Перейти к содержанию

Кто есть кто


митька51

Рекомендуемые сообщения

мне 32 года я 10 лет работал грузчиком до тех пор пока меня брат начальник не позвал сварщиком в сан тех службу. корочки сварщика у меня за 4 мес обучения с 3 разрядом. трубы до этого не варил вообще. отработав год я надрочился варить супер любые трубы и в разных положениях . оцинковку  нержавейку. ну проблем нету и под пар под воду хоть под что. сварщики которые отработали по 40 лет смотрели как я варю говорят что нехера себе за год так надрочился в экстремальных местах сваривать. иной раз чуть ли не наугад варишь и не бижит аж сам поражаешься вот папал. а все почему да потому что нагрузки были огромные. и за год успел сделать столько колымов по отоплению три кафе коперативные дома итд.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Никитин,я вот 15 лет сварщиком работаю, у меня бывает...бежит по стыкам, а все почему? Потому что нагрузки видимо слабые были, а вы за год "надрочились"-молодца.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отработав год я надрочился варить супер любые трубы и в разных положениях .

Да уж... это холодной сваркой что ли или во сне?  :crazy:

Если серьезно, то я работаю сварщиком официально (с удостоверением) с 2007 года, а не официально так это лет с 16 наверное. Это я к тому, что по сравнению с Вами, у меня, как и у многих тут, наверное, нет никакого сварочного таланта. Трубы иногда мокрят, понимаешь, (а иногда и "горят"! :ph34r: :rofl: ). 

Так вот вопрос к Вам такой - предыдущий пост у Вас к чему написан???? А? :mad:  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никак не

 

надрочился варить супер любые трубы и в разных положениях . оцинковку нержавейку

Бездарь безталанная.Возьмите меня к себе немножко

 

надрочится в экстремальных местах сваривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хорош, народ, что вы на человека налетели. тут скорее всего имеет место излишняя самоуверенность ввиду своей малоопытности, тоже переживал подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря кому как дано я после обучения сварки мог только пластины сваривать так как учился на курсах 4 месяца. Потом я 8 лет работал грузчиком. пока меня не позвали в сантех службу где я за один год надрочился сваривать трубы. сам поражаюсь что мне хватило года так научиться. во первых зрение хорошее и напарник который опытный сварщик со стажем 40 лет.сейчас мне 32 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Никитин, лучше бы пошёл арматуру варить. потом еще бы куда устроился и опыт получил, думаю за 8 лет руку набил бы. молодых то учить особо не хотят,всем же надо чтоб за 3 месяца не поворот варил под контроль и + еще работал как раб, а главное за бесплатно. У тебя знакомые сыграли роль, позвали.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арматуру варика ты  сам мне она не интересна. что железо варить не так сложно оно не побижит как труба под давлением. варю полностью отопление из нержавейки и не одного подтека дак что еще вам надо .кто то просто варит без желания а я тащусь по сварке. а видео пока некогда вам скидывать так как где я работаю это военный завод и телефоны и камеры запрещены. жесткий контроль. возможность будет фото скину.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Никитин, ога, рядом с тобой малый с дубинкой стоит, читай правильно, я имел ввиду то что за эти 8 лет можно руку набить а не заниматься хнёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил,как веб сварка появилась в соц сетях.Все больше появилось писателей,бла,бла,бла на форуме.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Давайте хоть тут не будем мусорить! Ну появился человек, который хочет быть круче всех, так стоит ли обращать внимание и принимать его всерьез пока реально не докажет кто он есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео называется на ютубе сварка трубы из нержавеющей стали.  А второе это сварка трубы на 76 мм добавил видео Константин Бондаренко.Кому интересно тот найдет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Никитин, последнее слово мне понравилось больше всего  - это же о...енно какой ужас!

Вот как должен выглядеть стык, который не потечёт.

post-1894-0-09868000-1387709271_thumb.jpg

 

 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день какойнибудь прикол вылазит :yahoo: . Почитаеш брат Сергей форум с недельку и стыдно станет - пропадеш .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...