Jump to content

Советуем использовать бандану под маску сварщика.

Recommended Posts

В зависимости от количества (чтобы не сильно сказывалось на итоговую цену) может быть два варианта: шелкография и вышивка. Шелкография подешевле (если будет небольшое количество), а вышивка подороже (если количество будет более 100 штук смысл есть ее делать). Более долговечная вышивка будет.

• 1 month later...

День добрый 

У вас на сайте указано, что занимаетесь продажей оборудования Kemppi, но в прайсе и на странице по оборудованию никаких  следов не заметил. Подскажите, пож-та, порядок уточнения цен\сроков, если оно актуально по этой марке

День добрый 

У вас на сайте указано, что занимаетесь продажей оборудования Kemppi, но в прайсе и на странице по оборудованию никаких  следов не заметил. Подскажите, пож-та, порядок уточнения цен\сроков, если оно актуально по этой марке

Спасибо за вопрос, но он к сожалению не соответствует теме. Ответ по Кемппи отправлен вам в личку. В дальнейшем используйте либо наш адрес электронной почты, либо пишите в личку. 

• 3 months later...
  • 3 months later...
  • 9 months later...

Здравствуйте.А сколько штук нужно заказать частному лицу,чтобы оформили заказ? Видимо 1 шт не вариант, тк  моя переписка с менеджером закончилась после двух вопросов(откуда и какой размер)?

Если не сложно просим высказать мнение - практичнее по вашему мнению логотип сбоку или на лбу?

На лбу -сразу видно ,что сварщик.А сбоку -надо со всех сторон осматривать))

post-3274-0-00081900-1480536275_thumb.jpg

• Upvote 5

• 5 months later...

Ну раз апнули тему ,отпишусь. Покупал маску  спидглас и там в комплекте шла бандана, её уже давно нет ,но всегда вспоминаю добрым словом . В продаже не встречал , но при случае приобрел бы.

Сколько выдержала смен, не помнишь случайно???

по сменам не скажу , но год прожила точно - протерлась об оголовье маски на лбу

Встречайте

@Isperyanc, я о сварочной бандане спидглас , мне понравилась . Такую же по качеству не встречал , правда и целенаправленно не искал 

• 5 months later...
никто это специально для работы не купит

Уважаемый вы так категорично заявляете исходя из опыта своего большого опыта? Работали в нашей бандане? Или вы просто хотите тут порекламировать товар? ;)

Наши банданы имеют своих потребителей, которых наша продукция устраивает.

@Isperyanc, я о сварочной бандане спидглас , мне понравилась . Такую же по качеству не встречал , правда и целенаправленно не искал 

Можем прислать вам нашу на тестирование. Только почтовые расходы с вас. Если готовы, то напишите размер головы  и адрес полный с индексом.  

Edited by Инвертика

а зачем тогда она вообще? 

Бандана под маску сварщика выполнена из натуральных тканей с огнестойкими пропитками и служит для защиты головы. Удобство банданы заключается в том, что используя ее вместе с маской сварщика, помимо защиты волос от пыли, гря

Показать полностью…зи и окалины, сварщик получает дополнительный комфорт из-за того, что наголовное крепление маски не соприкасается непосредственно с кожей и как следствие – можно работать в маске сварщика более длительное время без перерыва.

@Инвертика,заинтересовало ваше предложение , данные в личке. Сколько людей , столько мнений , лично мне бандана очень нравилась (зм спидгласс), та что шла в комплекте с маской.
  • Upvote 1

@Инвертика,заинтересовало ваше предложение , данные в личке. Сколько людей , столько мнений , лично мне бандана очень нравилась (зм спидгласс), та что шла в комплекте с маской.

Теперь нашу попробуете :)

• 2 weeks later...
@Инвертика посылку получил , даже успел поработать в бандане , в принципе все устраивает . Снопа искр , который бы накрывал меня с головой у меня не бывает , а от пыли и редких искр ушм и стужки бор фрезы самое то.

а от пыли и редких искр ушм и стужки бор фрезы самое то.

Пользуйтесь на здоровье. Мы в принципе и не сомневались. Сейчас к сезону запускаем утепенные банданы с подкладкой флисовой.

Edited by Инвертика
  • Upvote 2

• 2 weeks later...

А сколько штук нужно заказать частному лицу,чтобы оформили заказ? Видимо 1 шт не вариант, тк  моя переписка с менеджером закончилась после двух вопросов(откуда и какой размер)?

Вопрос повис в воздухе?

Купил бы тоже пару, летнюю и зимнюю..... а то устал уже кепку туда сюда снимать -одевать!