Перейти к содержанию

Скорая компьютерная помощь и первичный выбор программ и компонентов


afftagen

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Нашел отличный плагин который позволяет скачивать видео с youtube

После установки появляется вот такая вот кнопочка под самим видео

http://bablogon.net/userscript/001.png

Нажав на кнопку начнется скачивание видео с youtube

Можно выбирать качество скачиваемого видео и его формат.

Так же видно какого размера скачиваемый файл.

Основным плюсом плагина считаю открытый код, поэтому сразу отпадают сомнения на содержания в плагине вирусов.

Просмотреть код плагина можно с помощью обычного блокнота.

Подробности установки смотрите на видео

http://bablogon.net/userscript.php

Плагин работает в браузере хром

Но его легко можно портировать в любой другой браузер

Читайте в гугле про userscript

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxik, реклама Хрома ?- :rofl:

способ и плагин- больно боянисты. перед адресом раньше ставились две буквы *s*/кстати и сейчас еще работает.

существует с 2008 года. страница русскоязычного варианта http://ru.savefrom.net

Изменено пользователем svarnoi69
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Только благодаря @svarnoi69 ,мне пришлось первый раз в жизни что-то делать руками.Самое удивительное,что С разделился без форматирования (о,чудо) и даже позволил сжать себя для выделения диска Е. После перезагрузки всё работает,прям как в анекдоте про солнце и папу-сисадмина с маленьким сыном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли в принципе залить видео на Ютуб (чтоб потом здесь поделиться ссылкой) при наличии только usb-модема? Попробовал по совету Митьки51, регистрация там у меня есть (оказывается :crazy: ), а вот загрузка видео - тихий ужас! 4-минутный ролик грузился около часа, сожрал много трафика, и в довершение всего - зависла сеть и кончилось все моими матами на всю округу... А если кому-нибудь по эл. почте видеоролик отправить - осуществимо? Или слишком "тяжелый" будет?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурпет, не имеет значения по какому пути вы направите ваш файл, если узкое место на пути потока информации - ваш USB-модем. И не все почтовые сервисы принимают вложения больше 10МБ.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@АВН,

 

AusLogics BoostSpeed + Portable

 

Год выпуска: 2013

Версия : 6.1.0.0

Сайт разработчика: Auslogics Software Pty Ltd

Язык интерфейса: Мультиязычный

Платформа: http://soft.lds.net.ua/uploads/posts/2012-02/1329893255_sistema.gif

Размер:17.5 Mb

 

Ввод серийного ключа,желательно при отключенном интернете!

 

Для портативной версии лечение не требуется.

 

Особенности Portable:

 

Поддерживается интеграция в Total Commander (Extended)

 

5я репак

http://rghost.ru/48789743

 

или http://rghost.ru/dow...5.1.0_RePack.7z

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно другой интерфейс и настройки,но работает ничуть не хуже,чем моя старая.Особенно хороша панель "Инструменты".Гвоздодёр,рубанок,долото...

Кстати,новая версия "1 Clic" мне как-то не понравилась... жестковата,не доварил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..не юзаю. кАмп чищу модернизированым CCleaner или на крайняк-ручная правка реестра.(последний раз-в прошлом году). :pardon: ну,или через диспетчер..

post-9604-0-90013500-1379452390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда веселило,что три разных утилиты после работы друг друга находят новые "дефекты" и успешно их устраняют. ССleaner использую для вечерней приборки - "вжик и готово!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выборе ремонтника своего компа основывайтесь на золотых правилах-

1-если мастер начинает хаять всех других мастеров и орать что он самый мудрый удав во всём этом бандерложнике-смело одевайте ему системник на башку (всё что он сделает с вашим системником будет только хуже)...в случае его заявления в полицию что его нецензурно избивали-скажите честно прямо от всей души глядя в глаза полицаям-я хотел ему на детский утренник на новый год сделать костюм робота

2-всегда проверяйте всю работоспособность компа при приёмке из ремонта..чтоб потом не пилить через весь город с "белым гробом" под мышкой обратно (в моих множественных случаях были мелкие причины с отмазой -ой забыли проверить звуковую карту)...или запишитесь в шаолиньский монастырь на кафедру

"учитесь отличать электроников от электриков"

3-если хочешь чтото сделать-лучше сделай это сам (конфуций..ХI век д.н.э. из школьного сочинения

"как я сам своими руками сделал ремонтнику компов на новый год костюм робота"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет! Никто не пользовался программами для черчения металлоконструкций? Вчера нашел Autocad но там надо вводить номер мобильного, ох не люблю я эти примочки с номером раз "обжегся". Может кто ставил попроще прогу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@user_k, а была такая простенькая "компас"

наша совковая прога по черчению...шедевр по простоте и не хуже автокада по способностям

а ещё спалил что есть онлайновские проги..просто тупо заходишь на сайт..открываешь файл и рисуешь что хочешь...потом сделаное сохранил себе в комп и все дела..ни рег.. ни кодов.. ни паролей.. ни грыжы

может гуглани автокад онлайн..или компас онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бензопилорист, Ага понятно. Смотрел компас, ну как обычно введите номер и все прочее. честно говоря нет доверия к этому. по поводу онлайн я не думал, прямо сейчас попробую. Спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б тему новую не создавать маякну здесь. В основном моя инфа для людей имеющих устройства работающие на андроиде. И конкретно касается услуг Плай Маркета. Оказывается там есть достаточно программ в помощь рукодельникам. Такие как "Калькулятор металлопроката"- рассчитывает вес прокаты по линейным размерам. Оч удобно. Welding Pro - к сожалению на английском. Расчет расхода газа, электродов проволоки и проч сварочных показателей. Себе установил еще Smart Tools. Прога со встроенным угломером, уровнем, отвесом, штангенциркулем. Детектором проводки и много еще чем. Платная правда. Но ее компоненты по отдельности есть в маркете за так. Кстати при правильной калибровке показывает неплохие результаты в измерениях. Поищите посмотрите, мож кому пригодится. Если еще чего хорошего по теме металла и инструмента надыбаете там, пишите о своих находках.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, с *димонвидео* конечно не конкурент,но тем проще-меньше времени на получение ответа)

в качестве рекламы Профисмарт ,

я там раньше был модером и супер модером. в разделе *андроид* очень компетентные модератор и мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...