Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Немного встряхнем форум , и вот как вам сие????

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#61 Ozonot

Ozonot
  • Участник
  • Cообщений: 221

Отправлено 19 Сентябрь 2020 12:36

Вы же не думаете, что в России, в каждом областном центре поставят по роботу Da Vinci ?
Почему и нет, лет 15 назад МРТ был не везде, а сейчас полно.

Да, Кашпировского, надеюсь, многие помнят. 

Непонятно какая связь между одним и другим. Какое отношение всякие мошенники и прохиндеи имеют к реальной медицине. 

• 0

#62 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник
  • Cообщений: 698

Отправлено 19 Сентябрь 2020 12:37

Во как! Рано я со сваркой завязал, распродался, один аппарат оставил. А тут такой офигительный попрошайский стартап можно замутить)

Решено! Займусь блохерией, благо свободного времени уйма. Осталось только найти спонсориат, пройти курсы по избавлению от мыслительно-языкового тупизма и погрузится с головой в пучину блохерни)))

Начну пока с тиг ДЦ и мма, другого пока нет. А там глядишь монетка капнет, появится АЦ/ДЦ, может позже и двойной пульс по карману не ударит.

В общем, вижу себя в будущем матерым блохериной)))))

• 4

#63 круазик

круазик
  • Мастер
  • Cообщений: 3 876

Отправлено 19 Сентябрь 2020 12:41

Все начинаем, предлагаю скинуться нам на камеру, а камеры ща ууууу дорогие,
 Олег, купи I-MAX. :) Представляю сколько любому из нас нужно времени чтобы, заработать на качественную камеру.
  • 1

#64 Victor Kotyara

Victor Kotyara
  • Новичок
  • Cообщений: 49

Отправлено 19 Сентябрь 2020 12:43

Какое отношение всякие мошенники и прохиндеи имеют к реальной медицине. 

Вот и я о том же. Вот с блогерами о сварке та же тенденция. Да и еще много где и в чем.

• 0

#65 круазик

круазик
  • Мастер

Отправлено 19 Сентябрь 2020 12:43

БлоХер похоже из наших, из форумчан 
Нет, задавали вопрос пользователю с таким ником:- " Нее , это не я."
  • 2

#66 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 10 678

Отправлено 19 Сентябрь 2020 13:15

круазик,наш это.
https://vk.com/wall-192451456_113Подписываемся,донатим.
  • 3

#67 круазик

круазик
  • Мастер

Отправлено 19 Сентябрь 2020 13:26

наш это.
Тогда ошибка вышла,грустно. 
  • 0

#68 SvarkaRezka23rus

SvarkaRezka23rus
  • Участник
  • Cообщений: 181

Отправлено 19 Сентябрь 2020 13:43

Это если отталкиваться от концепции, что блогеры являются стихийным образованием.

Лично у меня есть основания считать, что блогерство является крайне опасным антисоциальным явлением.

Кто у Вас в кране всю воду постоянно выпивает?

Как мне кажется блогинг это, как раз таки наоборот, сугубо ПРОсоциальная вещь, как и различные социальные сети. Поделиться своими сугубо важным и полезным мнением, новостями, взглядами. Что это если не желание социализироваться?

Ну а онлайн "менторство", когда разом можно "научить" с несколько тысяч человек, может так здорово эго потешить, как никакая другая похвала.

За телемедициной будущее. 

Все немного проще и уже сейчас https://health.yandex.ru/. Онлайн анализы пока не доступны простым гоям, но портативные анализаторы той же крови уже есть на рынке. Тот же уровень сахара уже сегодня многие диабетики могут измерить и на дому, без походов в больницы как это было совсем недавно.

Сообщение отредактировал SvarkaRezka23rus: 19 Сентябрь 2020 13:47

• 0

989 970 двадцать семь двадцать один

arsenalwelding.ru@yandex.ru

#69 Victor Kotyara

Victor Kotyara
  • Новичок

Отправлено 19 Сентябрь 2020 13:59

таки наоборот, сугубо ПРОсоциальная вещь, как и различные социальные сети

Ну если считать стойло или загон социализацией, то да. 

• 0

#70 SvarkaRezka23rus

SvarkaRezka23rus
  • Участник
  • Cообщений: 181

Отправлено 19 Сентябрь 2020 14:03

Сильно мимо основной темы конечно, но не могу оставить это без комментария. Могу ошибаться, но мне кажется, любая общественно-гражданская организация - это так или иначе в каком-то смысле "загон", хотите прочь из "загона"? В таком случае - добро пожаловать на остров необитаемый какой или в лес густой, темный и глухой. В тайге еще загонов нет.

Далеко за примером ходить не придется, здесь, на форуме, есть правила, соблюдение которых требуется от участников. Ну разве не загон?

Сообщение отредактировал SvarkaRezka23rus: 19 Сентябрь 2020 15:07

• 2

989 970 двадцать семь двадцать один

arsenalwelding.ru@yandex.ru

#71 Victor Kotyara

Victor Kotyara
  • Новичок

Отправлено 19 Сентябрь 2020 14:07

добро пожаловать на остров необитаемый какой или лес густой, темный и глухой. В тайге еще загонов нет.

Счастливого пути. 

• 0

#72 Ozonot

Ozonot
  • Участник

Отправлено 19 Сентябрь 2020 14:39

Хочется вам видеть в этом загон - пожалуйста. Для меня же это возможность получить новые знания и информацию. 

Тот же Иван (TigTula) говорил, что много клиентов к нему идет благодаря ютубу и соцсетям. Люди смотрят на его работу и принимают решение обратиться к нему, а не к кому то другому, чью работу они не видят. Так что этот инструмент приносит пользу еще и как рекламная площадка, к тому же бесплатная. 

• 1

#73 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 10 678

Отправлено 19 Сентябрь 2020 15:30

Ozonot,суть не в этом,суть в вымораживании денег за якобы обучение.
  • 2

#74 круазик

круазик
  • Мастер

Отправлено 19 Сентябрь 2020 15:41

принимают решение обратиться к нему, а не к кому то другому, чью работу они не видят.
 Задайте такой вопрос.Применение присадки L и LSi- только температурное обоснование. На этом форуме такой вопрос вам обоснуют.
  • 3

#75 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 2 741

Отправлено 19 Сентябрь 2020 16:06

Задайте такой вопрос.Применение присадки L и LSi- только температурное обоснование. На этом форуме такой вопрос вам обоснуют.

На 17 страниц и ещё ночью звонить будут доказывать))))
  • 3

#76 Serj55441

Serj55441
  • Участник
  • Cообщений: 844

Отправлено 19 Сентябрь 2020 16:15

Мда , все ударились на Ютуб зарабатывать деньги и даже не гнушаются разделить "спонсоров" на категории .

Насколько я понял пост Валерия,то видать его возмутила протянутая рука через экран монитора от человека,которой работает тиг-сваркой\сварщик. И в силу своего возраста и понимая - я с ним полностью согласен.

И одновременно согласен с утверждением,что ю-туб прекрасная площадка для рекламы самого себя и своего ремесла, но негоже превращать Площадку для рекламы в Подворотню для попрошайничества.

У любого сварного( и не только) должно быть достоинство, рамки приличия и т.п. Корректно рекламировать себя что ли....

Я многие видео смотрю,иной раз что-то подмечаёшь для себя,иной раз мараз смотришь до истерического смеха. Любое видео всегда даёт инфу,но в открытую шманать по карманам - я против и согласен с Валерием в этом плане.

р.с на видео просящего в этом посту http://websvarka.ru/...m-sie/?p=434069  вроде и в самом деле форумчанин, Anton VL

• 4

#77 круазик

круазик
  • Мастер

Отправлено 19 Сентябрь 2020 16:28

На 17 страниц и ещё ночью звонить будут доказывать))))
С чувством ,с толком, с расстановкой.
  • 1

#78 Ozonot

Ozonot
  • Участник

Отправлено 19 Сентябрь 2020 17:02

на видео просящего в этом посту http://websvarka.ru/...-sie/?p=434069  вроде и в самом деле форумчанин, Anton VL

И что?  Ну озвучил он, что для нормальной съемки крупным планом нужен хороший объектив и просил ему помочь кто сколько сможет, и что тут криминального? А уж слово "попрошайничество" вообще не в тему, он же попросил помочь ему в покупке инструмента для того что бы делать более качественные видео, которые потом все будут смотреть, а не на сигареты.

но негоже превращать Площадку для рекламы в Подворотню для попрошайничества.

Ютуб так не считает и не видит в этом криминала. 

Задайте такой вопрос.Применение присадки L и LSi-

Что то мне кажется, что его клиентов эти вопросы не сильно беспокоят. Им главное что бы было сделано надежно и качественно, а какими материалами будет работать исполнитель им безразлично, тк они скорее всего и не понимают этого. 

• 0

#79 круазик

круазик
  • Мастер

Отправлено 19 Сентябрь 2020 17:19

Что то мне кажется, что его клиентов эти вопросы не сильно беспокоят. Им главное что бы было сделано надежно и качественно, а какими материалами будет работать исполнитель им безразлично, тк они скорее всего и не понимают этого. 
 Сварка может решить много но, она не всесильная.в таких вопросах какие задал выше можно определить подготовку учителя. 
  • 0

#80 Ozonot

Ozonot
  • Участник

Отправлено 19 Сентябрь 2020 17:52

в таких вопросах какие задал выше можно определить подготовку учителя. 

У него стримы почти каждую неделю, задайте этот вопрос ему, узнаем ответ (или не узнаем). 

Учителя тоже бывают разные, есть начальных классов, а есть академики. Не получив какой то объем знаний у первого, а так же еще и последующих (учителей) вы никогда не поймете второго. Нельзя перепрыгнуть из начальной школы сразу в высшую, придется пройти весь путь. Поэтому важны учителя различных уровней. Базовые знания из этих видео можно получить, а дальше все зависит от обучающегося. 

У того же Tig Tula есть и офлайн обучение, емнип 5 или 6 дней учебы, по предварительной договоренности. Вот там он может сам контролировать, что делает ученик и сразу же вносить корректировки. Что мешает другим участником форума брать учеников? Это возможность заработать и поделиться своими знаниями с другими. 

• 0