Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Ограничения и цензура на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#261 schkaliki

schkaliki

.

• Участник
  • Cообщений: 896

Отправлено 13 Август 2016 19:03

А я так ничего и не понял...

• 1

#262 Isperyanc

Isperyanc
  • Участник
  • Cообщений: 1 586

Отправлено 14 Август 2016 07:21

schkaliki, может в том и весь смысл, чтобы

Скрытый текст
ничего не понять?  

• 0

#263 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 805

Отправлено 24 Декабрь 2016 10:46

Чтобы исключить сплетни и непонимания, то пишу здесь для всех.

Пользователь  Kurt1 заблокирован навсегда за публичное обсуждение действий модератора, за многочисленные рассылки пользователям форума с разного рода обвинениями в адрес модератора. Блокировка наложена навсегда или до момента принесения извинений человеку, в адрес которого писал обвинения (он в курсе кому).

Сообщение носит уведомительный характер. Решение вынесено личною мною, дальнейшему изменению или обсуждению не подлежит.

Добавлено: кто не согласен с решением, то пишите в личные сообщения мне - я выслушаю, а потом, независимо от содержания, выписываю блокировку.

• 3

#264 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник
  • Cообщений: 1 022

Отправлено 24 Декабрь 2016 10:55

Я правильно понимаю что личные переписка читается ?

------

Andrew:

Выписан читательский билет: никакого обсуждения, но раз хочется...

Ответ: нет, не читается. Когда человек рассылает "дцать" писем своим, как он думает, "сторонникам" и половина из них пересылают письмо мне (с фразой "маразм крепчал"), то да - я в курсе происходящего.

• 1

#265 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 805

Отправлено 24 Декабрь 2016 11:27

Добавлено про личку: Есть ли удобные способы читать личку? Да, другие форумы ставят дополнительные модули для этого (ну чтобы совсем не напрягаться копаться в чужом белье). В движке по умолчанию тоже есть такая возможность, но с первого дня форума я ее у нас удалил с корнями. Личка защищена в итоге? Нет. Когда придут органы и попросят нашу базу размером в несколько Гб, то они все прочитают.  Все, что будет им необходимо. У меня же в этом огромном потоке "личного белья" нет желания копаться ни физически, ни морально.

Это мои гарантии как создателя проекта. Когда хоть кто-то докажет, что "личка читается", то я публично извинюсь и закрою Проект Вебсварка.

• 8

#266 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 3 187

Отправлено 24 Декабрь 2016 12:08

Че то какая то форумная болезнь в интернете...
  • 0

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#267 спидглас

спидглас
  • Участник
  • Cообщений: 236

Отправлено 24 Декабрь 2016 19:45

Общий язык нужно находить коллеги!

• 4

#268 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 2 145

Отправлено 25 Декабрь 2016 22:50

Надо хоть "доску почета" завести для "передовиков" производства на видном месте. А то вот так пропадают человеки, а узнаешь об этом спустя время. В целом это не отражается на процессе, но в частности надо было и работу не пропускать в конкурсе. 
Работа теперь есть, а хозяина нет. А к работе то же вопросы были. Но за кучей ненужных выяснений, которыми многие работы обрастают, поди разберись, что за здравие что за упокой.  Заслужил чего - получи, в администрации неадекватов нема что бы за просто так гнобить.
Хватит болельщиков пущать в коментаторскую кабинку. Пусть будет тихо мирно, ходим, смотрим... и тишина должна быть в библиотеке!

P.S. Но от конкурса к конкурсу все интереснее. Теперь с элементами Голодных игр)))

Сообщение отредактировал saper24: 25 Декабрь 2016 22:51

• 7

#269 чуба

чуба
  • Участник
  • Cообщений: 118

Отправлено 01 Март 2017 07:43

Конечно же цензура должна быть,великий и могучий располагает огромнейшей массой слов заменителей мата,

у кого не хватает словарного запаса,ну это сугубо личная норма,мат конечно нужен в тех или иных случаях,но не

для форума.Только русский может сказать слово "уважаемый" так,что оно будет звучать как оскорбление.

Едет интеллигент в автобусе,заходит пьяный,толкает его в плечо ---"говно подвинься",

Интеллигент шаг назад ---"сами Вы кокашка".

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх