Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

@СварщикРучник, лучше горькая правда, чем сладкая лож! Всяко бывает. Но, Вы, это....поакуратнее с сотрясами. У меня так зрение и потерялось: два турнира по боксу (оба вторых места) и усе, хожу в очках. Бокс пришлось бросить.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry N, Коллега значит! :good: 18 лет назад имел 3 взрослый разряд. Тоже глазки посыпались, да и на морде лица нехоршо сказывается :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник, да нормально, Слав... являюсь разработчиком новой технологии: "Сварка мокрого люминя под дождём ".... тоже задолбало уже страшно.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот благодарность производителям Мультиплаза, одна из так сказать. Если проводить аналогии между тем кто благодарит и за что благодарит - начинаешь по новому смотреть на обитателей консерваторий. :crazy: :good:

post-9258-0-03934300-1379417586_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,У этих придурков на сайте выдрал данный отзыв? Если что, там "малява" за подписью даже якобы Тудвасева есть! Патон пока молчит, вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,У этих придурков на сайте выдрал данный отзыв? Если что, там "малява" за подписью даже якобы Тудвасева есть! Патон пока молчит, вроде...

Там а где ж... Интересно вообще большинство организаций от которых благодарственные письма там есть, существуют? И если существуют то писали ли они их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставлю под сомнение мнение коллектива форума, но вот есть ещё такое мнение, если, конечно, не подделка.

 

http://www.svarka-rezka.ru/images/tudvasev.jpg

http://centr-svarki.ru/2c_tudvasev.htm

 

Но сегодня я кореша, решившего купить Мультиплаз-3500, отправил на этот форум, порекомендовав от себя прикупить лучше Мигатроник РАлли, а Минарк 150 Эво продать мне за 15 т.р. в рассрочку :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё мишура. Вот если у них на сайте рекомендация НАКС появится, будет уже интересно. Тут им за базар отвечать перед НАКСом придется.

Тем временем пациент стер весь разговор и заблокировал меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из наших уважаемых пользователей однажды сделал мне подарок - заключение одной лаборатории о прекрасных качествах п/а известной питерской фЫрмы.Всё бы ничего,но я присутствовал при его (не МП-3500) реальных испытаниях и знаю цену подобным "документам за подписью" хотя бы и НАКС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, учитель, у вас 7-40 "лайков". Поздравляю вас с этим знаменательным событием :crazy:

 

http://www.youtube.com/watch?v=eP9ULtYKuGQ

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые за 2-3 года обнаружил,что на моём блокноте есть эл.адрес и телефоны:

post-1431-0-71815900-1379620282_thumb.jpg

Набрал и получил:"Аппарат оптимизирован для сварки титана и его сплавов.Так как при сварке титана и его сплавов происходит заметный рост зерна в зоне термического влияния, и загрязнение газами её поверхности, нагретой выше 600 градусов, то титан и его сплавы обладают хорошей тепловой свариваемостью только при применении такого термического цикла, который обеспечивает высокую скорость нагрева и охлаждения и уменьшает ЗТВ. Именно такими свойствами обладает сварочная мультисистема QUAD".

Рудольф,не надейтесь,это не намёк ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню показывал фото или нет . Тоже там написано -202 . Друг попал на "инвертор" :wacko: . Внутри просматривается "жестокий" трансформатор :good:

post-1376-0-78454000-1379634682_thumb.jpg

post-1376-0-98032300-1379634714_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...