Перейти к содержанию

Поржать #6


vch

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мужики, кто из Питера? Завтра в эвоспапрк выезжаю, можем встретиться в пятницу пивка попить в кафешке,
 

Алексей , вот  Александр тебе пивка попить , да и в Евоспарк  проводит и экскурсию организует если чО  :drinks:  :good:

http://websvarka.ru/talk/topic/13724-svarochnaia-laboratoriia/page-1?do=findComment&comment=434848

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А вот мой электромобиль проезжает 100 метров с места всего за 3 секунды!

- Ну и... дальше?

- А дальше всё... кабель заканчивается и вилка из розетки вылетает...

 


Мальчик на улице хвастается перед друзьями:

- А у нас опять новая машина!

- Какая?

- Я еще не видел... Папа всю ночь в гараже её перекрашивал и делал новые номера...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Из сочинения старшеклассника:

«Пропеллер Карлсона – очевидно, не никакой движитель, а часть системы охлаждения, которой на спине самое место. Защитная сетка к нему тоже когда-то была, но откручена при ремонте и потеряна. А летает он на каком-то неизвестном пока науке принципе...»

 

Верните старикам-пенсионерам то, что они построили в советское время, а себе оставьте, что вы построили за 30 постсоветских лет – и приватизируйте это сколько угодно! Как вам такое предложение?
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107374/39688/-


 

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два машиниста едут в кабине поезда, один с тоской смотрит в окно и говорит:
- Всё, Вась, пойду в путейцы работать.
- Нафига?
- А вот посмотри на них. Как ни проезжаем, они все время курят и больше ничего не делают. Работа мечты, че.
Ну, сказано-сделано, уволился он с работы, устроился в путейцы. Там ему выдали кувалду, и он ей машет. Час, второй, третий, четвёртый... На пятый он и говорит:
- Слышь, бригадир, а курить-то когда будем?
- А ща поезд поедет, мы все и покурим...

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!

-----

 

----Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа

 

----
Ничто так не помогает по хозяйству, как отключенный интернет

------
Отправил девушке СМС: "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж"... Получил ответ: "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции".

https://publizist.ru/blogs/115058/39766/-

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

– Доктор, вы зачем сказали 80-летней бабушке, что она беременна?

– Ну и что? Зато икота прошла.

-----


➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/115058/39791/-

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

— Может ли появление ребенка в семье стать причиной конфликтов? — Да, если ребенок появился поздно и в нетрезвом виде. 

---

 

Позвонил сегодня в сбербанк и предложил им взять у меня кредит на их же условиях. Был послан в грубой форме. 

----

В редакции газеты сочиняется гороскоп на следующую неделю. — Миша, ты кто по гороскопу? — Скорпион. — Так и запишем. "На следующей неделе Скорпионы должны отдать долги, иначе их ждут крупные неприятности... " 

----

Хозяин ресторана — бармену: — Сегодня готовим такой вот коктейль: 5 грамм водки на 100 литров воды... — Психбольница гуляет, что ли? — Тсс... У гомеопатов корпоратив!

---

---— Я ни дня не болел, и это потому, что вел простой, размеренный образ жизни. В возрасте от 20 до 40 лет я ежедневно ложился спать в 9, а вставал в 6 утра. С 8 до 5 я тяжело работал, обедал, причем ел незатейливую пищу, а потом час занимался спортом... — Извините, а за что вы сидели? 

 

----

— Ви это слышали, Фима?! «Филе сибаса на подушке из цуккини»... Окуня они таки на кабачок положили, а понтов.. anekdotov.net

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню такого у нас. По мотивам к/ф "послезавтра", местная, уменьшенная версия. 20.05.2021г. 

И каков был закат после... 

 

post-2020-0-27545800-1622312788_thumb.jpg

post-2020-0-42538300-1622312911_thumb.jpg

post-2020-0-00396700-1622312963_thumb.jpg

post-2020-0-32245300-1622313054_thumb.jpg

post-2020-0-96458300-1622313109_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...