Перейти к содержанию

Скорая компьютерная помощь и первичный выбор программ и компонентов


afftagen

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

@afftagen, Firefox 22.0 beta... ыыы... :crazy: пароли с закладками еще не слетели?

re___

..Aurora is a development channel that gets checkins almost everyday and therefore a update the same day as a result. It is not meant for stable everyday use.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, это всё же не аврора, бета-версия в достаточной мере оттестирована сообществом, в некоторой степени это пре-релиз, который дополнительно обкатывается перед переходом в стейбл. Уверен, что в 21 версии проблема повторится.

 

update. Переустановнил на 21 release, проблема сохранилась. Вполне допускаю, что неполадки у меня, но куда копать, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет Эксплорер! :wub:

Браузер, который нужен, чтоб скачивать другие браузеры - так шутят знакомые компьютершики. На мой взгляд - нормальный браузер, сайты загружает, фильмы показывает, файлы скачивает.

Что ещё нужно ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайты загружает, фильмы показывает, файлы скачивает.Что ещё нужно ?

На вкус цветов net.

Дело в том,что у меня на телефоне GT-3310 (Самсунг) при загрузке форум предстаёт в трех ипостасях :

1)В сером цвете с возможностью редактировать свои посты. 2)Тоже,но без возможности редактировать. 3)В чёрной плитке на главной странице и тоже (вот незадача) без возможности редактировать. Каждый раз при смене декораций тема появляется с первого поста крайней страницы.От уровня сигнала это не зависит.

Есть у кого подобные "видения" или я одинок в этом мире как и мой раритетный мобЫльник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплорер? Ну да, трансформатором тоже варить можно.

ARGONIUS, если мы разговариваем про родной браузер виндузы, то я не согласен.

АВН, как-то приносили мне такой телефон, устанавливал на него оперу мини. Пришлось порыскать по сети в поисках подходящей сборки браузера. Тут решается всё методом проб и ошибок, на крайний случай найдите сварщика\сборщика\дворника\ парня из подъезда с хорошим (многофункциональным) мобильником, усадите его в помещение, где можно попить чайку и дайте ему задачу на пару-тройку часов :)

П.С. мне постоянно приносят телефоны с просьбой "настроить оперу", дело хлопотное, но в конце концов это не цемент таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной браузер НР вызывал во мне стойкое отвращение. Да я мнение не навязываю, это мои ощущения :)

У меня форум на Гэлакси С3 открывается в полной и мобильной версиях. Это на Макстоне и Хроме. На опере вроде бы ещё как квадрат поделеный на квадратики открывался, точно не помню. Я сейчас в Макстоне и выглядит форум так: ( мобильная версия вся не умещается, вверх-вниз гонять надо, а полную щипком увеличивать можно)

post-4196-0-64334700-1369770094_thumb.png

post-4196-0-15278000-1369770121_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARGONIUS, сколько уже у Вас самсунговская Галактика 3-его издания ? Что нравится и не нравится ?

Хочу поменять нокиюшку, думаю с3 или с4...

Родные браузеры в телефонах точно нужны только для того, чтоб скачивать другие браузеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось порыскать по сети в поисках подходящей сборки браузера.

Ни.Не стоит того,чтобы ставить оперу и подобное.Как только мобильный на работе сдохнет,этот сменит его на галерах.

Но тема этой темы "Проблемы с работой форума",а под Ваши проблемы можно приспособить "как обменять Fly по гарантии", я потом переименую как нибудь и переведу куда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnjuk, по гэлакси с3. Мощный, красивый, глуповатый. Наедается открытых приложений, интернет адресов-и всякого хлама, засоряет себе всем этим хламом кэш, и мужественно тащит дальше. В итоге конечно тупит. Сейчас поставил на него Андроид-ассистант, и настроил режим самоочистки, стало гораздо лучше. Садится в моём режиме с утра и часа в два дня-в ноль. Ну это я его так гоняю, а по нормальному день вытягивает.

Не люблю айфон- не для меня техника. Андроидовские смарты немного получше, но тоже не совсем моё. Нокиа-вот это да. Если бы на нокии стояла путёвое программное обеспечение- взял бы люмию-920, да все восьмую винду ругают.

Так то очень хороший смарт мне для дела нужен, он мне и комп и фотоаппарат и телефон заменяет, раздельно всё иметь не могу, жизнь такая. Гэлакси пока справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARGONIUS, спасибо за отзыв о Самсунге. Значит всё же подожду с4 в алюминиевом корпусе (хотя там проц.другой, тоже палка о двух концах), пластику не сильно доверяю. На моей нокиа н8 алюминиевый корпус - очень доволен.

Понимаю Вашу позицию "всё в одном", потому и подбираю такой апарат, был раньше комп, сейчас сомневаюсь покупать ли... разве из-за нескольких игр )

Купил дочке планшет Асер на Терга3, и ещё сильнее засомневался в нужности ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется планшет msi 110w после покупки поставил вин8, вместо установленной семерки. Еще тогда восьмерка была на инглише, сырой и глупой, но...сейчас полноценная система,для мобильных устройств отлично подходит. если хотите функционал привычного ПК,то берите нокию.=)

 

Блин, Гена, увидел бы раньше твой пост, тогда бы ты сэкономил 300р.... Проблема в принципе элементарно решается(сталкивался с ней при переводе асера древнего с висты на семерку). Удаляешь в диспетчере дровишки и пробуешь ставить свои. Не встают? Делаешь в режиме совместимости и админ правами. Поищи более раннюю версию. Если установочник все равно ругается,то просто указывай путь до скачанного (и распакованного) драйвера. Таким макаром заставил работать видеочип радеон х1300 в режиме аэро, и даже нормально так поиграл на нем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maler, то есть на люмиа 920 восьмая винда будет по функционалу и производительности работать не хуже андроида? Интерфейс восьмёрки глуповатый и заморочный, но это не страшно, я бы всё равно нокию предпочёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам в руках не держал вин фон 8, но если он такой же , как и обычная восьмерка, то неплохой вариант. сравнивать с андроидом тяжело. сам пользуюсь и тем, и другим. на андрюше в телефоне стоит навител, пара приложений , упрощающих жизнь , как плеер частенько использую , планшет в руки берется даже реже , чем стационарный комп, только потому, что : дома порой проще сесть за стол, а на прогулке или еще где-то в обыденности он вызывает неудобства. В институте выручает , только и всего).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для меня актуально иметь телефон который более-менее умеет всё, это не роскошь, жизнь такая. Так то мне нокиа нравится, а андроид не очень. Яблоко- тоже не моё. Подумываю о 925 люмии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для тех же задач, что и на компе выполняете- Ваш выбор нокиа, если боле-менее посредственные приложения, то андроид. По себе знаю, что нормально открывать пдф, ворд, эксель, андрюша не умеет.(Хотя если взять с огромным дисплеем самсунг, то там это более реально,нежеле в обычном телефоне). А вот иногда полезно заглянуть в приложение справочник электрика, шазам( определяет исполнителя и название песни, стоит только поднести телефон к колонке ), тот же навител навигатор, киви кошелек(удобная штука для оплаты интернет платежей), и другие приложения по вкусу. Выше перечисленные я на восьмерке не встречал. Поэтому, для серьезных задач (офис с экселем, презентациями , вордом и пдф файлы) открываю на компе. Эпл техника вообще странная. И жаба душит покупать очень непроизводительное железо и систему по космической цене( функции "копировать-вставить" в айфонах нет), хотя кто-то считает, что понты дороже денег. Я бы сейчас не задумываясь купил нокию 7610, моя лежит мертвым грузом много лет, а выкинуть жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна хорошая камера именно для макросъёмки. Лучше цейсовской оптики на нокии не снимает ничего, даже на старых моделях сварные швы снимались так что шероховатость на окалине видна была. Никакие айфоны с гэлаксями рядом не стояли. Скайп в принципе есть на всех смартах. Вибер, ютуб, адоби ридер тоже. Интернет приложения в большинстве своём платные на эпл, сыроватые на андроиде, а вот про восьмёрку не знаю ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмерка-это точно та же семерка, только ориентирована под пальцы, все можно кликнуть, подвинуть, закрыть и покрупнее менюшка " файл, правка,вид , журнал" . Сделано поудобнее. скачайте с сайта микрософт и через вирт машину потестируйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Кто использовал EaseUS Partition Master Free для разделения физического жёсткого диска на логические? Не эффективно?А какие программы для этого сейчас в моде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне хоть какую,желательно на русском.На купленном ноутбуке с предустановленной "8" один логический диск.Надо делить,а то цена ошибки неуклонно возрастает.Там много специфичных программ,которые потом нигде не найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...