Перейти к содержанию

Торус 250: Российский производитель предлагает испытать бесплатно, прежде чем купить


Рекомендуемые сообщения

 

 

1) возвышение, выступ, подъём (riparum V); нагромождение (caudicum Ap) 2) выпуклость, вздутие, узел (funis Cato; vitis Col) 3) мышца, мускул (lacertorum tori C); подгрудок (у быка) SenT cornantes tori V — (львиная) грива 4) расширение, вздутие tori venarum CC — расширение вен 5) выпуклое украшение, узел (coronae C)
А одним словом: "опухоль" :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ваше не понимание, того что над Вами просто стебутся ...

... Просто не стоит продолжать.

... Мне неприятно когда народ находит шута и потешается над ним ....

... Бросьте это ...

 

Ну, во первых, это с какой стороны посмотреть кто кого троллит...

Зачем лишать форум такой "горячей" темы.

Почему сразу шута? Ну может видит всё иначе и воспринимает по другому. Человек твердо стоит на своей позиции и стойко переносит все нападения и подколки. А если ещё и признает некоторые свои ошибки,  прислушается к полезным советам и сделает выводы ... так еще не всё потеряно и может иметь вполне хороший результат.

За некоторые слова конечно всё равно придётся ответить.

 

У Вас персонально нет дара (уж извините, знаю о чем говорю)

Эх, если бы у нас каждый занимался тем, чем должен и к чему дар имеет...

 

Ну нет дара, если есть желание, научится, натренируется, обтешется, а форум и форумчане надеюсь в этом помогут. Плохой опыт - тоже опыт.

 

Шут - это опасная профессия прикрывать собой короля...

 

Мне, например, пока проще, я "простой обыватель" и не являюсь представителем какого-либо бренда, а по некоторым моим сообщениям можно подумать, что просто от цирка отстал.

 

А за имя "Торус" - если torus, поделить как to rus, можно сказать, что для России, для русских (не национализм, для всего постсоветского пространства)

Хуже, если ассоциировать с большим Тором, 

"Бублик, бублик! — кричали веселые дети незная что колобок смертельно ранен в голову"

Но такой ассоциацией я своему нику проиговор подписал...

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • [*]

расширение, вздутие

 

Как бы из этого "вздутия",чем-нибудь плохо пахнущим не обдало, запах то уже пошел

 

И еще:

Никаких иноземных определений, тем более из "мертвых" (латинский)языков не приводите, так как Вы уходите от своей основной концепции:у Вас все самое лучшее и "отечественное"

 

В вообще и целом прикольно: появились новые "шестидесятники", новые в смысле "минусовые"

Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество сварки.

 

Чем оно лучше других? Чем???

 

Вы, похоже, уверены в том, что этот "белый шум" Вам поможет? Напоминает поведение Сергея Зверева (прости, Хосподи). - Неважно, что обо мне говорят. Главное, что говорят.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,это я к тому,что сверхестественного в этих аппаратах ничего нет и ждать что то необычного то же не стоит,обычная рабочая лошадка,мощная,надежная,по схемотехнике не знаю-не силен.У многих форумчан в наличии именитые импортные бренды,не думаю,что он лучше них,вернее даже уверен в этом,поэтому тут даже разговаривать не о чем.Аппарат честно выполняет свою работу без всяких излишеств. Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, да мы же не оспариваем его неприхотливость, простоту и далее по списку.

Исчо раз повторюсь. Твои видеоролики с комментариями дают вполне развернутое описание работы сварочника данной марки. Работает, варит (сваривает). Что-то в нём лучше, что-то хуже, опять же с твоих слов.  Обычная рабочая лошадка, каких сотни на прилавках магазинов. 

 Но заявлять, что он - № 1 в России только потому, что так заявили?!?  Вот уж тут займемся... нет, не тролингом и не стёбом. (Что за слова переняли у пиндосов???)   Есть вполне чёткое определение, но оно нецензурное.

 

 Скажем... э-э-э...что  будем совершать половой акт с содержимым черепной коробки автора темы...

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я темку создам в оборудовании по данному аппарату. 

 

 

 
Уважаемые господа!
Большая просьба, если не затруднит, давайте не "размазывать" по форуму однотипные темы для обсуждения.
 
Давайте дальнейшие обсуждения Торус 250, тестирования, испытания и тому подобное будем продолжать в теме Георгий11 (если он не возражает), Тест аппарата Торус 250 А, тем более, аппарат такой же.
 
Как пользователь, скажу, что скакать по однотипным темам на каком-либо форуме очень неудобно и приводит к потери кучи времени. Гораздо удобнее, когда информация собрана в одном месте.
Пожалуйста, пойдите на встречу простым пользователям.
 
За ранее благодарен.
Спасибо за понимание.
С уважением, Валерий.
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все одно где отписываться. Могу тут. Полностью согласен с Шурпетом. Весь огород не от того, что это хороший аппарат. А от того что зебест оф зебест оф зебест, и равных нет ему. А скромнее надо быть. По аналогии с металлодетекторами скажу, что я это уже проходил. Как где наши не появятся так они лучшие и все. Безоговорочно, необсуждаемо лучшие. Так не бывает

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как где наши не появятся так они лучшие и все.
 

В некоторых областях наше (российское) реально лучшее (танки, самолеты, ПЛ, сварочные аппараты Форсаж).

А по вопросу продвижения продукта (способ): Валери по его мнению один здесь д'Артаньян, остальные...
но это не долго продолжалось..

@Валери2001,Два вопроса: Вы из какой республики бывшего Союза приехали?
Интервьюер из Вашего видеоролика с окончанием фамилии на ЯН (но не д'Артаньян)опрашивающий Сергея и Джамшута какую сейчас должность занимает у Вас в компании?

Р. S .Некоторые утверждения в сoобщении прошу рассматривал с изрядной долей иронии.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001, тогда давайте попросим админов объединить данную тему с вышеназванной. 

Данная тема не совсем годится для объединения. Вернее, совсем не годится для объединения. Она очень флудная и большая. Пользователю нужна конкретика, а не кто чего говорит и как кого обсерает, извините.

 

После определения достаточного количества желающих испытать сварочные Торус, я эту тему закрою я попросил бы, извините, эту тему закрыть, как никчемную, обсуждающую и сотрясающую воздух, а не фактические дела. Пусть останется в истории.

Изменено пользователем Валери2001
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, царь, но это не в ваших силах.)  

Извините, я не знал, думал, что открывающий темы может их и закрывать. В форумах темы не создавал. Эта первая )))

Изменено пользователем Валери2001
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впору снаряжать "ходоков" к Валери, упрашивать "чтоб не закрывал". С деньгами напряг, а тоб штук 20 Торусов купил, лишь бы не закрывал.Чесно, чесно ...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001, у Вас "закрывалки" коротки, однако.  Так чем качество сварки Торус-а лучше, чем у других, ему подобных?  

 

Никчёмная??? Вот те раз...  А тогда какого Вы её открывали? Спеклись, что-ли?  

 

 

 И всё же. Скажите, электронные компоненты (начинка) аппаратов Торус - родом из Китая или нет?  "Прямее" уж не знаю, как сформулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема не имеет никакого отношения к теме по тестированию торуса 250 в соответствующем разделе. Сергей @saper24 создаст новую тему (она же и тест, и обзор). Никакой путаницы не будет. У каждого пользователя свои подходы к тестированию. Если Сергей продолжит существующую тему, то его обзор просто затеряется в ней ("на какой он там странице будет?").

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, царь, но это не в ваших силах.)  

Как только Валерий скажет, что тема больше неактуальна (тестирование остановлено), то она будет закрыта. Он вправе открыть новую тему, например "вопросы производителю ТОРУС", как это сделали другие производители.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ДЭПЛ я бы так не утверждал... Валерий, так где всё таки изготовлены компоненты «Торусов»?

Знаю за транзисторы. 

Полевые транзисторы МОСФЕТ (IRFP, Vishay). Но где производят, информации нет. Так и по многим электронным компонентам. Знаю, что основные элементы, требующие определенной надежности, изготавливаются, как говорят наши поставщики Европа, Америка. Ну а как уж там в действительности, не знаю... Конечно, есть и страны Азии, не без этого. )) Мы закупаемся через наших партнеров в России. 

Да и собственно, меня это мало интересует. Главное, что бы они были надежны и качественно сделаны. И потом, прежде чем заказывать партию, мы прогоняем их возможность и надежность. Например, часто менялись мощные сопротивления (нужно итоге 10Вт на 3,6 Ом) в цепи плавного запуска. 

Ну и конечно, качество качеством, но и цена тоже имеет значение.)) Сейчас мы планируем сделать модификацию сварочных инверторов Торус (с сохранением старой линейки), с соблюдением максимально улучшенных параметров и увеличением надежности, не оглядываюсь, особенно, на стоимость комплектующих.

Но пока так. И приходится выбирать, экономить, подбирать. Искать компромиссы. Например, "голые" платы мы заказываем в Китае. У нас в России их изготовление  не устраивает, как по цене, так и по качеству, к большому сожалению. 

Все остальное - СМД монтаж, корпуса, сборка, пайка все у нас.

Изменено пользователем Валери2001
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из Африки, вот то из Америки, там и там - поставки из Антарктиды,

 

Все остальное - СМД монтаж, корпуса, сборка, пайка все у нас.
 Вопросов больше не имею. Желаю удачи в продаже на испытания...
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе присутствовал при оформлении заказа "запчастей" на 2016 год , так вот , в реестре Норильского Никеля числится Торус 200 (если не путаю) , но он снят с закупа !

Вот где безграничные возможности для тестирования ! Вам бы связаться с комбинатом , узнать что да как , да и с главным сварщиком комбината пообщаться не мешало бы ! В Норильске есть лаборатории по сварке , есть грамотные преподаватели и т.д. , при сильном желании и силе прошения ваш аппарат разберут на атомы...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...