Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Советуем использовать бандану под маску сварщика.

вопрос маска продам отзывы светофильтры технологии фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#21 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 13 Август 2014 14:38

Инвертика,  Ну почему люди всегда хотят пропихнуть на рынок то, что уже давно в обиходе- это касается бандан. Шьете?- шейте на здоровье, только не пишите что она рекомендована. Лично я рекомендую ( исходя из 24-летнего опыта работы сварщиком) приобретать и носить головной убор, в простонародье именуемый "балаклавой" . Такой "стандарт" как 3-м уже давно их поставляет в продажу: х/б, с пропиткой и без, прикрывает не только голову, но и уши, шею и плечи. Выручала и спасала не одну сотню раз. Производителям большой респект, так как работаю много в ограниченных пространствах, большое колличество потолочных швов и сплошная нержавейка, а это как зеркальная поверхность- загар повсюду! У этих производителей существуют и другие разновидности головных уборов для сварщиков, при чем любое- проверено временем.  Такие подшлемники выпускают и у нас, в Краснодаре-" Марс" , и простые и утеплённые.

• 2

#22 Инвертика

Инвертика
  • Участник
  • Cообщений: 611

Отправлено 13 Август 2014 15:17

Инвертика,  Ну почему люди всегда хотят пропихнуть на рынок то, что уже давно в обиходе- это касается бандан. Шьете?- шейте на здоровье, только не пишите что она рекомендована. Лично я рекомендую ( исходя из 24-летнего опыта работы сварщиком) приобретать и носить головной убор, в простонародье именуемый "балаклавой" . Такой "стандарт" как 3-м уже давно их поставляет в продажу: х/б, с пропиткой и без, прикрывает не только голову, но и уши, шею и плечи. Выручала и спасала не одну сотню раз. Производителям большой респект, так как работаю много в ограниченных пространствах, большое колличество потолочных швов и сплошная нержавейка, а это как зеркальная поверхность- загар повсюду! У этих производителей существуют и другие разновидности головных уборов для сварщиков, при чем любое- проверено временем.  Такие подшлемники выпускают и у нас, в Краснодаре-" Марс" , и простые и утеплённые.

Спасибо за Ваше мнение. В начале позвольте уточнить. Ваш текст - это реклама "Марс" или мы не правильно поняли Вас? Скорее всего Вы не внимательно прочитали нашу тему.  Мы не предлагаем, тем более навязчиво, банданы нашего производства на все случаи жизни. Для каждого времени года и для разных работ нужны разные головные уборы. Это не оспоримо. Надеемся, что Вы не против, если мы и дальше будем составлять конкуренцию, тем, кто шьет банданы и другие головные уборы для сварщиков?  

• -2

Мы производим маски сварщика, поставляем и ремонтируем сварочное оборудование.

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#23 schkaliki

schkaliki

• Участник

Отправлено 13 Август 2014 18:14

Инвертика,  Никогда не рекламировал каких-либо производителей, зачем рекламировать того, кто в рекламе не нуждается., тем более, что ни одной ссылки я не оставлял. Подобную продукцию нам поставляет и скандинавия  и Швеция и Украина и Австрия и Китай и Россия, где есть производство стандарта 3-м. Одного российкого производителя я назвал, другой всем известный Восток-сервис. Кстати в теме про сварочные робы они упомянуты тоже. На вашу просьбу отвечу положительно- производите, разрешаю! Можете прислать мне на пробу- понравится- так и быть буду рекламировать вас!

Сообщение отредактировал schkaliki: 13 Август 2014 18:15

• 0

#24 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 14 Август 2014 09:37

Никогда не рекламировал каких-либо производителей, зачем рекламировать того, кто в рекламе не нуждается.

Из Вашего сообщения как раз следует обратное. Кстати, у обозначеных Вами производителей, бандан мы не обнаружили в номенклатуре. На счет вашего предложения о предоставлении образца : сомневаемся, что Вы будете успевать рекламировать сразу три организации.

Сообщение отредактировал Инвертика: 14 Август 2014 09:38

• -2

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#25 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 14 Август 2014 09:49

В связи с поступившим предложением о предоставлении образцов для тестирования форумчанами хотим предложить наши банданы бесплатно на следующих условиях:

1. Один образец в одни руки

2. Расходы по доставке образца на себя берет получатель

3. По истечению месяца тестирования мы хотели бы видеть Ваш первый отзыв в этой теме.

Заявки на получение образцов присылайте в личку. Количество бандан, предоставленных для тестирования - ограничено.

Сообщение отредактировал Инвертика: 14 Август 2014 10:29

• 1

#26 schkaliki

schkaliki

• Участник

Отправлено 14 Август 2014 10:23

Инвертика,Считаю ваши придирки необоснованными. Вот именно тут на форуме и в данной теме я выкладываю своё профессиональное мнение. Оскорблений я не допустил- это лишнее.  Позвольте вас спросить сколько лет вы трудитесь профессиональным сварщиком ? 

• 0

#27 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 14 Август 2014 10:28

Участник 580 сообщений 968 Отправлено Сегодня, 11:23 Инвертика,Считаю ваши придирки необоснованными.

Нам казалось, что мы дали Вам исчерпывающий ответ. Большая просьба к Вам - прочитайте, пожалуйста тему полностью. А все что не касается темы просим писать в личку.

Сообщение отредактировал Инвертика: 14 Август 2014 10:30

• 0

#28 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор
  • Cообщений: 1 663

Отправлено 14 Август 2014 10:47

Инвертика, Вы сперва язвить начали, так что обижайтесь теперь сами на себя.

Остальным участникам убедительная просьба придерживаться темы. 

Первый, второй. Расчёт окончен. 

• 1

Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
Правила форума

#29 schkaliki

schkaliki

• Участник

Отправлено 14 Август 2014 11:06

Инвертика, Читал тему с самого начала. Люди, которые побывали в "шкуре" сварщика и имеют опыт в этом деле не по-наслышке знают о том, что и как нужно сварщику для нормальной работы. Вы не ответили на мой вопрос, поэтому дискутировать в этой теме с вами больше не считаю нужным. Учитесь профессионализму у Константина Краёва и не надо себя больше именовать "Мы".
  • 0

#30 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор
  • Cообщений: 1 663

Отправлено 14 Август 2014 11:25

schkaliki, Вас тоже касается, остальные вопросы выясняйте в л/с. И как себя именовать - дело каждого. 

• 1

Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
Правила форума

#31 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 14 Август 2014 11:30

А теперь о том, на что просим обратить внимание: Мы предложили форумчанам образцы для тестирования. Условия чуть выше в этой теме.

• 0

#32 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 27 Август 2014 11:26

Акция по предоставлению образцов для тестирования форумчанами наших бандан бесплатно на следующих условиях:

1. Один образец в одни руки

2. Расходы по доставке образца на себя берет получатель

3. По истечению месяца тестирования мы хотели бы видеть Ваш первый отзыв в этой теме.

заканчивается 08 сентября 2014 года.

• 0

#33 Isperyanc

Isperyanc
  • Участник
  • Cообщений: 1 479

Отправлено 27 Август 2014 16:18

Инвертика, почтой России можно? 

• 0

#34 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 27 Август 2014 17:37

Инвертика, почтой России можно? 

Как раз мы в основном и отправляем через почту России - дешевле.

• 0

#35 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 343

Отправлено 05 Сентябрь 2014 19:04

Пришла бандана с бонусом (маской),подарок на день рождения,за что огромное спасибо.Теперь по делу,бандана понравилась,ни разу в них не работал,в работе потом испытаю,что касается маски,то поначалу не мог понять как настроить на опускание,крепеж такой впервые вижу,но методом тыка все получилось,настройка более точная,чем на аналогичных бюджетных масках,пластик довольно мягкий,вес на голове не чувствуется,очень легкая,крепеж стекла более менее нормальный,но непонятно для чего убран верх маски,под РДС я бы ее однозначно не взял,скорее всего искры будут туда лететь и никакая бандана не спасет,в общем потестирую,потом отпишусь.image.jpg

Сообщение отредактировал Георгий 11: 05 Сентябрь 2014 19:04

• 1

#36 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 09 Сентябрь 2014 09:59

Пришла бандана с бонусом (маской),подарок на день рождения,за что огромное спасибо.....

Здравствуйте, по маске, если не сложно пишите в нашей теме про маску :) Ждем результатов тестирования обоих изделий. 

• 0

#37 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 09 Сентябрь 2014 15:33

Инвертика,по бандане уже писал выше,в работе удобно,замечаний пока никаких нет.

Мы как раз и не торопим Вас - сначала поработайте, а когда и сформируется вывод, тогда и напишете. 

Сообщение отредактировал Миротворец: 09 Сентябрь 2014 19:11

• 0

#38 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 343

Отправлено 09 Сентябрь 2014 17:00

Инвертика,вопрос по бандане может возникнуть только по износостойкости,если с этим проблем не будет,то изделие вполне комфортное,мне правда не с чем сравнивать,все время в шапочках работал,намного легче голове,если с ней сравнивать,в общем пока доволен.
  • 1

#39 Инвертика

Инвертика
  • Участник

Отправлено 09 Сентябрь 2014 17:04

Инвертика,вопрос по бандане может возникнуть только по износостойкости,

Георгий11, мы были уверены в таком результате, но  для чистоты эксперимента  - отпишитесь по износостойкости через то время, которое Вам потребуется для проверки этого качества.

• 0

#40 kostya73

kostya73
  • Новичок
  • Cообщений: 17

Отправлено 12 Сентябрь 2014 12:39

Мы считаем, что это стильный и удобный головной убор для сварщика. Наша бандана выполнена из натуральных тканей. Удобство банданы заключается в том, что используя ее вместе с маской сварщика,  помимо защиты волос  от пыли, грязи и окалины,  сварщик получает дополнительный комфорт из-за того, что не всегда наголовники масок снабжены полосками от пота или комплектуются полосками из синтетических материалов.

Нужно с хлопка, а не с синтетики.

kostya73 я ещё вас раз предупреждаю, цитируйте пожалуйста старые сообщения.

Сообщение отредактировал Миротворец: 21 Сентябрь 2014 15:45

• 0