Перейти к содержанию

Поржать #3


bader

Рекомендуемые сообщения

https://www.avito.ru/ekaterinburg/remont_i_stroitelstvo/gorelka_dlya_poluavtomata_abicor_binzel_713319022

Хорошо еще не с паровым отоплением, для крайнего севера!

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Реально или нет, не знаю.Прочитал давно.Французы писали:- Охранник банка предотвратил 3 вооружённых нападения. Охранник приходил на службу с пуделем,благодаря собаке, и были предотвращены преступления,собака тренирована на бросок в горло человека.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,статистика говорит: в процентном отношении самое большое количество человек пострадало от укусов карликовых собак, типо шпицев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы что-нибудь в ответ предложить сделать к 8-му марта))

 

f1d84fcf-2b49-4ddf-a2ba-e409e9a2bf39-ori

вот можно поржать от души ))))

http://rutube.ru/video/1be443c0bdd300346e81ebe7e48d73a6/?ref=search

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что интересно -- Сергей Зверев благополучно отслужил срочную службу, причём сознательно, по собственному желанию отдался общему призыву.

Редкий случай среди звёзд. В частности Расторгуев в армии не служил, как и подавляющее большинство бомонда. 

Если интересно, последите как себя ведёт Зверев публично -- маска, фальш, игра на публику, сценический образ, который играется везде, где есть камера и журналисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ага,я своего тоже "натаскал",когда выхожу покурить на улицу,беру его с собой на руки,он видимо думает,что охраняет меня и кидается на соседей,которые пытаются поздороваться со мной за руку.Тех,кто просто проходит мимо,провожает злобным рычанием,а по жизни милейшее создание.Еще вспомнил,как то с женой зашли в магазин спортивной одежды,собака у меня на руках была,подошёл продавец,хотел погладить его,я ему говорю,что осторожнее-бойцовая,с тренировки идём,ещё не успокоилась,он удивился,говорит:и у мелких пород проходят бои?Я уже стоимость билета обдумывал которую ему озвучить,но тут жена вмешалась,сказала,чтоб не слушал меня,на этом с хохотом и разошлись.post-9984-0-77453400-1455981195_thumb.jpegpost-9984-0-56079300-1455981225_thumb.jpegpost-9984-0-75429400-1455981262_thumb.jpeg
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Сразу видно зверь серьезный,особенно на нижнем фото...))) 24 еду на охоту, не забуду, выложу фото собак...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...