Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мы ж не каждый день такоЭ трескаем,
 

По украински: "Цеж мы нэ... " @svarnoi69 продолжит.

По кубански: "Тож мы нэ в каждый дэнь ёго едим"


@Илария, кстати хлеб в энтих "бутербродах" от помидоров не промокает? Уж больно жидко получиться должно с майонезом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати хлеб в энтих "бутербродах" от помидоров не промокает? Уж больно жидко получиться должно с майонезом.
Майонеза там немного совсем нужно, для связки, чтоб на ломтике вся эта смесь держалась. Ну и у нас промокнуть ничего не успело  :crazy:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илария,знатный «закусон»,под мой напиток и со мной вам бы они не понадобились).@круазик,а где фото гостевые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

, а кедровые орешки ?

 Орешки ещё рано, в сентябре.

 

 

Пусть камеру выше подымет. Он это за забором дома собирает)))))

 

Почти угадал))))

post-3288-0-79629900-1532931611_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 @Илария,  он ещё в дверь проходит? :pleasantry:  Или уже бочком?  :yahoo:   С таким  то "легким голодом".

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратней надо. Люди клавиатуру на компе слюной заливают.

 

В общем, было так :) Было куплено мясо и были думы, что из него приготовить. Я предложила сей рецепт, для первого эксперимента на одном из кусков. Поскольку эксперимент удался, оставшееся было велено приготовить так же!

 

Во втором варианте мясо мариновалось чуть меньше по времени, но в маринад был добавлен чеснок, а в разрезы - плавленный сыр. 

post-11164-0-45423400-1534091534_thumb.jpgpost-11164-0-14619300-1534091552_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем, было так Было куплено мясо и были думы, что из него приготовить.

Аж завидно!  Кулинарные эксперименты - это здорово! Мне примерно до нового года не до того. Жене тоже.  Через месяц эпопея с деревом закончится. В лучшем случае. (На днях фотки очередного акта Марлезонского  балета выложу) Потом столярку надо опять в спальню превратить. Это ещё месяца два. И только потом начнём экспериментировать.  

Ремонт - как много в этом звуке.... :sorry:  :crazy:  :mad:  :fool:  :yahoo:

А пока мясо варёное, мясо на решётке, чебуреки, рыба малосольная и булочки.  Без булочек я как Карлсон без варенья - не работаю. -))

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока мясо варёное, мясо на решётке, чебуреки, рыба малосольная и булочки.

 

Сергей , усе это вредно в нашем возрасте и можно иногда не спорю , хотя придерживаюсь такого "жить тоже вредно и посему если хочется то можно и не вредно" 

Но жена сегодня накормила запеканкой из настоящего творога и сметаны , усе что в Пятерочках и т.д. творогом и сметаной назвать нельзя. 

В общем полезно и сытно , правда под пиво не как и пиво выпил в гараже на "сухую" жарко и завтра отпустит жара и пиво в "мусор" .

post-11842-0-91908200-1534100867_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...