Перейти к содержанию

Поржать #3


bader

Рекомендуемые сообщения

Сегодня понравилось

http://s017.radikal.ru/i431/1603/8c/2fce0b341297.jpg

 

 

Тетя Песя только что убрала со стола, перемыла -перетерла тарелки и присела перед телевизором отдохнуть. Вдруг слышит — из кухни раздается чпоканье дверцы холодильника… После нескольких таких чпоков тетя Песя подала реплику: — Лева, у тебя опять во рту скучно?

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не видел этот видос никогда не догадается чем он закончится. :) Это просто нет слов. Это неисправимо. Есть ещё видео с тэгом "зарули дура". Здесь это публиковать нельзя :) . Очень много междометий.

https://www.youtube.com/watch?v=bf8ztMsEnCw&list=LLBDORgznz95Zf1Xv7Ilk01A

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

цыгане едут на "работу",телега прицеплена стволами от деревьев
Работники да, они знатные..."стволы от деревьев" - у нас в деревне они называются оглоблями...)))
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я не сельский житель,поэтому не знаю как правильно называется,предполагаю,что эти оглобли крепятся потом к лошади).
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=tKceqHMT2gM&nohtml5=False  Кто у нас по миниатюре специализируется? @Гарик62 , может Вы  из  металла достойный ответ сварганите? Мне, к сожалению, слабо. :sorry:

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сколько оказывается нюансов и названий)))
А привязать коня ко всему этому - целая наука. Довелось с отцом попахать на "арендном" коне без конюха. Бедный коняжка, мы его перепрягали дольше чем пахали на нём... :) "Городские" они такие.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Довелось с отцом попахать на "арендном" коне без конюха.

Что пахать на коне, я как то на мулла сел, студентом ещё, в колхозе. Так пока он в тенёк не зашёл и не остановился, я с него слезть не мог. А конь - это для меня запредельно. Он же живой, кто знает, что ему в голову взбредёт?  Вот такие мы, городские. Только морковкой коня угощать умеем. :pardon:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А привязать коня ко всему этому - целая наука

За 15 минут обучили.Я городской,но косу держать умею,заточить,отковать и т.д. И небольшой анекдот.87 год,Борисполь (Киевская обл.),учебный полк,сижу в курилке,достал пачку "Беломора) на половину высыпавшимся табаком,набиваю гильзу(Табаком есстесно)Заходит в курилку комроты увидал мои действия и говорит:-У нас в роте наркоманы появились?-Ни как нет!-По твоим действиям не похоже.На это высказывание ,показал цитату в журнале "Огонёк" из статьи про наркоманов -В Казахстане каждый второй школьник знает как приготовить и употреблять нарк.вещества,но не употребляют.Мне был задан вопрос:- Это действительно так? -Да! У нас под каждым заборам растёт конопля.

Изменено пользователем круазик
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...