Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Способы разрядки организма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#1 Maler

Maler
  • Участник
  • Cообщений: 228

Отправлено 26 Декабрь 2011 21:35

Почитав форум,подумал,а кто все-таки как из Вас расслабляется?

Начну с себя:
Чтобы ни коим случаем не срывать зло на родителях,сестре и девушке(иногда все же не удается сдержаться),просто беру электруху.Когда на душе скребется какая-то дрянь ,прихожу к школьному товарищу,поговорить по душам,вспомнить детство,вообще люблю теплые компании,где можно поговорить буквально обо всем наболевшем,выслушать ,найти правильные выходы из сложных ситуаций.Либо просто так,взять спонтанно и куда-нибудь рвануть,без предупреждения. У нас в области есть практически замок( www.myrusland.ru/places_84.htm любимое место в 60км от меня). В субботу ,дабы немного развеять накопившийся на работе негатив ,так же внезапно и спонтанно на ночь глядя посетили вечеринку 90х )))остались бузумно довольны. С алкоголем не дружу,организм не принимает напрочь. Бывает ,чтоб привести мысли в порядок сажусь читать фантастику в стиле "сталкер" или же просто делаю уроки=)))

Делимся,не стесняея=)
  • 4
ИзображениеР.А.Z.Д.О.JI.Б.А.ЙИзображение
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

#2 svarnjuk

svarnjuk

Не ошибается тот, кто ничего не делает

• Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 26 Декабрь 2011 22:24

Один из способов я описал в другой теме (про комп.игры и рок музыку). Самым большим "разрядником" для меня является дочка. Смышленая не по годам, маленькое оторвило ))) В ней столько энергии, что поговорив с ней 5 минут, мне становится сразу легче. Может за 5 секунд вывести из себя жену, со мной же такие номера не проходят. Как-то жена по телефону жалуется:
Давай уже домой скорей, я с ней справиться не могу. Опять всю мою косметику растащила по дому, помадой монитор на компе покрасила, лаком для ногтей пол вскрывать начала - не хватило на весь пол ))) Я угарал со смеху. И настроение сразу вершнюю планку вышебло. И так каждый раз. Что может быть лучше ? Не знаю )))
Повторюсь:
Чтобы отдохнуть физически, надо поесть и выспаться. Чтобы отдохнуть морально, надо не заниматься тем, чем заниматься приходится. Даже если работа нравится. ИМХО.
  • 2

Опыт всегда приходит сразу после того, как он был нужен.

#3 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 171

Отправлено 27 Декабрь 2011 10:17

Да уж. У самого то нет детей, а вот коллега по работе когда ему кто то звонит то можно из соседнего кабинета понят кто и про что.
Тоже его жена про детей рассказывает. Ржет до истерики :D Думаешь "о, жена звонит"
  • 0

#4 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 27 Декабрь 2011 21:17

Славик , мне кошаки твои настой поднимали , теперь с телефона не пляшут-пендаля им загони , что ли )
  • 0

#5 Pipeliner

Pipeliner

сварщик-сантехник

• Участник
  • Cообщений: 410

Отправлено 27 Декабрь 2011 22:12

Славик , мне кошаки твои настой поднимали , теперь с телефона не пляшут-пендаля им загони , что ли )

:rolleyes: Да пляшу , и есщо как
  • 0

Сантехнические и сварочные работы в Москве и Московской области. тел: +7 (919) 774-85-55

#6 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 29 Декабрь 2011 18:37

Выделяю три способа: Юмор,Хобби,Шнапс с друзьями. Юмор - самый дешёвый и доступный метод. Набираю в поисковике: Фотожаба или смешные истории и наслаждаюсь. Хобби сейчас подзаброшены. Мои страсти в оружии (стрельба, чистка, абгрейд) и сборке моделей парусников высокой детализации (хочу найти чертёж или схему брига "Меркурий"(русско-турецкая война)в сети такая мазня!) буржуйские чертежи классные-но корабли ток свои. Ну а шнапс иногда вмеру тоже лечит.... Да про баню забыл совсем :) тут и душа и тело ликуют :)
  • 1

хенк

#7 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор
  • Cообщений: 1 850

Отправлено 07 Июль 2012 17:49

Самым большим "разрядником" для меня является дочка. Смышленая не по годам, маленькое оторвило ))) В ней столько энергии, что поговорив с ней 5 минут, мне становится сразу легче. Может за 5 секунд вывести из себя жену, со мной же такие номера не проходят. Как-то жена по телефону жалуется:
Давай уже домой скорей, я с ней справиться не могу. Опять всю мою косметику растащила по дому, помадой монитор на компе покрасила, лаком для ногтей пол вскрывать начала - не хватило на весь пол ))) Я угарал со смеху. И настроение сразу вершнюю планку вышебло. И так каждый раз. Что может быть лучше ? Не знаю )))

Апну тему.
У меня всё то же,тока в два раза больше.Дочек у меня две (двойняшки).
Физическая разрядка-баня+бассейн.Здраво снимает мышечную усталость и контрактуру (для сварщиков,работающих подолгу в статике и неудобной позе-само то).Это ещё когда занимался тяжёлой атлетикой и единоборствами,практиковал.Чтоб разгрузиться морально,есть другой способ.До одури люблю автотуризм и дайвинг(ну,подводное плавание,коль по старинке).Очень хорошо сочетается.Вырубив тилипон,гружу семейство,снарягу и катим куда подальше.Главное-дикарём.Тем более,что я ещё и джипер.Не пробитый на голову,а так,в охотку.
  • 4

#8 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 171

Отправлено 10 Декабрь 2012 20:03

Разморозил мяско, свинину. Хотел замариновать а приятеля вызвали на работу, на долго.
Можно ли оставить замаринованное в майонезе мяско в эмалированной кастрюле в холодильнике на... ну более 24-х часов???
  • 0

#9 Шурпет

Шурпет

Мартин Кристофер Кими

• Участник
  • Cообщений: 3 276

Отправлено 10 Декабрь 2012 20:19

Разморозил мяско, свинину. Хотел замариновать а приятеля вызвали на работу, на долго.
Можно ли оставить замаринованное в майонезе мяско в эмалированной кастрюле в холодильнике на... ну более 24-х часов???

Возьми с собой, в прочном мешочке, шампуры - из ОЗЛ-6 или tig - 308й, мангал - из заготовок к работе, ну или 2 кирпича. :)
  • 1

#10 Isperyanc

Isperyanc
  • Участник
  • Cообщений: 1 706

Отправлено 12 Декабрь 2012 19:21

Баня, правда в последнее время не часто (то - то, да сё).
  • 0

#11 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 499

Отправлено 14 Декабрь 2012 18:03

Банька, пиво, водка... Летом шашлычок, природа, лодка. Надо кстати шашлычок организовать как-нить на досуге. Только вот когда он теперь будет, этот досуг - я напарнику обещал что теперь он пусть на больничный, хоть на месяц уходит.
  • 1
Cum Deo!

#12 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 333

Отправлено 15 Декабрь 2012 12:18

Прикрепленный файл  13072009.jpg   84,71К   38 скачиваний

лодка

"Лодочники и рыбаки всех стран, объединяйтесь!"- задумал, "штурман" лодку приобрести и "сузуку-30" к ней.
  • 5

#13 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 16 Декабрь 2012 16:07

У меня лодку украли еще в 2010 летом :wacko:. А эта конечно хорошая, нет слов!!!! :good: Эх... не скоро однако я себе другую куплю... Надо было по осени брать, пока деньги были!
  • 0
Cum Deo!

#14 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 18 Декабрь 2012 12:14

эта конечно хорошая

На снимке маленькая модель, там были ещё другие, большие шестиместные с тентом. Да, что я.. вот ссылка на модели http://www.akva-moto...an/professional
  • 1

#15 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 18 Декабрь 2012 14:28

На снимке маленькая модель, там были ещё другие, большие шестиместные с тентом. Да, что я.. вот ссылка на модели http://www.akva-moto...an/professional

Да-ааа! Хоть бы такую маленькую купить! :good: Я там весь сайт облазил... Работать бы там!
  • 0
Cum Deo!

#16 кропаль

кропаль
  • Участник
  • Cообщений: 82

Отправлено 03 Март 2013 18:01

*
Популярное сообщение!

Т.к охота закрыта после Нового года приходиться разряжать организм рыбалкой, зимней.Несколько фоток этого сезона.Прикрепленный файл  P1080152.JPG   33,06К   31 скачиванийПрикрепленный файл  P1080157.JPG   87,37К   30 скачиванийПрикрепленный файл  P1090229.JPG   41,93К   30 скачиванийПрикрепленный файл  P1040076.JPG   63,02К   28 скачиваний В дальнейшем буду добавлять, если интересно!!!Прикрепленный файл  getImage.jpg   9,43К   24 скачиванийПрикрепленный файл  download.do.jpg   61,17К   27 скачиванийПрикрепленный файл  download.do.jpg   69,29К   23 скачиваний Рыбалка вроде зимняя а удочки летнии :fool: :fool:Прикрепленный файл  P1020771.JPG   35,66К   25 скачиванийПрикрепленный файл  P1020770.JPG   41,46К   26 скачиванийПрикрепленный файл  P1020772.JPG   37,09К   26 скачиваний это в Курганской области вот такие Прикрепленный файл  P1040252.JPG   73,66К   28 скачиванийкараси клюютПрикрепленный файл  P1040257.JPG   69,53К   28 скачиваний,за бортом палатки -24 а у нас тепло,ужинаПрикрепленный файл  P1040247.JPG   61,37К   27 скачиванийть собрались

Прикрепленные файлы

• 12

#17 vnuk

vnuk
  • Участник
  • Cообщений: 357

Отправлено 04 Апрель 2013 14:00

Когда тяжело и накопилось много негатива, приехав домой после командировок, ночью ухожу в лес, благо рядом есть родной. Всегда жду момент, когда поднимается сильный ветер и не погода, нет ни кого нигде. Деревья в ночи старые трещат, словно говорят со мной, ветер сильный треплет одежду, пробирающийся сквозь деревья со свистом. И если идет дождь, то оплакивает мои потраченые дни в разлуке с близкими и вновь куда то надо уезжать.
Зубы берегу-деревья за меня по скрипят.
Выть хочется-ветер за меня по воет.
Плакать тянет-дождь за меня поплачет.
Кому то страшно ночью в лесу-мне хорошо!
Далее после описанного забиваю на все и просто дома сплю.
Отпускает
  • 6

#18 svarnoi69

svarnoi69

сдается в аренду трезвый сварщик.

• Супермодератор
  • Cообщений: 2 659

Отправлено 13 Апрель 2013 19:48

Изображениестрессы.. без водки и пива 14 лет обхожусь Изображениепомогли книги(куда без них)) и электронные дЭвайсы-
первая игра на пк-DOOM(за камп сел в 99м первый раз.в детстве только *теннис* на автоматах видел,не наигрался видать :crazy:).
прет от электронных стрелялок линии battlefield
посидел часок за кампом-супостата пострелял/порезал-и настрой на 100%))
в том году подсел на танчеги,аккаунты на всех 7ми серверах были,потом интерес спал.
сейчас опять на батле.
  • 1
icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.
канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#19 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 715

Отправлено 13 Апрель 2013 20:33

Сон-сон-сон. Лучшее средство от всех невгод- это крепкий сон. Я за адмиральский час! В обед надо хоть часик, но поспать. И очень важно этот час провести в лежачем положении, вытянувшись на ровной поверхности во весь рост. Не важно где, хоть на потолке, но обязательно поспать.
Люблю охоту, но в лес по-хорошему уже два года не выбирался. Люблю спасть в лесу. Иногда (очень) редко ухожу в зимний лес и там ночую. Гречка с тухой, чай со сгухой- и в спальник. Тишина и сон. А сон на свежем воздухе ещё лучше.
  • 3

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#20 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 14 Апрель 2013 11:47

И поспать люблю, и поесть чего-нибудь этакого. Физо - регулярно и с удовольствием. Рыбалка, иксбокс и плэй стешн всё это хорошо... Но очень уважаю : дерябнуть и закусить с хорошей компанией, дрынькнуть гитарой,по хохотать, с девушкой перемигнуться, танцы-шманцы-обжиманцы. "Видели ночь, гуляли всю ночь до утр-а-а-а!"(с.) :crazy: :D
  • 0