Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Поржать

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2758

#141 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 03 Декабрь 2012 19:22

som,Если не попадалось ещё - наберите в поисковике "дополнительные отверстия для стиральной машины" - из той же оперы прикол, только более развернуто! :rofl:
  • 1
Ты заходи, если что...

#142 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 04 Декабрь 2012 19:43

Не один не устанавливается.

Фигачь третью ХР и потом все должно быть ОК! Как бывший системный инженер тебе советую потом сделать дефраг и если винт один, то лучше разбить на только систему (плюс свободное % 40) и остальное. Дальше кодеки и все остальное. А ваще бы я сначала поделил и переместил, а потом снес вынь и поставил заново. Далее все как выше.
  • 0
Cum Deo!

#143 svarnjuk

svarnjuk

Не ошибается тот, кто ничего не делает

• Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 04 Декабрь 2012 19:52

Агния Барто.jpg
  • 5

Опыт всегда приходит сразу после того, как он был нужен.

#144 Maler

Maler
  • Участник
  • Cообщений: 228

Отправлено 04 Декабрь 2012 21:34

про щелку...каждый подумал в меру своей испорченности )))
  • 0
ИзображениеР.А.Z.Д.О.JI.Б.А.ЙИзображение
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

#145 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Декабрь 2012 22:08

Может пора [.jpg]

Наверное придётся поработать кнутом,а не пряником.

#146 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 05 Декабрь 2012 13:46

som,Если не попадалось ещё - наберите в поисковике "дополнительные отверстия для стиральной машины" - из той же оперы прикол, только более развернуто! :rofl:

"отверстия дырки в барабане"... надо набирать. Да, кто то скидывал на форуме ссылку на оригинал. Там страниц 20.. Жгуны там наследили :)
Вот если кто помнит, на форум заходил парниша - кулибин.. так он делился опытом как подавать пропан вместо кислоты на ПА. Ибо дешевле ему. Мож кто помнит - кинте сцылку сюда.
Шурпет. Лично для тебя повторяю ссылочку.. классика: http://keepitok.kz/2...ой-переписки-д/
  • 0

хенк

#147 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 05 Декабрь 2012 14:37

Помните тему Мопед не мой,я просто разместил обьяву...http://moto.kiev.ua/...s/1162393539473
  • 2

#148 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 05 Декабрь 2012 16:47

Фигачь третью ХР и потом все должно быть ОК! Далее все как выше.

Какую третью. А SP-3 в смысле. Так её и поставил. Сначала делал полное (не быстрое) форматирование, установка, дефрагментация и дрова потом ставлю.
Диска 2-а по 500 гб. и ничего не делил и не перемещал. У меня мини диск на 320 гб, всё на него копирую а потом уж и диски на компе форматирую. Так что ничего не теряется.
Не понравилась она мне. Нашел в электронном виде ту XP- SP3 что стояла до этой, которая с ключом устанавливается... Вот думаю на диск бы как нить правильно записать да попробовать её ещё раз. Хорошая была. А с этой все попытки заканчиваются одним и так уже 4 офиса хи-хи :sorry:

Прикрепленные изображения

• XP.jpg

• 0

#149 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 05 Декабрь 2012 19:38

он делился опытом как подавать пропан вместо кислоты на ПА.

Насчёт опыта не помню,но вопрос такой задавал и после него внезапно пропал... наверное инопланетяне забрали нашего гения-новатора.

#150 шурпет

шурпет

• Участник

Отправлено 05 Декабрь 2012 19:48

som,и шо там??? Сцылка не есть арбайтен! Я заинтригован...
  • 0
Ты заходи, если что...

#151 afftagen

afftagen
  • Участник
  • Cообщений: 159

Отправлено 06 Декабрь 2012 16:42

Лепило, дефрагментация сразу после установки системы не требуется. Я знакомым ставлю сборку от simplix, в ней минимум изменений в сравнении с оригиналом. После чего ищу и ставлю недостающие драйвера для оборудования по коду устройств. А, допустим, здесь вероятное решение твоей проблемы, очень легко гуглится. Напоминаю что файлы из сомнительных источников могут содержать вредоносный код и что поддержка виндовс икспи заканчивается уже, дай бох памяти, 8 апреля 2014 года. Оставайтесь с нами на форуме вебсварка.ру, спасибо пожалусто досвидання.
  • 3

#152 som

som
  • Участник

Отправлено 06 Декабрь 2012 17:18

som,и шо там??? Сцылка не есть арбайтен! Я заинтригован...

Ссылка не работает?? Ойёёй.. Ну тогда это в строку поисковика скопируй и вставъ: Полная версия гениальной переписки двух менеджеров про бонусы!
Казахстанский сайт (keepitok.kz)
Совет: читать когда проблема с деньгами или долгами (особо жжёт тада :))
  • 0

хенк

#153 som

som
  • Участник

Отправлено 06 Декабрь 2012 17:44

Насчёт опыта не помню,но вопрос такой задавал и после него внезапно пропал... наверное инопланетяне забрали нашего гения.

Он газ шприцэм подавал помоему.. дозировал видать. Инопланетяне без юмора, на кой он им сдался :) . Жаль я не глав врач маленькой психиатрической больнички :pardon: позитивная непыльная работёнка, надо было учится на психиатра. Ну ничё - у нас на работе тоже "пациентов" ценных есть, не скучаю. Сам сегодня отколол: запутался стропя, лист 1250Х3000 толщиной 16 приподнимал чуть за бок чтоб ребро прихватить и струбцину не затягивал а позже захотелось перевернуть.... на два крюка как путняя сволоч зацепил и кричу - Юра! придержи с того боку! перевернёмм! Видели бы вы наши рожи когда кран поставил на ребро эту махину и снял струбцыну. Звук неописуемый. Не повторять
  • 1

хенк

#154 welderman

welderman
  • Участник
  • Cообщений: 392

Отправлено 06 Декабрь 2012 17:51

Да,видать чпокнуло знатно...а зачем вы стропите сами?стропальщиков не хватает? в нашей конторе сварщикам КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено прикасаться к чему -либо кроме электрододержателя и горелки РАДС... :good:
  • 0

#155 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 06 Декабрь 2012 18:17

• 4

#156 som

som
  • Участник

Отправлено 06 Декабрь 2012 19:09

Да,видать чпокнуло знатно...а зачем вы стропите сами?стропальщиков не хватает? в нашей конторе сварщикам КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено прикасаться к чему -либо кроме электрододержателя и горелки РАДС... :good:

два крана, две кранбалки постоянно работают. Если будет стропаль - он умрёт от истощения бегая из пролёта в пролёт.
  • 0

хенк

#157 Чумной

Чумной
  • Новичок
  • Cообщений: 18

Отправлено 06 Декабрь 2012 19:58

Сварщик - профессия творческая :D

Прикрепленные изображения

• 125501_original.jpg

• 0
От работы дохнут кони. Ну а я бессмертный пони!!!!

#158 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 06 Декабрь 2012 22:30

Не повторять

Поздновато сказали,я этот фокус проделал ещё в середине 90-ых.Только лист был из 8-ки и габаритом вдвое больше по размерениям.Вот тогда я впервые услышал отборный заковыристый мат от хрупкой тетёньки-крановщицы...звук неописуемый:"Дебилы,.. да... со мной... я отсижу и выйду... а у вас... дебилов... жёны и дети... их... я... кормить... буду?" Зато сейчас отношения душевные,с полуслова понимаем друг друга.Молодежь иногда тащится:"А как так,ты говоришь в пол-голоса,а она тебя за 15 метров из кабины слышит?"
Но это уже совсем другая тема.

#159 шурпет

шурпет

• Участник

Отправлено 07 Декабрь 2012 15:42

Ха-ха-ха!!! Кому как, но на данный момент - самая прикольная фотка, по-моему!
061212-888.jpg
Брутальность прям-таки прёт...
  • 4
Ты заходи, если что...

#160 goshka

goshka
  • Участник
  • Cообщений: 249

Отправлено 08 Декабрь 2012 00:51

А с этой все попытки заканчиваются одним и так уже 4 офиса хи-хи

А нормальный офис пробовал ставить?
Отсюда возьми www.openoffice.org