Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

http://lib.ru/ANEKDOTY/mouse_driver.txt Знаю, что "боян", но ничего поделать не могу. Во - первых, этот текст - Шедевр с большой буквы! Во-вторых, должен же я свою первую ссылку куда-то ммм... вставить?!?
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит на опушке леса мужик (М) с вязанкой дров, курит. Рядом останавливается крутой джип, оттуда выходит Новый Русский (НР), в красивой форме, с навороченным ручным пулеметом, и спрашивает

НР: Слыш, бомжара, тут медведь где?

М: Здоров будь! А это... Медведь.. зачем тебе?

НР: Ты тупой ... Медведя валить приехал, на охоту.

М: Ну ты это... Медведь! Медведь - хозяин леса. Мой дед ходил на медведя с рогатиной. Мой отец ходил на медведя с рогатиной...

НР: Дебил, у меня пулемет с прибором ночного видения, лазерный прицел, 10 обойм, броник и GPS. Какая рогатина, ...? Короче, я пошёл.

Новый русский уходит. Мужик сидит, курит. Через минут 20 короткая очередь, дикий крик, тишина.

М: (вздыхая) Теперь вообще непонятно как за дровами ходить. У медведя, значит, две рогатины в сумме, пулемет с прибором ночного видения, лазерный прицел, 10 обойм, броник и GPS...

 

 

post-9604-0-19368600-1376933832.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из многострадального нета про шурупы.

Лет пятнадцать тому назад домашний мастер со стажем говаривал, что для нормального крепления шурупами какого-либо изделия необходимо иметь по три шурупа на одно место крепления. При этом предполагалась следующая технология крепления: в предварительно просверленное отверстие первый шуруп аккуратно закручивался наполовину, затем выкручивался и выбрасывался. Дело в том, что при приложении усилия на закручивание шлиц под «крестовую» отвертку быстро выходил из строя, и закрученный до конца шуруп можно было больше никогда не выкрутить. Второй шуруп заворачивался до конца, после чего выкручивался и выбрасывался. И лишь третий шуруп устанавливался окончательно. Практически первые два шурупа использовались как устройства для нарезания резьбы в основном материале, и лишь третий выполнял свою основную функцию. Конечно такая технология это крайность...

 

А просверлить тонким сверлом не судьба. :crazy: Ладно хоть с гвоздями не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейная пара делает дома ремонт. Муж вешает полочку на два штырька, а крепёжных отверстий три. Но на 2х она вполне висит.

 

Жена:

- Дорогой, но отверстия же три, прибей правильно!

Муж (недоуменно):

-Зачем?? И так же висит!!

Она:

-Если сделано три дырки - надо использовать все!!!

Он:

- Ладно, я сегодня ночью тебе об этом напомню!)))

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, "помпа" так может шмальнуть, что-ли?

Так может шмальнуть любое оружие, люди иногда пол головы себе сносят, пытаясь добить жертву прикладом.

Дыма нет, эт нормально? .

Конечно, порох то бездымный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3930-0-99539800-1377246490.jpg Как бы эту пиктограмму увеличить и поставить обоями на рабочий стол? Жена нашла и очень многозначительно мне на нее показала...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, увеличить не получится, т.к. пиксели пойдут. А я не знаток фотошопа, чтобы перерисовать картинку, поэтому вставил как есть, получилось так:

post-1-0-63760000-1377247603_thumb.jpg

 

оригинал скачать можно по ссылке: welding.zip

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew, Да не.. она в "тиф" формате на экран неплохо растягивается, без особого ущерба. По крайней мере у меня на рабочий стол растянулась. А больше и на ум не приходит ни чего. Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Reankor 2002, высокий мужик очень-очень похож на моего институского кореша, хохла по национальности. Учились с ним в Москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...