Перейти к содержанию

Торус 250: Российский производитель предлагает испытать бесплатно, прежде чем купить


Рекомендуемые сообщения

 

 

Желающие абсолютно бесплатно, пожертвовав своим временем и расходными материалами, протестировать ваши аппараты и написать честный отзыв и предложения по модернизации на форуме есть. Но они вам не интересны, вам подавай крупную рыбу, да на голый крючок.

Ок.

Готовы рассмотреть предложения от частных лиц. Но они должны иметь соответствующий вес и статус на форуме.  

А почему, с предприятиями изначально условия выставлены, так проще - договор с действующим предприятием, который имеет подряд, гораздо безопасней, чем договор с частным лицом.

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не предлагаем в аренду аппараты с последующим выкупом.

 

А отзывы и предложения это не обязательное условие, организация просто может попробовать аппараты в деле и сказать: "Спасибо, до свидания" и не сообщать никаких подробностей без объяснения причин?

 

 

 

гораздо безопасней, чем договор с частным лицом

Цена страха 18-19 тыс.руб. ? Это ж как надо не верить в закон и силу договора с частным лицом.

Изменено пользователем Lohus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отзывы и предложения это не обязательное условие, организация просто может попробовать аппараты в деле и сказать: "Спасибо, до свидания" и не сообщать никаких подробностей без объяснения причин?

Обязательное. Одним отзывом или отчетом в конце испытания.

См пост1 настоящей темы:

"Условия.

1. Гарантия ежедневной и полной загрузки сварочными работами в течении, не менее, 30 дней.

2. Продувка аппарата после 40 часов работы (раз в неделю).

3. Официальный краткий отчет и заключение по итогам испытания.

4. Количество предлагаемых аппаратов одному предприятию от 1 до 10 шт.

5. Халявы не будет - пожелаете оставить, придется купить."

 

Некоторые из форумчан, под сомнение ставили п2. Продувка аппаратов. Согласен. Ну, за месяц, в принципе, ничего не будет, можно и не продувать...

Да и не делает это ни кто, особо )))

Просто, существуют соответствующие нормативы чистки сварочных аппаратов из расчета чистки раз в 40 часов. Точно не знаю где, но один из гуру про это говорил.

Админам.

У меня не доступа к исправлению Пост1. Уберите, плиз, Пункт 2. Продувка аппарата после 40 часов работы (раз в неделю).

Спасибо.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам.

У вас есть разделы на главной странице Интересное, Новое, Популярное.

Ни в одном из разделов нет этой темы. 

Сейчас 102 ответа и 2258 просмотров за 3-4 дня, мало? Не подходит ни под один из разделов?

А до недавнего времени, вчера, например, разные темы про Торусы присутствовали во все этих разделах.

Что-то изменилось с автоматическим распределением по темам в зависимости от популярности?   :D

 

Так, к примеру, на этой главной странице, в разделе Популярное, есть тема  Ищу название сварки производства 80 годов по фотооткрытая 02.05.15 имеет 36 ответов и 677 просмотров. Так, ничего личного. "Казлевичу".

 

Изменено пользователем Валери2001
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001, Я бы начал тестирование с прогона аппарата на регистраторе (раз у вас такового нет),с показом нагрузочных характеристик,ПВ,тока и прочего.

А уж потом можно было отдавать сварщикам на экзамен.

Раз вы в этом не заинтересованы,тогда врят ли кто либо,будет заниматься какими то испытаниями. 

Ведь по сути,в вашем аппарате никакого ноу-хау нет,и варить он будет как обычный выпрямитель.Имхо.

Обычному рядовому пользователю работающему в гараже-на даче и т.д,с лихвой хватает 160А,к чему эти заявленные 250А,мне не понятно.(да и есть ли они там?)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001, Я бы начал тестирование с прогона аппарата на регистраторе (раз у вас такового нет),с показом нагрузочных характеристик,ПВ,тока и прочего.

Опять балластные теоретики. )))

Неет, не надо многоуважаемого господина с его чудо регистратором, на котором тестировался, имеющийся у вас аппарат ИНЭМ.

Отдайте лучше теперь ваш (ваши) аппараты для тестирования на производство, в цеха, на многочасовые максимальные нагрузки, как это мы предлагаем.

Неее? Тогда продолжайте тестировать на балластнике и регистраторе.

;)

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до недавнего времени, вчера, например, разные темы про Торусы присутствовали во все этих разделах. Что-то изменилось с автоматическим распределением по темам в зависимости от популярности?

@Валери2001, раз решили превратить тему во флуд, то я тоже тут отвечать буду. Все намного проще - Доска объявлений не выводится на главной. Следующий вопрос?

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Поста 88, скрытого, из-за нелицеприятной правды, которая задела админов и завсегдатаев форума:

 Это не админы скрывают, просто сообщения с отрицательной репутацией больше трёх баллов скрываются автоматически.

post-3288-0-46252600-1431428112_thumb.jpg

"Смысл сей акции - довести до наших предприятий, что и у нас в России есть и производится  мощный, легкий и надежный сварочный  аппарат для применения в работе на ответственных объектах, когда такой сварочный нужен, но для этого не стоит переплачивать в два-три раза дороже за именитые бренды.

Ну так и доносите, рекламируйте, тестируйте сами и  не за счёт других пользователей, кто вам мешает.

Да, мы одни из лучших!  

Самохвальство не самое лучшее продвижение бренда.

Мы просто предлагаем взять производственникам и проверить это. На сколько сей аппарат соответствует заявленному и на  сколько он справился с поставленными задачами. Но если они захотят его оставить, то придется его купить.

Если бы это действительно было так, то все нормально, но вы озадачили будущих владельцев тестированием и отчётами. Это не правильно и поэтому пролетите как фанера над Парижем :)

Смысл простой - тем, кто делает бизнес (как и мы в конце-концов), тем надо будет заплатить. Не понравится, напишут соответствующий отзыв и отправят нам обратно с возмещением всех транспортных издержек.   

Вы бизнес продвигаете, а мы рекламу вам делаем и остальное оплачиваем, не жирно :)

 

 

Но, повторюсь, тем, кто делает бизнес, тем надо будет заплатить за аппараты."

Тем кто делает Бизнес платят за тестированные аппараты, а не за то, что бы их тестировать. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001,Ребус который Вы нам показали, это характеристика дуги или ВАХ источника??

Характеристика аппарата: внешняя - крутопадующая.

Характеристика дуги: статическая - жесткая.

 

Это для вас тоже ребус?

Лабораторная работа 1 Ручная дуговая сварка штучными электродами

ВАХ Торус.bmp

Изменено пользователем Валери2001
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это не админы скрывают, просто сообщения с отрицательной репутацией больше трёх баллов скрываются автоматически.

Ок. Спасибо. Все ясно. Извиняюсь.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это ж как надо не верить в закон и силу договора с частным лицом.

....и настолько же не доверять тем, кто может быть лучшим тестером продвигаемого оборудования? Интересно, Евротек (и Константин Краев) долго собирали информацию об участниках форума, прежде чем отдать на тестирование свои аппараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, Евротек (и Константин Краев) долго собирали информацию об участниках форума,
Если вообще собирали. Зато тестирование было честным, по крайней мере меня в этом ни кто не упрекнёт и совесть чиста перед пользователями. 
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, это легкий сарказм...

Это же не выборы агентов в пентагон,  да и как её можно собрать, если она только на форуме где основная часть шифруется :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Торус 250. Если хотите её заявить как профессиональное оборудование, то это необходимо делать на предприятиях ЖБИ, монтажных площадках, котельных, тэц и тд. Это связано с тем, что на больших производствах всё чаще используют полуавтоматическую сварку.  

Спасибо!

Да, согласен, так оно и есть, во многом. Многие промышленные предприятия используют сейчас полуавтоматическую сварку.

п/а сварки пока у нас  у нас нет. Но идет разработка и скоро появится, с учетом веяний новых технологий, и все также, сохраняя небольшой вес и достаточную мощность.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мама дорогая, как интересно))) Товарищ " барыга" , раз уж на то пошло, то я как "барыга " "барыге " скажу вам кое что)

Никому не нужны не ваши деньги ни ваши аппараты! Даром! 

....

Чем вам плохо мое предложение?

Я бы бесплатно сгонял на транспортную за вашими аппаратами, бесплатно поработал на них ровно так же как и своими и за ваш счет отправил бы назад. Да, да именно за ваш! И никаких денег или апраратов мне от вас в награду не надо. Так бы отзыв сострапял. Только вот его содержание всем известно заранее.

Ваш аппарат исключительно рядовой, не лучше не хуже...

Простите, не понял. Вы предлагаете взять аппарат Торус на проверку или это стеб? )) 

Просто, смутило, сразу не понял,  про содержание отзыва, что заранее известно...

Но, на самом деле,  и это не смущает. Думаю, все будет по справедливости. Ни я, ни вы, тут не в бирюльки играем и отвечаем за свои слова.

Без проблем, готов отвечать за свои слова и более того, отдать ВАМ аппарат на ЛЮБЫХ условиях (но это уже под свою личную ответственность). Простите, условия любые,  но халявы не будет.  :)

Изменено пользователем Валери2001
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдать ВАМ аппарат на ЛЮБЫХ условиях (но это уже под свою личную ответственность). Простите, условия любые,  но халявы не будет.

 http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gifВы уже сами себе противоречите.

 

отдать ВАМ аппарат на ЛЮБЫХ условиях

По вашему халява не может быть условием или вы зарапортовались. Вы уж определитесь пожалуйста, на счёт халявы  :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gifВы уже сами себе противоречите.

 

По вашему халява не может быть условием или вы зарапортовались. Вы уж определитесь пожалуйста, на счёт халявы  :)

За проверку и испытания платить аппаратом или еще как, не буду.

  • Upvote 1
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валери2001, меня это не устраивает, точных данных нет? Я и так знаю что падающая.

Хорошо. 

Постараюсь завтра у разработчиков вытащить более точно, с цифрами и сеткой на графике.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э...  Что хорошего? Что брать?  Не будет, так никто, вроде, и не просит???

@Шурпет,  а чего так мало минусов за пару минут, всего 12  :rofl:  уже 13

У меня тут больше постов, можно было бы все  :crazy: 

Изменено пользователем Валери2001
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не понял. Вы предлагаете взять аппарат Торус на проверку или это стеб? ))

Просто, смутило, сразу не понял, про содержание отзыва, что заранее известно...

Я предлогал еще 9го числа. А сейчас уже почти 13ое. За день вы мне их не пришлете же, правильно. Итого с учетом пересылки из двух заявленных недель я смогу поработать вашим аппаратом неделю, в лучшем случае полторы. Время идет и работа ждать не будет. Так что такая ситуация, как есть. Потому один аппарат на неделю - полторы взять могу. Если оно вам конечно надо из за такого срока заморачиваться с пересылом. Ну и назад разумеется за ваш счет той же транспортной компанией. И разумеется ощущения в письменном виде обсалютно бесплатно. Иного предложить не могу, дальше по работе сварки не очень.

Изменено пользователем Илария
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...