Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Способы разрядки организма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#1 Maler

Maler
  • Участник
  • Cообщений: 228

Отправлено 26 Декабрь 2011 21:35

Почитав форум,подумал,а кто все-таки как из Вас расслабляется?

Начну с себя:
Чтобы ни коим случаем не срывать зло на родителях,сестре и девушке(иногда все же не удается сдержаться),просто беру электруху.Когда на душе скребется какая-то дрянь ,прихожу к школьному товарищу,поговорить по душам,вспомнить детство,вообще люблю теплые компании,где можно поговорить буквально обо всем наболевшем,выслушать ,найти правильные выходы из сложных ситуаций.Либо просто так,взять спонтанно и куда-нибудь рвануть,без предупреждения. У нас в области есть практически замок( www.myrusland.ru/places_84.htm любимое место в 60км от меня). В субботу ,дабы немного развеять накопившийся на работе негатив ,так же внезапно и спонтанно на ночь глядя посетили вечеринку 90х )))остались бузумно довольны. С алкоголем не дружу,организм не принимает напрочь. Бывает ,чтоб привести мысли в порядок сажусь читать фантастику в стиле "сталкер" или же просто делаю уроки=)))

Делимся,не стесняея=)
  • 4
ИзображениеР.А.Z.Д.О.JI.Б.А.ЙИзображение
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

#2 svarnjuk

svarnjuk

Не ошибается тот, кто ничего не делает

• Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 26 Декабрь 2011 22:24

Один из способов я описал в другой теме (про комп.игры и рок музыку). Самым большим "разрядником" для меня является дочка. Смышленая не по годам, маленькое оторвило ))) В ней столько энергии, что поговорив с ней 5 минут, мне становится сразу легче. Может за 5 секунд вывести из себя жену, со мной же такие номера не проходят. Как-то жена по телефону жалуется:
Давай уже домой скорей, я с ней справиться не могу. Опять всю мою косметику растащила по дому, помадой монитор на компе покрасила, лаком для ногтей пол вскрывать начала - не хватило на весь пол ))) Я угарал со смеху. И настроение сразу вершнюю планку вышебло. И так каждый раз. Что может быть лучше ? Не знаю )))
Повторюсь:
Чтобы отдохнуть физически, надо поесть и выспаться. Чтобы отдохнуть морально, надо не заниматься тем, чем заниматься приходится. Даже если работа нравится. ИМХО.
  • 2

Опыт всегда приходит сразу после того, как он был нужен.

#3 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 27 Декабрь 2011 10:17

Да уж. У самого то нет детей, а вот коллега по работе когда ему кто то звонит то можно из соседнего кабинета понят кто и про что.
Тоже его жена про детей рассказывает. Ржет до истерики :D Думаешь "о, жена звонит"
  • 0

#4 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 27 Декабрь 2011 21:17

Славик , мне кошаки твои настой поднимали , теперь с телефона не пляшут-пендаля им загони , что ли )
  • 0

#5 Pipeliner

Pipeliner

сварщик-сантехник

• Участник
  • Cообщений: 396

Отправлено 27 Декабрь 2011 22:12

Славик , мне кошаки твои настой поднимали , теперь с телефона не пляшут-пендаля им загони , что ли )

:rolleyes: Да пляшу , и есщо как
  • 0

Сантехнические и сварочные работы в Москве и Московской области. santehsvar.ru 

#6 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 29 Декабрь 2011 18:37

Выделяю три способа: Юмор,Хобби,Шнапс с друзьями. Юмор - самый дешёвый и доступный метод. Набираю в поисковике: Фотожаба или смешные истории и наслаждаюсь. Хобби сейчас подзаброшены. Мои страсти в оружии (стрельба, чистка, абгрейд) и сборке моделей парусников высокой детализации (хочу найти чертёж или схему брига "Меркурий"(русско-турецкая война)в сети такая мазня!) буржуйские чертежи классные-но корабли ток свои. Ну а шнапс иногда вмеру тоже лечит.... Да про баню забыл совсем :) тут и душа и тело ликуют :)
  • 1

хенк

#7 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор
  • Cообщений: 1 627

Отправлено 07 Июль 2012 17:49

Самым большим "разрядником" для меня является дочка. Смышленая не по годам, маленькое оторвило ))) В ней столько энергии, что поговорив с ней 5 минут, мне становится сразу легче. Может за 5 секунд вывести из себя жену, со мной же такие номера не проходят. Как-то жена по телефону жалуется:
Давай уже домой скорей, я с ней справиться не могу. Опять всю мою косметику растащила по дому, помадой монитор на компе покрасила, лаком для ногтей пол вскрывать начала - не хватило на весь пол ))) Я угарал со смеху. И настроение сразу вершнюю планку вышебло. И так каждый раз. Что может быть лучше ? Не знаю )))

Апну тему.
У меня всё то же,тока в два раза больше.Дочек у меня две (двойняшки).
Физическая разрядка-баня+бассейн.Здраво снимает мышечную усталость и контрактуру (для сварщиков,работающих подолгу в статике и неудобной позе-само то).Это ещё когда занимался тяжёлой атлетикой и единоборствами,практиковал.Чтоб разгрузиться морально,есть другой способ.До одури люблю автотуризм и дайвинг(ну,подводное плавание,коль по старинке).Очень хорошо сочетается.Вырубив тилипон,гружу семейство,снарягу и катим куда подальше.Главное-дикарём.Тем более,что я ещё и джипер.Не пробитый на голову,а так,в охотку.
  • 4

#8 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 10 Декабрь 2012 20:03

Разморозил мяско, свинину. Хотел замариновать а приятеля вызвали на работу, на долго.
Можно ли оставить замаринованное в майонезе мяско в эмалированной кастрюле в холодильнике на... ну более 24-х часов???
  • 0

#9 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 10 Декабрь 2012 20:19

Разморозил мяско, свинину. Хотел замариновать а приятеля вызвали на работу, на долго.
Можно ли оставить замаринованное в майонезе мяско в эмалированной кастрюле в холодильнике на... ну более 24-х часов???

Возьми с собой, в прочном мешочке, шампуры - из ОЗЛ-6 или tig - 308й, мангал - из заготовок к работе, ну или 2 кирпича. :)
  • 1
Ты заходи, если что...

#10 Isperyanc

Isperyanc
  • Участник
  • Cообщений: 1 481

Отправлено 12 Декабрь 2012 19:21

Баня, правда в последнее время не часто (то - то, да сё).
  • 0

#11 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 14 Декабрь 2012 18:03

Банька, пиво, водка... Летом шашлычок, природа, лодка. Надо кстати шашлычок организовать как-нить на досуге. Только вот когда он теперь будет, этот досуг - я напарнику обещал что теперь он пусть на больничный, хоть на месяц уходит.
  • 1
Cum Deo!

#12 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 15 Декабрь 2012 12:18

13072009.jpg

лодка

"Лодочники и рыбаки всех стран, объединяйтесь!"- задумал, "штурман" лодку приобрести и "сузуку-30" к ней.
  • 5

#13 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 16 Декабрь 2012 16:07

У меня лодку украли еще в 2010 летом :wacko:. А эта конечно хорошая, нет слов!!!! :good: Эх... не скоро однако я себе другую куплю... Надо было по осени брать, пока деньги были!
  • 0
Cum Deo!

#14 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 18 Декабрь 2012 12:14

эта конечно хорошая

На снимке маленькая модель, там были ещё другие, большие шестиместные с тентом. Да, что я.. вот ссылка на модели http://www.akva-moto...an/professional
  • 1

#15 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 18 Декабрь 2012 14:28

На снимке маленькая модель, там были ещё другие, большие шестиместные с тентом. Да, что я.. вот ссылка на модели http://www.akva-moto...an/professional

Да-ааа! Хоть бы такую маленькую купить! :good: Я там весь сайт облазил... Работать бы там!
  • 0
Cum Deo!

#16 кропаль

кропаль
  • Участник
  • Cообщений: 76

Отправлено 03 Март 2013 18:01

*
Популярное сообщение!

Т.к охота закрыта после Нового года приходиться разряжать организм рыбалкой, зимней.Несколько фоток этого сезона.P1080152.JPG P1080157.JPG P1090229.JPG P1040076.JPG В дальнейшем буду добавлять, если интересно!!!getImage.jpg download.do.jpg download.do.jpg Рыбалка вроде зимняя а удочки летнии :fool: :fool:P1020771.JPG P1020770.JPG P1020772.JPG это в Курганской области вот такие P1040252.JPG караси клюютP1040257.JPG ,за бортом палатки -24 а у нас тепло,ужинаP1040247.JPG ть собрались

Прикрепленные изображения

• getImage.jpg

• 12

#17 vnuk

vnuk
  • Участник
  • Cообщений: 326

Отправлено 04 Апрель 2013 14:00

Когда тяжело и накопилось много негатива, приехав домой после командировок, ночью ухожу в лес, благо рядом есть родной. Всегда жду момент, когда поднимается сильный ветер и не погода, нет ни кого нигде. Деревья в ночи старые трещат, словно говорят со мной, ветер сильный треплет одежду, пробирающийся сквозь деревья со свистом. И если идет дождь, то оплакивает мои потраченые дни в разлуке с близкими и вновь куда то надо уезжать.
Зубы берегу-деревья за меня по скрипят.
Выть хочется-ветер за меня по воет.
Плакать тянет-дождь за меня поплачет.
Кому то страшно ночью в лесу-мне хорошо!
Далее после описанного забиваю на все и просто дома сплю.
Отпускает
  • 6

#18 svarnoi69

svarnoi69

сдается в аренду трезвый сварщик.

• Модератор
  • Cообщений: 1 968

Отправлено 13 Апрель 2013 19:48

Изображениестрессы.. без водки и пива 14 лет обхожусь Изображениепомогли книги(куда без них)) и электронные дЭвайсы-
первая игра на пк-DOOM(за камп сел в 99м первый раз.в детстве только *теннис* на автоматах видел,не наигрался видать :crazy:).
прет от электронных стрелялок линии battlefield
посидел часок за кампом-супостата пострелял/порезал-и настрой на 100%))
в том году подсел на танчеги,аккаунты на всех 7ми серверах были,потом интерес спал.
сейчас опять на батле.
  • 1

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#19 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 13 Апрель 2013 20:33

Сон-сон-сон. Лучшее средство от всех невгод- это крепкий сон. Я за адмиральский час! В обед надо хоть часик, но поспать. И очень важно этот час провести в лежачем положении, вытянувшись на ровной поверхности во весь рост. Не важно где, хоть на потолке, но обязательно поспать.
Люблю охоту, но в лес по-хорошему уже два года не выбирался. Люблю спасть в лесу. Иногда (очень) редко ухожу в зимний лес и там ночую. Гречка с тухой, чай со сгухой- и в спальник. Тишина и сон. А сон на свежем воздухе ещё лучше.
  • 3

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#20 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 14 Апрель 2013 11:47

И поспать люблю, и поесть чего-нибудь этакого. Физо - регулярно и с удовольствием. Рыбалка, иксбокс и плэй стешн всё это хорошо... Но очень уважаю : дерябнуть и закусить с хорошей компанией, дрынькнуть гитарой,по хохотать, с девушкой перемигнуться, танцы-шманцы-обжиманцы. "Видели ночь, гуляли всю ночь до утр-а-а-а!"(с.) :crazy: :D
  • 0