Перейти к содержанию

pilimles66

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения pilimles66

Новичок

Новичок (1/14)

18

Репутация

  1. Вот и заканчивается замечательный конкурс. Вот и мы закончили наш проект в рамках этого конкурса. Прицеп готов. Покрашен. Красили краской 3 в 1 по ржавчине предварительно обработав цинкарем. Ну как всегда нет пределу совершенства вот и мы решили продолжить работу по совершенствованию нашего прицепа. Но это как говорится совсем другая история.... Проект закрыт.
  2. Добавляю на суд профессионалов сварной шов. Крепление ТСУ к дышлу.
  3. @Виктор 69, Да, конечно можно вставить Ваше фото. Коллективный разум может свернуть горы. Мы тоже думали сварить не тяжелый прицеп, но металл валялся только такой.
  4. После первомайских праздников забрал прицепное у токаря.
  5. Добрый день всем форумчанам. Разрешите представиться меня зовут Дмитрий. Вот решил принять участие в конкурсе. Да и объект для представления и реализации своих замыслов появился. Решили мы для огородно-полевых работ купить мотоблок. Решено. Куплен. Для перевозки инвентаря да и для доставки урожая решено присмотреть тележку. Оценив то что представлено на рынке не внушило доверия. Да и цена...... Для реализации замысла была взята на разборке задняя балка от автомобиля Камаз в девичестве Ока. Для кузова и бортов была куплена профильная труба различного сечения. С перекурами и чаепитием работа закипела. В начале была сварена основа кузова из профильной трубы 60*40. Размер кузова 1300*1000 мм Далее сварили и подогнали борта. Высота борта - 370 мм. Изготовили Y-образное дышло Сегодня 29.04.2016 года заказал токарю ТСУ. Вот такой конструкции На сегодняшний день вот так выглядит наша маленькая тележка Работа продолжается...... Конкурсная работа №19 в рамках Конкурса сварщиков «Это сделал я!» Генеральный спонсор конкурса ГК «Восток-Сервис» — лидер российского и европейского рынка средств охраны труда, ведущий разработчик, производитель и поставщик средств индивидуальной защиты. http://websvarka.ru/images/forum/logo_vostok250.png
×
×
  • Создать...