Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Техносварка: Советы и ответы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 lopik2

lopik2
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 03 Декабрь 2012 23:03

#2 romualdo

romualdo
  • Участник
  • Cообщений: 77

Отправлено 10 Сентябрь 2013 09:48

Товарищи...кто-нибудь покупал сварочник в "ТЕХНОСВАРКЕ"? 3 день немогу купить себе GROVERS WSME-200 AC/DC PULSED TIG. Отправил заявочку....оказалось что они с физ. лицами не работают, а дальнейшие переговоры с менеджером вообще начали "попахивать" авантюрой. Может у кого есть опыт покупок в данной фирме(http://www.tehnosvarka.ru)
....правильно ли я понял, что у аппарата есть высокочасотный поджиг дуги как на AC так и на DC?
  • 1
значимость авторитета персоны прямопропорциональна количеству карандашей в его стакане(есть кто из Чепецка?)

#3 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 10 Сентябрь 2013 10:20

3 день немогу купить себе GROVERS WSME-200 AC/DC PULSED TIG. Отправил заявочку....оказалось что они с физ. лицами не работают,

Напишите этому пользователю,он поможет.http://websvarka.ru/...p?showuser=4526
  • 2

#4 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 638

Отправлено 10 Сентябрь 2013 10:56

Товарищи...кто-нибудь покупал сварочник в "ТЕХНОСВАРКЕ"?

Я покупал, всё нормально, пришло почтой Росии. Есть там с менагерами некая неразбериха, но всё было без обмана.
  • 2
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#5 tehsvar

tehsvar
  • Участник
  • Cообщений: 1 538

Отправлено 10 Сентябрь 2013 11:54

Я убью этого барана!!!!!
Позорище.
Как во всех нормальных фирмах, у нас так же есть весьма ТАЛАНТЛИВЫЕ менагеры. :blush:
Приношу за них свои извинения!!!

.правильно ли я понял, что у аппарата есть высокочасотный поджиг дуги как на AC так и на DC?

Есть и на том и на этом режиме.
  • 7

#6 romualdo

romualdo
  • Участник
  • Cообщений: 77

Отправлено 10 Сентябрь 2013 15:04

Приношу за них свои извинения!!!

Алексей...спасибо за содействие в приобретении сварочника! И не переживайте вы так.....у каждого свои недостатки...ну "не подсуетился" человек...бывает. Очень хорошо, что на вас вышел....учите других работать с клиентами, и фирма будет процветать!
  • 3
значимость авторитета персоны прямопропорциональна количеству карандашей в его стакане(есть кто из Чепецка?)

#7 tehsvar

tehsvar
  • Участник

Отправлено 10 Сентябрь 2013 19:12

учите других работать с клиентами,

Всё бы ничего, но я работаю в Сервисном Центре этой фирмы, а не менеджером. :sorry:
  • 2

#8 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 10 Сентябрь 2013 20:44

tehsvar,Я что-то на сайте Техносварки не смог найти данные о комплекте поставки и стоимости 200-го Гровес ас дс. Или невнимательно смотрел?
  • 0
Ты заходи, если что...

#9 tehsvar

tehsvar
  • Участник

Отправлено 10 Сентябрь 2013 21:02

Нет, всё правильно смотрели. Фирма довольно консервативна, потому интернет - магазин у нас пока не прижился. В этой роли получается выступаю я. У нас им просто некому заняться.
Потому и работа ведётся в основном с организациями и оптовиками.
В комплекте с аппаратом горелка, обратный кабель с зажимом, набор цанг и цангодержателей, пару колпачков.
http://www.chipmaker.ru/topic/109973/ Это фото внутрянки и комплекта.
  • 1

#10 shap

shap
  • Новичок
  • Cообщений: 23

Отправлено 24 Апрель 2014 20:10

Уважаемый tehsvar, нельзя ли в вашей фирме приобрести горелку для П\А Abicor Binzel ABIMIG A155LW 3м. GRIP. Писал на оф. сайт, но там тишина. (или нечто с похожими характеристиками для п\а линкольн 200 спидтек)  

• 0

Инструкция по созданию постов без нарушения правил : http://websvarka.ru/...?showtopic=1649

#11 tehsvar

tehsvar
  • Участник

Отправлено 24 Апрель 2014 20:54

Напомните мне в понедельник пожалуйста! Я могу на выставке подзабыть.

С ув. Алексей!

• 0

#12 shap

shap
  • Новичок
  • Cообщений: 23

Отправлено 28 Апрель 2014 11:31

tehsvar,

Напомните мне в понедельник пожалуйста! Я могу на выставке подзабыть.

• 0

Инструкция по созданию постов без нарушения правил : http://websvarka.ru/...?showtopic=1649

#13 Техноман

Техноман
  • Новичок
  • Cообщений: 28

Отправлено 06 Ноябрь 2014 09:18

Да,  я  аргонозависим.  Из  форума  понял  что  это  не  лечится....  Но  кредит  не  возьму.  Дед  завещал  не  брать  в  долг.  Буду  просто  работать  больше  и  откладывать. Как  насчет  гроверса?  Машина  или  так  игрушка?

• 0

#14 демонстратор

демонстратор
  • Участник
  • Cообщений: 606

Отправлено 06 Ноябрь 2014 15:10

Техноман, На старте очень неплохая машина , когда зависимость от сварки  усилится, перейдете на более серьезные препараты аппараты.

• 0

#15 ugaida

ugaida
  • Участник
  • Cообщений: 926

Отправлено 06 Ноябрь 2014 15:25

Техноман,Как вы посмели назвать Гроверс игрушкой?Это чудо машина.Имею 200 и 300,ещё не попалась деталь с которой не справились эти аппараты.

• 0

#16 Техноман

Техноман
  • Новичок

Отправлено 06 Ноябрь 2014 20:17

Ай! АЙ! Шлак мне в сапог и брызги за шиворот! Ну обидеть-то не хотел, зайца мне в левый глаз! Запотей моя маска! Я просто спросил. Это как на базе у нас было: вечный спор, кто  лучше Маз или Камаз. Таки понимаю, что раз так, то Гроверс с большой буквы тут надо писать. В чем его сила, Брат? И какие минусы. И сколько стоит (скока копить-то?) ? :pardon:  :pardon:  :sorry:

• 1

#17 ugaida

ugaida
  • Участник

Отправлено 06 Ноябрь 2014 20:25

Сила в том,что сейчас с прошивкой он не отстаёт от именитых брэндов.Варить можно от ноль целых,хрен десятых,до оёёй,правда варю с педалью.На большом крупное и не чуствует.Стоимость посмотри сдесь http://www.tehnosvarka.ru/

• 0

#18 Техноман

Техноман
  • Новичок

Отправлено 06 Ноябрь 2014 21:03

Да, Машина. Все, перехожу на ролтон. И тещу посажу на ролтон. :pleasantry:   А там педаль как-то по типовому конектится, или надо  мудрить? Черт, как ломает не по-детски. Короче, купил, и уж если не пошло, то гарантия, что руки кривые... :sorry:

Сообщение отредактировал Илария: 07 Ноябрь 2014 10:27

• 0

#19 ugaida

ugaida
  • Участник

Отправлено 06 Ноябрь 2014 21:27

Техноман,Мы отхлопочим,тема не про обсуждение аппаратов.Сходи на чип,там большая тема про Гроверс 200. 

• 0

#20 Техноман

Техноман
  • Новичок

Отправлено 07 Ноябрь 2014 13:42

Тема то темой. Тока охота поспрошать живого обладателя Гроверса 200...  Пообщаться, так сказать. 

• 0