Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

@Рудольф Шнапс классно :good:, я раньше (в школьные годы) тоже в хоккей играл за нашу Олимпию. До сих пор с теплотой о тренере вспоминаю, Огородников Сергей Романович. Его потом в Москву перевели зачем-то... А мне после ранений в ногу (правую, 3 пулевых) на коньки боязно вставать :mellow:, но супруга тянет меня после НГ на каток, не по кайфу ей лыжи. Придется встать на коньки, хоть и боязно что потом нога моя пару дней болеть будет конкретно. 

А вдруг не будет болеть? :yahoo:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник, купил сынку коньки за 8 т.р. Это пичалька, но деваться некуда. 

А вообще вставай на коньки. У меня сосед по рабочей комнате и мой хороший друган из Иркутска. Может получится вырваться в Иркутск, так на байкальском льду рубанёмся. Обещаю тебе по ногам клюшкой не отрабатывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, Ты же далеко!

"По ногам клюшкой не отрабатывать" - тут не в этом дело, а в том что мне голеностоп зацепило нехило, а коньки тянуть со всей дури надо (шнурки). Щас вот нога получше всякого метеоцентра, дня за 3-4 перемену погоды в худшую сторону чувствует, особенно в сырую погоду. Такие вот дела печальные. 

Кстати, сегодня искал смолу для лыж, а заодно коньки, ну и что-то не нашел ни того ни другого :mellow: Надо завтра бате позвонить - может ему отдал пока нога не рабочая была. А лыжи у меня деревянные "visu extra" 1968 года, в хорошем состоянии, вот для них смола и нужна. Найду! :crazy:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два часа ночи, бар, все закрыто...
Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
Мексиканская мышь высовывается - кота нет - текила, норка...
Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает рюмку, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы б..ть подождем...".

 

Любознательный пассажир спрашивает у стюардессы:

- Милая, а что означает ТУ-154-2Б?
- Hу, ТУ - это значит, что самолет выпущен конструктором Туполевым, 150- количество мест в салоне, а 4 - это сколько членов экипажа.
- А 2Б?
- А это мы с Маpинкой

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная жертва бинзопилористу на завтрак.

 

Это существо зовут саша шпак

И подумать страшно,что же с ним сделают в местах лишения свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Reankor 2002, ваще не понял замеса про идиотизм, православие, путина, пусси райат и много чего ещё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Reankor 2002, его выходки уже дибилизмом отдают, а не юмором. Раньше он меня временами забавлял, а теперь себя изжил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не поднимали тему ТБ.

 

В моём рейтинге:

 

1. Ребята в бассейне

2. Темнокожий парень в каске HILTI

3. Дядя в розовой тенниске, которого не берут ни фосген, ни ртуть, ни диспергированный плутоний

4. Все остальные

 

post-9514-0-09770100-1388300505_thumb.jpg

post-9514-0-53610700-1388300512_thumb.jpg

post-9514-0-62659200-1388300519_thumb.jpg

post-9514-0-95077300-1388300527_thumb.jpg

post-9514-0-94766700-1388300792_thumb.jpg

Изменено пользователем Рудольф Шнапс
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я на лыжах щас бегаю. 

В магазин, за добавкой??? :)  Ну, логично, так чуть быстрее будет...  Слава, а чо худущий такой, разведка?!? Совсем житуха высушила? Кстати, на мониторе мог бы и Вебсварку открыть - продакт плейсмент какой-никакой.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=7iYymNjSSKk&feature=c4-overview&list=UUPDis9pjXuqyI7RYLJ-TTSA Народ, кто знает, что за музыка звучит в конце ролика, когда уже титры и ссылки идут? До чего драйвовый трек, а вот где искать оригинал - не знаю. Ламер, что тут скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Очередная иллюстрация поговорки "Кто празднику рад-тот пьяный накануне!"Вот оно как...Даже снежные изваяния не отбиваются от местных обычаев:

post-7385-0-08611800-1388361418_thumb.jpg post-7385-0-86147600-1388361449_thumb.jpg

Ишь,как их гнёт...Прислонились друг к другу и вперёд.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@tehsvar,Яндекс-новости составляют те ещё юмористы.Как-то,недавно,Сахалин полуостровом обозвали...Ну,как тут не вспомнить вольное переложение песни  группы "Любэ"  "Расея" в исполнении "Мурзилок  int.".

 

От Волги до Енисея...

Куда остальное девалось?!

Расея,моя ты Расея,

От Волги и до Енисея!

 

Струны рвут пацаны,

Песня сочиняется.

Под названье страны 

Рифма подгоняется...

 

Мы на карту-то забили,

Чтобы хит написать!

Пол-России отрубили

И айда зажигать!

 

От Волги до Енисея...

А где же Камчатка и Питер?!

Расея,моя ты Расея,

От Волги и до Енисея!

 

Тужат люди умы...

Всякий тут расплачется!

Географию мы

Позабыли,значится...

 

Пишем песню замечательную

Левой рукой...

Водка вкусная,питательная,

Льётся рекой!

 

От Волги до Енисея...

Куда остальное девалось?!

Расея,моя ты Расея,

От Волги и до Енисея!

Изменено пользователем AMBIVERT42
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, Первого числа бум наблюдать эти харчи под столбамии вдоль тропинок. Ещё винегретные....- красивые. "Секрет русской кулебяки"  :D

http://f6.s.qip.ru/IA4wMjAt.png

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...