Перейти к содержанию

Прикольные картинки и фотки о сварке


Рекомендуемые сообщения

Прикольная аэрография маски

http://xn--80adxhks.xn--90acjmnnc1hybf.su/media/advert_images/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8_%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB3.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@денис федотов, а что не так? Ну мокреет немного, заржавеет со временем. :pleasantry: 

 Монтировали узел учёта газа (звучит гордо, реально там дел на пол дня одному человеку)  Мало того, что счетчик через

жопу

 поставили, в двух стыках поры, газ травил. Приехали опять, сказали, это не страшно, молотком поры забили и уехали.  Я это работу сделать не мог, поскольку бумажек официальных не имею, а они имеют  :sorry:  :pardon: .  К счётчику дифманометр полагается, поскольку поставили , как поставили, длины трубок не хватило. Они в мою сторону пальцем показали, у вас тут самоделкин есть, пусть трубки удлинит и кронштейн сделает, и поставить дифманометр, а мы приедем, и примем узел учёта в эксплуатацию.  У нас вот такие чудеса бывают. Удлинил, закрепил, поскольку у нормального человека работал.Не стоило ему по мелочам мозг выносить. Приехали, приняли....

 

Изменено пользователем SergDemin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили где-то в Ростове по перечислению всякой всячины, ну пачку элбэшки взяли на всякий случай.

Приехала:

post-14762-0-78296600-1500562643_thumb.jpg

post-14762-0-42343000-1500562646_thumb.jpg

post-14762-0-58018800-1500562649_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@денис федотов, а что не так? Ну мокреет немного, заржавеет со временем. :pleasantry: 

 Монтировали узел учёта газа (звучит гордо, реально там дел на пол дня одному человеку)  Мало того, что счетчик через

жопу

 поставили, в двух стыках поры, газ травил. Приехали опять, сказали, это не страшно, молотком поры забили и уехали.  Я это работу сделать не мог, поскольку бумажек официальных не имею, а они имеют  :sorry:  :pardon: .  К счётчику дифманометр полагается, поскольку поставили , как поставили, длины трубок не хватило. Они в мою сторону пальцем показали, у вас тут самоделкин есть, пусть трубки удлинит и кронштейн сделает, и поставить дифманометр, а мы приедем, и примем узел учёта в эксплуатацию.  У нас вот такие чудеса бывают. Удлинил, закрепил, поскольку у нормального человека работал.Не стоило ему по мелочам мозг выносить. Приехали, приняли....

 

Читаю удивляюсь,у нас не все так плохо(хоть Миллеру звони),народ жалуется -реагируют,таких сварных, чтоб на низком давлении травило гнать надо,не ну это вообще капец(у нас слесаря варять лучше)сочувствую ,за родную контору обидно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

таких сварных, чтоб на низком давлении травило гнать надо

Кто же их погонит? На их зарплату ни один нормальный не пойдёт. А начальству  то зарплаты получать надо, надо хоть что то делать. Корочки  то они своим работникам выправили, вот обучением не озаботились. Да и не надо это никому.  У нас в доме как то в пылу борьбы с неплательщиками дыры прорезали в трубах, чтобы жильцы сами газ не открыли. Потом тем же пропановым резаком и залепили. Писал я в прокуратуру, и что? Как было, так и осталось. Если когда травить начнёт, вырежу эту срань и заварю. А что делать?  Причём делала это организация "Аланиярегионгаз" . Её с тех пор нет. Они вообще не имели право какие либо работы на сетях проводить - они продаваны, никаких допусков у них не было и быть не могло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул, Это шутка? Или реально такое приехало? 


@SergDemin, В РСО Алания только водку (из контрабандного канадского спирта) умели делать неплохо. Спирт был очень качественный. Хоть и синтетика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serga01net, это реально такое приехало. По цене это уони, ибо элбэ гораздо дороже вышло бы. Но в накладной написано что это элбэ.

У меня есть подозрение что продаваны решили спихнуть парням из деревни то, что никто не берёт. Пензенские уони -- самые поганые уони которые мне попадались.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул, Тогда это действительно - самая прикольная картинка, которую я видел.   :rofl:  Фломастером подписали прямо на термоусадке... номер телефона еще приписан шариковой ручкой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... номер телефона еще приписан шариковой ручкой ...
Я ещё не нашёл визитку магазина. Найду -- выложу. И вот тогда можете звонить и развлекаться. 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РСО Алания только водку (из контрабандного канадского спирта) умели делать неплохо. Спирт был очень качественный. Хоть и синтетика. 

Ну тут Вы не правы. С этой позицией у нас порядок. Спирт свой, в основном - зерновой.  Иногда беру на разные настойки. По остальным вопросам - увы :pardon: А от того спирта только бочки пластиковые остались, и те до 1000 подорожали. 

 

.Только опять подорожал спирт, уже по 70.  Мне то немного надо, не напрягает. 

Гуляем с женой, смотрим, под ногами надписи появились - Пей зерновой!  Иду и думаю, к чему это, да и так понятно, что зерновой надо пить. Только через пару дней до меня дошло - по городу кофейных автоматов наставили. Это их реклама :yahoo: .

 

 

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это реально такое приехало. По цене это уони, ибо элбэ гораздо дороже вышло бы. Но в накладной написано что это элбэ.
Фитиль, отправившим вставить...Если я заказываю сплав 5083, и приходит АМг5(Разница ощутима)И говорят о полном соответствии, посылаю...К марочникам .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спирт свой, в основном - зерновой.
Ну канешна, свой... :D В вашей РСО Алания столько водки производили, вашего спирта на 1/10 часть не хватило бы. У нас ее сколько продавалось. Сейчас я не пью и мне стало неинтересно, на каком спирте оно делается. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе маркером на упаковке не написали что это 5083, а не  АМг5?

Не, я требую паспорт соответствия.Могу и фото скинуть.Саша, в твоём случае подмена, может попасть под мошенничество 7016 или 7018, большая разница.

Изменено пользователем круазик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канешна, свой... :D

 

Это верное утверждение! Демин тут слукавил))) Откуда он (спирт) "прилетал" секрет Полишинеля ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, хочешь верь, хочешь не верь, сейчас весь свой, и тот зачастую девать не куда. Сбыта нет, водочники буксуют конкретно. Многие позакрывались. Другие месяцами простаивают.   Халва давно закончилась.

 

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Володя, хочешь верь, хочешь не верь, сейчас весь свой, и тот зачастую девать не куда. Сбыта нет, водочники буксуют конкретно. Многие позакрывались. Другие месяцами простаивают. Халва давно закончилась.

 

Верю, но мы вроде про "эльхотовские" времена вспоминали)

Терек то хоть работает?)

Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...