Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Немного встряхнем форум , и вот как вам сие????

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#101 niis2008

niis2008
  • Участник
  • Cообщений: 266

Отправлено 19 Сентябрь 2020 19:51

Luza, вот с этим бядаааа.сам знаю.ссори

круазик, да всё он правильно делает.некоторые блогеры даже не знают что такое обратный валик и что такое катет :crazy:

вот вопрос для полуавтоматчиков? я многим помог переводом.правильной настройкой полуавтомата.перевод самое главное что и куда крутить!!!вот пример импульсной сваврки в двойном импульсе.этого нет ни где.скажите что я не прав.но денег с этого не беру. :crazy:

по тигу тоже есть но всё забываю выложить.но думаю всё понятно на нормальном языке.

пусть любой бросит в меня камень если это не мальчик....остап бендер.....

я когда два года назад осваивал технику двойного импульса не знал что куда крутить.а тут думаю людям понятно.стараюсь принести пользу обществу.многие звонят и спрашивают.всегда готов помочь.Витя хлорофос тоже всегда помогает.свасибо ему за это.....

Прикрепленные файлы

• 3

#102 круазик

круазик
  • Мастер
  • Cообщений: 3 917

Отправлено 19 Сентябрь 2020 20:09

я когда два года назад осваивал технику двойного импульса не знал что куда крутить.а тут думаю людям понятно
Вам помог форум, или ...  
  • 0

#103 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 10 714

Отправлено 19 Сентябрь 2020 20:26

Только тут расскажут про пульсы шмульсы,отличие проволоки 1.2 мм от 1.0 мм и многое другое,подписывайтесь https://vk.com/wall-192451456_113
  • 4

#104 круазик

круазик
  • Мастер
  • Cообщений: 3 917

Отправлено 19 Сентябрь 2020 20:43

Только тут расскажут про пульсы шмульсы,отличие проволоки 1.2 мм от 1.0 мм и многое другое,
" безвоздмездно"- тоесть даром.
  • 2

#105 Calma

Calma
  • Участник
  • Cообщений: 503

Отправлено 19 Сентябрь 2020 21:03

Астанавитесь ))))))) :yahoo:

• 3

#106 niis2008

niis2008
  • Участник

Отправлено 19 Сентябрь 2020 22:05

Вам помог форум, или ...  

мне помог мой интеллект и напористость.на форуме помог хлорофос.при личном общении.по звонку.до остального доходил сам.

согласитесь я сделал максимальную инструкцию для всех.в двойном импульсе для полуавтомата.на форуме нет четкой инструкции и понимания процесса сварки в двойном импульсе.я долго искал и переводил эту тему.и сделал это.так что пользуйтесь.2 года назад такого не было.

• 3

#107 Miners

Miners
  • Участник
  • Cообщений: 125

Отправлено 19 Сентябрь 2020 22:30

Всем здравия.
А в чем отличие 1мм от 1.2мм и что такое двойной импульс и как лучше держать горелку?
  • 0

#108 Шурпет

Шурпет

Вставай, тряпка))))

• Участник
  • Cообщений: 3 906

Отправлено 19 Сентябрь 2020 22:41

Miners, 0,2 мм.  Функция в полуавтомате.  Как удобнее.    Бугога :crazy:  

• 2

#109 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 19 Сентябрь 2020 22:42

Miners,горелку лучше не держать,ее нужно примотать к руке синей (обязательное условие) изолентой,по поводу отличий по толщине скоро будет стрим на канале,уважаемый кондор полностью удовлетворит ваше люботытство,кто еще не подписался,милости просим https://vk.com/wall-192451456_113
  • 2

#110 Calma

Calma
  • Участник

Отправлено 19 Сентябрь 2020 22:53

согласитесь я сделал максимальную инструкцию для всех.в двойном импульсе для полуавтомата.на форуме нет четкой инструкции и понимания процесса сварки в двойном импульсе.я долго искал и переводил эту тему.и сделал это.так что пользуйтесь.2 года назад такого не было.

Чего то батенька вы не договариваете )))

Прикрепленный файл  Opera Знімок_2020-01-08_191921_wallegro.ru.png   727,4К   1 скачиваний

• 6

#111 niis2008

niis2008
  • Участник

Отправлено 19 Сентябрь 2020 23:15

HITI мне перевидидите и всё встанет на свои места.!!!там много что через жопу переведино..

Всем здравия.
А в чем отличие 1мм от 1.2мм и что такое двойной импульс и как лучше держать горелку?

на 4043 можно держать горелку как вперёд на шов так и на зад.только если на зад держим горелку проблема в защите газа.шов какой то матовый получается.горелкой вперёд наплыв ванны больше но шов чище.

attachicon.gifOpera Знімок_2020-01-08_191921_wallegro.ru.png

а теперь почитайте что такое ФОРС. и дайте  правильный перевод этому????и ещё для особо одарённых ПУ это пиковый ток в двойном импульсе А бу базовый ток.вот и смотрите по этому переводу.жопа полная.если Вам нравится так то флаг в руки.на пульте от телевизора попробуйте нажать разные кнопки.кто знает найдете программу или нет?может это звук???я дал полный технический перевод.а Вы ту тут выпендриваетесь.обида блин.больше писать не буду.удачи в переводе.

Сообщение отредактировал niis2008: 19 Сентябрь 2020 23:24

• 2

#112 Calma

Calma
  • Участник

Отправлено 19 Сентябрь 2020 23:22

а теперь почитайте что такое ФОРС. и дайте  правильный перевод этому????

А вы че хотели за бесплатно  :crazy:   Это — все издержки бесплатного перевода ))))) Но, главное — направление мысли.  

• 0

#113 niis2008

niis2008
  • Участник

Отправлено 19 Сентябрь 2020 23:38

Всем здравия.

простыми словами.двойной импульс способен вложить часть энергии в сварочный шов без перегрева детали.

А вы че хотели за бесплатно  :crazy:   Это — все издержки бесплатного перевода ))))) Но, главное — направление мысли.  

форс это индуктивность.Я Вам перевёл это.а что ещё нужно когда не знаешь что крутить и куда.хлорофос Витя не смог гроверс победить.я его полностью сделал.вот и ответ.а переводят нам всё через жопу  наперекосяк и крути ручки пока не поймёшь что к чему.

здесь бесплатно.блага такие люди как я ещё не перевелись.просто часть немецкого и английского знаю не по наслышке.особенно технический перевод

attachicon.gifOpera Знімок_2020-01-08_191921_wallegro.ru.png

если работать с этим дебильным переводом то в жизни  и по факту не возможно добиться того что ты требуешь от аппарата.

Сообщение отредактировал niis2008: 19 Сентябрь 2020 23:35

• 2

#114 Miners

Miners
  • Участник
  • Cообщений: 125

Отправлено 20 Сентябрь 2020 00:15

А я то уж подумал,что 0.2мм разница,проволока для железа и алюминия,двойной импульс-чисто случайное совпадение импульсной подачи проволоки со сварочным импульсом,а держать горелку удобней рукой.)
Извиняюсь, что не в тему,смотрю много самоучек,интересно стало, а в России есть курсы сварщиков или только профтех училища?
Прошу модераторов ветки удалить сообщение, если не к месту.

Сообщение отредактировал Miners: 20 Сентябрь 2020 00:18

• 2

#115 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 4 470

Отправлено 20 Сентябрь 2020 07:19

А где само видео? 

Что обсуждаем то?

• 2

#116 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 2 752

Отправлено 20 Сентябрь 2020 08:36

А где само видео?
Что обсуждаем то?

Вот жук тульский, удалил походу)))
  • 2

#117 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 20 Сентябрь 2020 09:01

Kondor416,засмущался),а кто то тут говорил,что антиреклама-это тоже реклама,видать не сработало).
  • 3

#118 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник
  • Cообщений: 725

Отправлено 20 Сентябрь 2020 09:14

хлорофос Витя не смог гроверс победить.я его полностью сделал.
О как, так а чем тогда Витя вам помог? Если вы уже знали что к чему . Если бы у него гроверс на большее время задержался и была работа для него постоянно, то он сделал бы его быстрее вашего.

Первого магнума крамера-та же брима что я вытянул из польши, Виктору выложил видео и он не сразу понял что это магнум, подумал что лорх и двойной также настраивается. Крамер почему-то сразу начал у него варить, потому что работа для него была, а вы с бримой еще бодаетесь.

• 1

#119 МассаТом

МассаТом
  • Участник
  • Cообщений: 1 806

Отправлено 20 Сентябрь 2020 14:20

Читаю и понимаю, в теме (тут) сплошные ретрограды, мол пахать надо до изнеможения и зарабатывать копейки :) Утрирую. Есть светлые мысли, но всё как-то "о себе". Бесит Вас всех только одно-то, что он якобы попрошайничает, очнитесь, бродкаст ерселф, он смог, он заполнил вакуум, а Вы, достопочтенная публика? Умеете преподнести и создать медиаконтент? Валерий, Селко, Внук, сварочная лаборатория и прочие действительно сварщики, много у Вас просмотров? Много монетизации? Поймите, Вы живете в 21м веке, где основная задача делать меньше-зарабатывать больше. Кому-то удается, кому-то нет. Я его не защищаю, напарит он он в уши публике зеленой много лишнего, а Вы? Создайте медиапространство (не Форум), к примеру открытый стрим на ютубе с броским названием "раком всех псевдосварщиков" и разберите всех этих блогеров на запчасти, вот будет потеха и оживление на весь рунет.. дак кто из Вас возьмется? Кто потратит время и деньги на это? Кто будет снимать и монтировать? Кто купит оборудование и пр? Никто. Вы же так же как и он деньги зарабатываете. Только он парит и зарабатывает, а вам приходится пахать. В эволюционном плане он от Вас ушел дальше, как профессионал нет. Но цель-то он свою достигает? Нет? Тащем-то в 21м веке есть куча паразитов, которые зарабатывают на видеороликах. 

Если почтенную публику смущает отечественный блогинг, ловите, сравните с этим "попрошайкой" https://pikabu.ru/st...derzhki_7111496

ПС и теперь "о себе" 

Пару лет назад на Форуме я "попрошайничал", это по мнению пи..асов за спиной которые скулили на тему "я ему не дам, он того не достоин", чтоб Вы долго жили. Так вот, "попрошайничал" я на собственное развитие. не на синьку и не на папиросы...Много насобирали? 20740р, как сейчас помню, и Колян мне приватно 30ку взаймы ссудил, профукал я их? Нет, не профукал, преумножил в десятки раз. Мораль, была бы цель, и человек нормальный и не будет помех на пути, кто бы что не скулил и не говорил за спиной. 

ПС 2 и да, я порывался эти 20740 раздать, на постройку мастерской все равно тех денег не хватало, нормальные мужики отказались, да и не оказалось из 12 человек "ненормальных" мужиков. Всем добра и пряников. 

• 1
С сего дня нарекаюсь Гера Либерман...

#120 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 2 752

Отправлено 20 Сентябрь 2020 14:48

Да,да, я ретроград. Кто то решает проблемы сам, а кто то попрошайничает, от сумы как грится и от тюрьмы не зарекайся. Как там на воротах концлагеря бухенвальд было - каждому свое.
  • 4