Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Поржать

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2758

#541 goshka

goshka
  • Участник
  • Cообщений: 249

Отправлено 10 Май 2013 23:51

Ответка, да? Словей не хватило? Точно думал, что я администрации не напишу после твоих понтов? Это не к модератору, это к человеческой натуре пишу. Нет чтобы признать или поспорить, не. Мы берём жезл и красиво машем.
  • 0

#542 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Май 2013 00:04

Бан на 10 суток.Можете написать жалобу в Космическую Федерацию...

#543 Grigorii WELD

Grigorii WELD
  • Новичок
  • Cообщений: 16

Отправлено 11 Май 2013 05:53

Ладно, тогда вот такая сварщица, она уже точно не чьи моральные устои не нарушит)))

В американском Лас-Вегасе определили лучшего сварщика. Чемпионат был открытым. Россию представляла Екатерина Штаюнда.
– Я, конечно, очень удивилась, когда мне предложили поехать за океан, – призналась Metro девушка, – но в душе было приятно. Во-первых, появилась возможность посоревноваться, во-вторых, перенять опыт и, в-третьих, посмотреть на такой замечательный город, как Лас-Вегас.
По словам девушки, соперники, несмотря на юный возраст, 18–19 лет, оказались отличными специалистами.
– Так классно варить конструкции, как они это делали, у нас только пожилые дядьки на заводах умеют, – рассказала Екатерина.

Жюри на чемпионате состояло из мастеров газосварки. Первые три места заняли ребята из США и Канады. Остальные участники разделили места с 4-го по 11-е. Свою будущую профессию электрогазосварщика девушка выбрала осознанно.
– На 1-м курсе Политеха нам показали, как сваркой соединяют конструкции. Меня это настолько впечатлило, что захотелось научиться, – вспоминает Катя. – Родители меня поддержали. На 5-м курсе предложили поступить в Невский политехнический лицей – теперь я профессиональный сварщик. А летом буду защищать диплом в университете.
Цифра
11 человек принимали участие в Открытом чемпионате США по сварке. Участвовали представители Канады, Австралии, США и России. Катя была единственной представительницей прекрасного пола.

Прикрепленные изображения

• dscn6526.JPG

• 5

#544 DED 1

DED 1
  • Участник
  • Cообщений: 795

Отправлено 11 Май 2013 07:04

АВН, лови от руского мужика.

547d34u-960.jpg
img_4339-copy-copy-copy.jpg IMG_0249_cropped1 copy.jpg
a22625232ebfd8ce03e53a5db4366373.jpg images.jpeg

Сообщение отредактировал АВН: 11 Май 2013 12:51
удалено несколько фото

• 1

#545 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 11 Май 2013 08:38

Дубль два :D

Сообщение отредактировал Менгон: 11 Май 2013 14:19

• 1

#546 Grigorii WELD

Grigorii WELD
  • Новичок

Отправлено 11 Май 2013 08:55

вот это коллекция))))) сварка это красиво))) всем не согласным не смотреть на фотки....
  • 0

#547 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 11 Май 2013 11:35

Без девушек,в том числе и сварщиц никак.Где то же были мужики в ниглиже,загоравшие от сварочной дуги.Пусть будет,тема же не профильная и в курилке.Имхо.Но не более.
  • 1

#548 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 11 Май 2013 12:46

Многие из вас реально работали с реальными сварщицами?В коллективе,со всеми дрязгами и сплетнями,флиртами и дружбой,хорошими и плохими отношениями каждый день?Когда ты говоришь ей : "Идёшь работать с Дмитричем",а она отвечает: "Не пойду,он во время сварки громко... (переходя на шёпот) пукает". Так что господа, "руСкие мужики" извольте рассматривать "обнажёнку" (высокохудожественную или низкопробную - это Ваше дело) на других ресурсах сети.
Grigorii WELD,Вы не заметили некоторых нестыковок в тексте о лучшей сварщице?Мы это уже обсуждали,но в др.теме.

#549 Grigorii WELD

Grigorii WELD
  • Новичок

Отправлено 11 Май 2013 13:30

Многие из вас реально работали с реальными сварщицами?В коллективе,со всеми дрязгами и сплетнями,флиртами и дружбой,хорошими и плохими отношениями каждый день?Когда ты говоришь ей : "Идёшь работать с Дмитричем",а она отвечает: "Не пойду,он во время сварки громко... (переходя на шёпот) пукает". Так что господа, "руСкие мужики" извольте рассматривать "обнажёнку" (высокохудожественную или низкопробную - это Ваше дело) на других ресурсах сети.
Grigorii WELD,Вы не заметили некоторых нестыковок в тексте о лучшей сварщице?Мы это уже обсуждали,но в др.теме.

Не знаю, какие нестыковки в тексте, может есть какая то отдельная тема про сварку и женщин, я не видел))
  • 0

#550 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 11 Май 2013 13:53

Какой подобный? Прекрасная фотография, отличная девушка, очень красивая. Эротические фото не запрещены законодательством РФ (под ним вроде форум?), нравственно это давно признано искусством, мораль у каждого своя, кому-то и голый палец аморален, но КЛМ лепить сходу за низачто это уже само по себе аморально. Я за снятие штрафных санкций Григоривелду и отказ от обещанных моментальных банов за такую красоту.
Можете мне влепить КЛМ за обсуждение действий модератора, но это моё мнение, и оно кипит и клокочет. :)

Оценив фото скажу так - Освещение студийное неплохое (грех было бы запортачить снимок). Девушка заурядной внешности, потому лицо с наклоном и в тени. Бёдра короткие.. Стойка на согнутых пальцах создаёт напряжение в композиции - брак позирования! Самое главное: Закон визуальной рекламы - "Не можеш привлеч взгляд и сознание потенциального покупателя к товару красивой идеей и юмором - вставляй сексуальные признаки (в данном случае женские). Меня отталкивают "произведения" рекламщиков расчитанные на инстинкт самосохранения и размножения, а так-же превосходства над окружающими. НО: Тчательно закомуфлированные сексуальные символы являются делом чести дизайнеров графики, это высший пилотаж. Менеджеры при рассмотрении проектов часто не замечают и пускают в тираж графику с "жучками". Даже в Кока-Коле просачивалось. Респект дизайнерам-террористам! Фотографии представленные выше никакой ходожественной ценности и веса в мире рекламы не имеют.
  • 1

хенк

#551 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 11 Май 2013 13:53

Тема о проф.конкурсах.
Читаем текст:

– На 1-м курсе Политеха нам показали, как сваркой соединяют конструкции.

На 5-м курсе предложили поступить в Невский политехнический лицей – теперь я профессиональный сварщик.

Получается,что девочка поступила в Политехнический Институт (университет),а на 5 (!) курсе ей предложили поступить в лицей.Соперникам по 18-19 лет,какие учебные заведения они закончили?
Второе:

у нас только пожилые дядьки на заводах умеют, – рассказала Екатерина.

Откуда она знает,что умеют пожилые дядьки на заводах,если ещё нигде не работала - видела на u-tube?
Если читать полный текст,то там очевидная и полная неразбериха с условиями конкурса/способами сварки и создаётся впечатление о "пропагандисткой" пуле из всем известного материала.
p.s. О девушках из модельного агентства,которых заставили взяться за горелки в целях рекламы св.оборудования (деньги за это платят),то очень смешно (и жалко) выглядит бенгальский огонь из сопла п/а горелки.

#552 70rufs

70rufs
  • Участник
  • Cообщений: 173

Отправлено 11 Май 2013 14:21

нарушение правил форума.

человек вроде бы сам признал правильность действий модератора?

Кстати, правила:
Безымянный.JPG
Какое из них было нарушено?
  • 0

#553 Grigorii WELD

Grigorii WELD
  • Новичок

Отправлено 11 Май 2013 14:24

Тема о проф.конкурсах.
Читаем текст:
Получается,что девочка поступила в Политехнический Институт (университет),а на 5 (!) курсе ей предложили поступить в лицей.Соперникам по 18-19 лет,какие учебные заведения они закончили?
Второе: Откуда она знает,что умеют пожилые дядьки на заводах,если ещё нигде не работала - видела на u-tube?
Если читать полный текст,то там очевидная и полная неразбериха с условиями конкурса/способами сварки и создаётся впечатление о "пропагандисткой" пуле из всем известного материала.
p.s. О девушках из модельного агентства,которых заставили взяться за горелки в целях рекламы св.оборудования (деньги за это платят),то очень смешно (и жалко) выглядит бенгальский огонь из сопла п/а горелки.

Вот нашел видео, сюжет на НТВ показывали http://www.ntv.ru/novosti/386099/,
даже есть видео, где на каком то совещании, обсуждали сварочное производство, и с докладом выступил мужик, рассказывал Путину про эту девушку, эта девушка реальна.
  • 0

#554 Grigorii WELD

Grigorii WELD
  • Новичок

Отправлено 11 Май 2013 14:32

Кстати, правила:
Безымянный.JPG
Какое из них было нарушено?

Спасибо, я тоже вины или оскорбления не вижу в фотографии, мне кажется что это раздулось из-за жалобы, мне не убавилось)) пускай себя не уютно чувствует тот, кто жалуется на такое.
  • 0

#555 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 11 Май 2013 14:33

эта девушка реальна.

Так же как и наши успехи в Сколково,РосКосмос,ОСК и других отраслях промышленности.Ещё раз внимательно прочитайте,посмотрите и проанализируйте этот сюжет о победительнице."В научном центре, где испытывают металл на прочность, привычнее слышать звук отбойного молота".Это называет пропаганда рабочих специальностей,в моём понимании достаточно неумелая и неумная.
«Во второй, третий и четвертый день у нас были уже намного сложнее занятия. У нас был большой проект, рассчитанный на 22 часа. Мы по десять часов в день варили и варили». 22:10=2,2 максимум 3, ну никак не 4 дня. Закончив ПолиТех нужно в лицей поступать,а потом и среднюю школу закончить...
70rufs,7 и 8 строчка.Кстати,никто не ответил про работу сварщиц в бригаде.

#556 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 11 Май 2013 16:20

из-за жалобы, мне не убавилось)) пускай себя не уютно чувствует тот, кто жалуется

Если Вы обо мне- то с детства не мои методы.
70rufs, вопрос не по адресу. Реальной власти на форуме не имею и решения не принимаю. Моя позиция- ПРОСЬБА не разводить перепирательства и разборки на форуме. В окружающей действительности надоело, а заходишь сюда- и тут ещё..
  • 0

#557 Grigorii WELD

Grigorii WELD
  • Новичок

Отправлено 11 Май 2013 16:51

не зная кто начал, но наш модератор все же принял решение наказать меня, ладно уже надоело эту тему поднимать, лучше еще раз просто посмотреть на красивых девушек))))) Рассказал бы кто хоть анекдот по сварщиков....
  • 0

#558 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 11 Май 2013 17:12

Завтра кто нибудь выложит фото двух целующихся девушек (красиво,эстетично и не запрещено),потом юношей в голубеньких эге-гей-спецовках (девочек можно,а мальчиков нет?),потом найдётся желающий выложить фото голых детишек на фоне инвертора.Медленно и никуда не спеша форум покатится по пути "демократической" Франции,Норвегии,Голландии,Гренландии и др.Господа,выкладывающие здесь обнажённых девушек,Вы этого добиваетесь?Да или Нет?
p.s. Grigorii WELD, вот это читали: http://websvarka.ru/...?showtopic=2315 ?

#559 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 11 Май 2013 17:48

Grigorii WELD, Некоторое время назад здесь уже читали, смотрели и обсуждали (в меру) эту Екатерину. Сюжет НТВ - постановка и пропаганда, Геббельс сдох бы от зависти. Все обсуждение сошло на нет, да и про мадам больше ничего и нигде не слышно.
  • 0
Ты заходи, если что...

#560 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор
  • Cообщений: 1 627

Отправлено 11 Май 2013 18:00

Славно пошутили... :wacko:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (2)