Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 2


Рекомендуемые сообщения

@prometey,  понимаю. Сам сын судового моториста-сварщика. Надо обращаться за помощью к людям, которые помогают правильно заполнять документы для крюинговых компаний. По-другому никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elektro_D, Я восторгаюсь Вашим мастерством и терпением - из такого материала делать вполне достойного качества вещи ! Не каждому дано  :good:  

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я восторгаюсь Вашим мастерством и терпением - из такого материала делать вполне достойного качества вещи ! Не каждому дано   

Игорь Вы мне льстите, один я бы не чего такого не сделал  :mellow: , я еще только учусь, вот научиться мне бы варить так как Вы, вот это уже совсем другой уровень.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elektro_D,Если Вам дать нормальные материалы и предоставить соответствующие условия , то успех не заставит ждать . В тепличных условиях всякий работать сможет . И , кстати , ни какой лести . На форуме есть маститые спецы , которые на "ты" с таким материалом - гнилое , ржавое и нечеловеческие условия , отдельная категория , достойная уважения . Вы в том же списке . Удачи !  :drinks:

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_DRUMMER, Мне ,моя любимая купила пояс с турмалином.Его заряжаешь на солнце ,потом слегка смачиваешь и одеваешь туда где проблемы.Я не верил,но всё и в правду работает,ощущение как от горчичников,тело потеет,идёт прогрев тканей.После применения можно день жить спокойно.Ничего не болит.Зарядки на солнце в течении 2-3 часов хватает на 7 раз(это по инструкции)Время применения в начале от 3-7 минут,потом ,сколько выдержишь,но если честно,и 7 минут после начала действия уже с трудом дожидаешься,шпарит сильно)У меня у самого проблемы со спиной,к радикулитам привык уже ,даже работаю когда случается.Опробовано всё,от собачьей и овечьей шерсти и сока мухомора выдержанного в банке в земле на глубине полметра.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Японский Мастер, Спасибо, буду иметь в виду. У меня просто от переутомления ломило - каждый день пахота. Вчера отдохнули на местном водоёме, уже всё прошло. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_DRUMMER,

Без двух " Козлов" страшно. 

 

Не, не страшно. Один "велкопоповецкий" того же типа стоит слева. Правого переставил - надо будет раму и кронштейны резать. Ну и на подстраховку гидравлику подставлю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...