всё таки почти 40 лет вместе. Но первая четвёрка - с результатами конкурса совпала. Как говорили  Vox pohuli - vox Dei. Глас народа - глас божий.

Поздравляю победителей! Работы реально шикарные!

Сообщение отредактировал SergDemin: 06 Июль 2016 14:46

• 3

#4 kot_obormot

kot_obormot
  • Участник

Отправлено 06 Июль 2016 14:49

Решил я эксперимент провести, показал жене работы и попросил расставить баллы. От сварки и от работы с металлом она бесконечно далека, так сказать, взгляд стороннего наблюдателя.  Ну ладно, первая пятёрка с моей оценкой совпала, всё таки почти 40 лет вместе. Но первая четвёрка - с результатами конкурса совпала. Как говорили  Vox pohuli - vox Dei. Глас народа - глас божий.
Поздравляю победителей! Работы реально шикарные!

Согласен,по трактору работа проделана большая,заслужил!
  • 1

#5 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник
  • Cообщений: 1 022

Отправлено 06 Июль 2016 15:03

Поздравления. Согласен с тройкой . Далее по балам наблюдаю не согласия с собственным мировоззрением которое не имет отношение к результатам конкурса . Ну и по традиций А грамоты будут ?
  • 1

#6 kot_obormot

kot_obormot
  • Участник

Отправлено 06 Июль 2016 15:10

Поздравления. Согласен с тройкой . Далее по балам наблюдаю не согласия с собственным мировоззрением которое не имет отношение к результатам конкурса .
Ну и по традиций А грамоты будут ?

Так субъективное же мнение,каждый придерживался своей позиции.Благодаря конкурсу я хотя бы узнал,что у нас в городе Восток-Сервис есть...
  • 1

#7 Гарик62

Гарик62
  • Участник
  • Cообщений: 250

Отправлено 06 Июль 2016 16:34

Спасибо за оценку моей скромной работы. Призы достойные да и участники тоже . :good:  Про грамоту тоже бы не отказался. Да и рамочку тоже можно было бы достойную сделать :crazy:

• 2

#8 ugaida

ugaida
  • Участник
  • Cообщений: 1 133

Отправлено 06 Июль 2016 16:42

Молодцы все участники,но особая благодарность Андрею!

• 3

#9 Ильдарка

Ильдарка
  • Участник
  • Cообщений: 246

Отправлено 06 Июль 2016 16:46

Отличные работы!!!!! Победители заслужили свои призы!!!! Ура! :clapping:  А что ещё и грамоты выдают)))))) :pardon:

• 0

#10 kot_obormot

kot_obormot
  • Участник

Отправлено 06 Июль 2016 17:57

Безусловно,тянуть такой большой форум...Респект Андрею!Собрал здесь специалистов из разных сварочных сфер,любой вопрос можно решить на форуме.Одни лишь положительные эмоции!Лишь по вашим,друзья,комментариям я научился радс,понял истину мма,увидел настоящий корень и научился варить по-новому.
  • 4

#11 спидглас

спидглас
  • Участник
  • Cообщений: 241

Отправлено 06 Июль 2016 18:03

Присоединяюсь к поздравлениям, Андрей спасибо тебе! 

• 0

#12 YoCat

YoCat
  • Участник
  • Cообщений: 44

Отправлено 06 Июль 2016 18:38

УРА!!! победителям, участникам и жюри!  :clapping:  :good:

• 0

#13 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 06 Июль 2016 18:53

Стоп-стоп-стоп, хватит благодарностей, это тема про другое! Поздравляю победителей!

Скрытый текст

-------

Прошло 2 конкурса уже, где участников выбирал ограниченный круг жюри. Как вам такое решение? Мне очень нравится с точки зрения итоговых результатов. Возможно, этот вариант выбора победителей не такой зрелищный, как массовое голосование всем форумом, но тем не менее - результаты работы жюри на высоте (мое мнение).

upd: от члена жюри пришло замечание в небольшие ошибке в протоколе, поэтому в него внесены незначительные корректировки (на результаты никак не повлияли).

• 0

#14 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 5 679

Отправлено 06 Июль 2016 18:59

Andrew,не в тему,но эсаб спонсор или кто?А мы партнеры?
  • 0

#15 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 06 Июль 2016 19:04

Георгий 11, эсаб - модератор своего раздела. А вы - хорошие люди, без которых форуму было бы грустно.

• 2

#16 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 3 987

Отправлено 06 Июль 2016 19:07

А мы партнеры?

Хоть горшком называй, только в печь не сажай. :pleasantry:  Георгий, какая разница, кто мы? Это не главный вопрос. Главный - какие мы? 

• 3

#17 спидглас

спидглас
  • Участник
  • Cообщений: 241

Отправлено 06 Июль 2016 19:14

У чудо обыкновенного все равно 2 балла осталось))))

• 0

#18 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 06 Июль 2016 19:24

Andrew,по п.2,пп.4 мы участники,согласно правилам форума.По поводу модератора темы это понятно,непонятно почему его поставили в основную группу модераторов,или у него привилегии?И почему он обозначен в этой группе как участник?Не подумайте,что я привередничаю,но хотелось бы объяснений.

Сообщение отредактировал Георгий 11: 06 Июль 2016 19:29

• 0

#19 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 06 Июль 2016 19:29

Георгий 11, внес правки :crazy:

• 0

#20 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 06 Июль 2016 19:31

SergDemin,правила есть правила,если есть какие то отклонения,то поставьте в известность.
  • 0