Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Советуем использовать бандану под маску сварщика.

вопрос маска продам отзывы светофильтры технологии фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#61 ugaida

ugaida
  • Участник
  • Cообщений: 926

Отправлено 24 Сентябрь 2014 18:52

Инвертика,Я думаю вы поймёте,что я стараюсь быть объективным.Ну не понравилась мне ваша бандана качеством изготовления,ну,что я сделаю.Всётаки даже носовой платок,простенький,но качественно сшитый,приносит удовольствие. 

• 0

#62 Инвертика

Инвертика
  • Участник
  • Cообщений: 611

Отправлено 24 Сентябрь 2014 19:02

Инвертика,Я думаю вы поймёте,что я стараюсь быть объективным.

Так мы из сообщения в сообщение и пишем вам об этом :)   Про качество пошива обидно конечно, но это же ваше мнение. Вы посмотрели фото пилотки? там разве лучше? а прилагают их к оборудованию профессиональному. Еще раз попросим по возможности передать бандану кому-нибудь из знакомых сварщиков для тестирования.   

• 0

Мы производим маски сварщика, поставляем и ремонтируем сварочное оборудование.

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#63 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 362

Отправлено 24 Сентябрь 2014 19:10

Я все таки вступлюсь за Инвертику, бандана, конечно не спасет от тяжелых условий сварки, тут я согласен, но для АРДС в летнее время-самое то, мне понравилась, сейчас похолодало, скоро на шапочку переходить. И еще немаловажный фактор-цена, за 150 руб. думаю не так уж и дорого ее приобрести.

• 0

#64 ugaida

ugaida
  • Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2014 19:17

Георгий 11,Ну не 150 а точнее говорите 165.Вот вы бы на рынке купили такую?99% говорю нет.Инвертика,Есть у меня такой знакомый,который любит похиповать в чём нибудь.Я обязательно передам ему бандану,а потом через недельку спрошу,что и как.Напишу.

• 0

#65 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2014 19:46

ugaida,я никогда в банданах не работал,а почему бы не купил?Вполне удобная вещь.
  • 1

#66 ugaida

ugaida
  • Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2014 19:58

Георгий 11, ну, значит каждому своё. А я бы посмотрел, но не купил, а если была бы классно сшита, и не с такой промокашки, хоть и летний вариант, то тогда может быть. И, всё таки, шапочка удобней, без всяких завязок.

Сообщение отредактировал Илария: 24 Сентябрь 2014 20:03

• 0

#67 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2014 22:35

Георгий 11, ну, значит каждому своё.

Конечно можно совмещать несовместимое, но есть ли смысл? Каждый остался в итоге при своих. Теперь ждем следующих отзывов от вашего знакомого и от тех, кто получил банданы для тестирования.

Сообщение отредактировал Инвертика: 24 Сентябрь 2014 22:45

• 0

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#68 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 25 Сентябрь 2014 16:10

Фото000.jpg WIN_20140925_190624.JPG

"Цифровой" камуфляж, материал - трикотаж, сезон использования - с марта по октябрь.

• 2
Ты заходи, если что...

#69 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 25 Сентябрь 2014 16:40

... материал - трикотаж, сезон использования - с марта по октябрь.

:good: Расскажите сомневающимся по поводу удобства использования и про то что х/б для данного вида головного убора вполне уместно.

• 0

#70 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 25 Сентябрь 2014 17:05

В весенне-летне-осенний период - самый подходящий головной убор. Бейсболка - мешает козырёк. Шапочки / подшлемники / балаклавы из плотных материалов - летом достаточно некомфортно. Трикотаж  хорошо растягивается, поэтому на голове сидит плотно, в то же время сильно не давит. В сильную жару - снял, намочил холодной водой, отжал, повязал - все чуть прохладнее. Как полотенце можно применить тут же. :)  Да и лицевая полумаска тоже неплохая получается, при необходимости.

Конечно, при огневых работах "в потолок" - уже надо менять на что-то более серьезное.

• 1
Ты заходи, если что...

#71 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 25 Сентябрь 2014 17:48

В весенне-летне-осенний период - самый подходящий головной убор. ....

Золотые слова! Наша бандана на роль полумаски несгодится только, так как она скроена и сшита в виде готового головного убора.  :D  Одно из отзывов напрашивается изменение - сделать ее большего размера и тогда почти идеал получится. B)

Сообщение отредактировал Инвертика: 28 Сентябрь 2014 20:45

• 0

#72 Alessandro

Alessandro
  • Участник
  • Cообщений: 72

Отправлено 28 Сентябрь 2014 21:53

Бейсболка - мешает козырёк. Шапочки / подшлемники / балаклавы из плотных материалов - летом достаточно некомфортно. 

Бейсболку  повернуть козырьком назад - и можно работать. шапочку(вернее кепочку) я тут выкладывал для сварщиков, но кто-то удалил. считаю несправедливо, т.к. фото "не бандан" в теме присутствуют благополучно. мне в бандане не нравится. может бандана неправильная, или сама голова(бандана постоянно пытается "слезть" с головы вместе с маской). поэтому предпочитаю х/б шапочки/кепочки/бейсболки и наверное балаклаву, если она у меня была). а так, бандана просто на мой взгляд стильный аксессуар. 

Сообщение отредактировал Alessandro: 28 Сентябрь 2014 22:04

• 0

#73 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 28 Сентябрь 2014 22:31

мне в бандане не нравится. может бандана неправильная, или сама голова(бандана постоянно пытается "слезть" с головы вместе с маской

Завязать косынку в бандану нужна сноровка. ;) У наших бандан нужно просто завязать две тесемки. Так что не отбрасывайте уж совсем категорично бандану в  "неудобный аксессуар".

Сообщение отредактировал Инвертика: 29 Сентябрь 2014 11:07

• 0

#74 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 06 Октябрь 2014 13:05

Инвертика,пока повесил на крючок,похолодало...image.jpg
  • 1

#75 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 06 Октябрь 2014 16:37

У меня спидглазюковская, "ЗМ". Но летом жарко а сейчас холодно. Когда в помещении то хорошо.

Прикрепленные изображения

• Фото1785.jpg

• 2

#76 ugaida

ugaida
  • Участник

Отправлено 06 Октябрь 2014 20:05

Лепило, сфотографируйте, пожалуйста, изнутри швы и швы на завязках. Просто ради интереса и, желательно, в хорошем качестве.

• -1

#77 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 06 Октябрь 2014 20:34

ugaida , завязка с права в верху, задний "язычёк" с лева. Камера телефона на большее не тянет.

Вот ткань ещё внутри, в дырочках. Пришита только в местах где все шва. Из США в месте с маской пришла.  :crazy:

• шапка.jpg
  • шапка 2.jpg

• 1

#78 ugaida

ugaida
  • Участник

Отправлено 06 Октябрь 2014 20:45

Лепило,Спасибо,что и требовалось доказать.Посмотрите выше какие швы на рекламируемой бандане.

• 1

#79 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 07 Октябрь 2014 10:13

У меня спидглазюковская, "ЗМ". Но летом жарко а сейчас холодно. Когда в помещении то хорошо.

Мы правильно понимаем, что бандана ваша с подкладкой (внутренним слоем)?

• 0

#80 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 07 Октябрь 2014 10:35

Лепило,Спасибо,что и требовалось доказать.Посмотрите выше какие швы на рекламируемой бандане.

Поистине Ваша настойчивость достойна лучшего применения. Чем Вас так коробит обработка шва изнутри на наших банданах (фото внизу). Давайте не будем спорить на эту тему больше? Лучше скажите какой отзыв дал ваш знакомый, которому вы дали свою бандану.

• IMG_3773.JPG

Сообщение отредактировал Инвертика: 07 Октябрь 2014 10:39

• 1