, у вас там как жол полициясы на кенгурятники смотрит?Предусмотренные заводом -изготовителем,ставь хоть в 3 ряда

Отправлено 24 Апрель 2016 18:41
, у вас там как жол полициясы на кенгурятники смотрит?Предусмотренные заводом -изготовителем,ставь хоть в 3 ряда
Отправлено 28 Апрель 2016 19:56
Популярное сообщение!
Почти полгода не касался сварки трубы ПА , мелочь не в счёт . Дорвался , немного , правда .
Отводы продолжают радовать , уже и 219 с сюрпризом - надо звонить президенту , чтобы навёл порядок в этой сфере . Иначе - никак .
"Разбил" по-братски , сварка с визуальным контролем
Очередной объект на стартовал на место своей дислокации
Отправлено 28 Апрель 2016 22:53
смотрю шовчик полумесяцем если не ошибаюсь"Рисунок" треугольником
Отправлено 29 Апрель 2016 14:10
Популярное сообщение!
Пока что дела идут хорошо, поскольку я к ним еще не приступал.
Отправлено 29 Апрель 2016 18:43
Популярное сообщение!
Разбирал ходовку Джипа Ренглера (рама изрядно сгнила, надо разбирать и чинить), столкнулся с тем, что нет подставок под раму и чулок заднего моста. Фигня — сделаем. Нырнул в металлолом, насобирал заготовок, зачистил, нарезал и наварил парочку с разной остнасткой. Как раз почти весь день шёл дождь, поэтому чтобы время зря не терять, делал подставочки.
Ну и задул быстросохнущей серебрянкой чисто для эстетики.
Отправлено 29 Апрель 2016 20:57
Alex_DRUMMER,На мой взгляд , усиление опор логичнее было бы сделать немного по другому . Связать опоры не между собой , а с центральной стойкой .
Сообщение отредактировал BelaZZ: 29 Апрель 2016 20:57
Отправлено 29 Апрель 2016 21:03
Популярное сообщение!
Краткий обзор работы на сборке моста полуфабриката, пару недель поработал еще в феврале месяце.
Отправлено 29 Апрель 2016 21:17
делал подставочки.Подпятники из резины -приятней будет работать ( не царапают , при перестановке не бряцают ... )
Отправлено 29 Апрель 2016 21:53
Популярное сообщение!
Продолжение отчета о шабашке, обварка всего что на прихватывали в прошлый зимник.
Отправлено 29 Апрель 2016 22:16
Пока без иллюстраций.
Бухой в хлам. Товарища на пенсию проводил. А тут ещё постоянный клиент позвонил срочно кронштейн фары от дафа сварить (видимо где-то в дтп попали). В 00.00 встреча и не откажешь, т.к. клиент постоянный и ограничивает во времени, но не в деньгах. Завтра и я и даф должны быть как огурцы - свеженькие и слегка зелёненькие. Короче, фото выложу завтра.
С уважением, и-ик...
Отправлено 29 Апрель 2016 22:22
Бухой в хлам. Товарища на пенсию проводил.
Чего то после прОводов складно пишешь!
Отправлено 29 Апрель 2016 22:45
Чего то после прОводов складно пишешь!400гр. алкоголя до 20.00 это пионерская норма. Вспоминаю студенческие годы когда раздавливали в 14.30 в туалете с товарищем фляжку чистого спирта на двоих (фляжка маленькая и с водочки на двоих толку ноль) шёл читать реферат по ядерной энергетике (предмет - хим. технология).
Всё, поехал в гараж. Успехов!
Отправлено 29 Апрель 2016 22:47
Популярное сообщение!
Отправлено 29 Апрель 2016 22:52
Популярное сообщение!
Отправлено 30 Апрель 2016 02:24
Популярное сообщение!
А у меня по прежнему ,только необходимые в работе мелочи) Бобины от трансформаторов,для подсобных дел,чтоб точечная не разошлась,закрепил.Сделал съёмник для шрусов,так как не смог сбить вручную за пару часов.Резать неохота было.Дюймовая труба старая разрезанная вдоль,два удлинителя на 19,и пара советских болтов.Внутри половинок трубы свёрнутая в 2 раза ,зерном вверх крупная советская наждачка,чтобы не скользило.Позже доработаю,чтобы можно было крепить на не снятый вал ,прямо на машине.,И вварил шайбу внутрь остатков опорного подшипника,чтобы удобнее было выбивать,там сама опора в резине ,удары в никуда шли.Так не выбивался.
Всё сработало отлично,без шума и пыли)
П\А, проволока 0.8,углекислота.
Сообщение отредактировал Японский Мастер: 30 Апрель 2016 02:46
Будни сварщика с иллюстрациямиАвтор ВлаДон , 25 Ноя 2018 |
|
![]() |
||
Записки начинающего сварщикаАвтор petrota , 01 Сен 2016 |
|
|
||
Советуем использовать бандану под маску сварщика.Автор Инвертика , 03 Июл 2014 |
|
|
||
Наручные часы сварщикаАвтор SUNBEAM , 13 Июн 2020 |
|
|
||
Финские маски сварщика ЭВЕРМАТИКАвтор Инвертика , 12 Янв 2015 |
|
![]() |
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей